Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


АРХИВ >> Возрождение  
22.09.2017 16:41
13
Возрождение игры. Пишу тут по просьбе играющих и кому не безразлична судьба нашего мира. Так уж получилось что все мы тут прошли интернет-социализацию, встречались, женились, дружили, ругались, как в самой игре так и в реальной жизни. NextWorld нельзя забыть, но возникли трудности с онлайном игры, винить тут можно как и игроков так и Администрацию, в том числе и меня... Может где-то была проведена не правильная стратегия игры, или распылились на платных услугах, но в защиту могу сказать так как в игру свободный доступ и она держится лишь на плечах Создателя и Администрации, то приоритет всегда был предоставление платных услуг, что возможно и убило онлайн. Но я сам бывший простой игрок как все (думаю помнят меня еще и без молний) понимаю что без онлайна и финансовых вливаний игру возродить не возможно. По этому предлагаю сделать так: попытаться собрать тут онлайн 50+ и тогда Администрация обязуется вносить новые разработки в игру. Есть в мыслях создание приложений под андроид и ios, переработка механики боев (убрать лярдные удары) много есть идей, НО! есть большая вероятность что игроков придется обнулять, что и сейчас у Вас читающих эти строки вызывает негодование, но если ХОТИМ возродить ИГРУ то придется жертвовать и придется иногда отказывать себе в пятничном пиве, чтобы вливать в игру финансы. Вот такие мысли. Ну что пробуем возродится?!


   10.09.2017 16:09
1
R.I.P


   14.09.2017 13:53
0
7 августа ушёл из жизни Олег, Администратор Доминик. Многое планировал сделать для Некста, но не успел.
Помолитесь за него. Он очень любил эту игру и хотел подарить ей второе дыхание. Любил всех игроков и старался быть справедливым.
Пусть земля тебе будет пухом, любимый


27 августа


   14.09.2017 23:11
-1
Не понял, серьёзно что ли он умер?


   14.09.2017 23:13
-1
От куда информация?


   17.09.2017 22:23
1
От куда информация?
Жена сказала или кто там она ему!!



   17.09.2017 22:29
1
Не хочу быть вестником смерти смотрите инфу в контакте


   22.09.2017 16:41
1
Жена. Уже вдова.
Правда. Умер.
Извините, что не успели сделать, что обещали.



Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
Тема закрыта KotoVasia