Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Поиск Поиск сообщений персонажа
Ник
Созданные темы:
Cообщения:
Искать в:
 

Примити мои соболезнования [ Ответов: 5 ]  
Ольга соболезную вашей утрате,для нас игроков и тех кто с ним лично знаком это общяя утрата. Олег покойся с миром, земля пусть тебе пухом.

2017 Куплю амулет справедливости [ Ответов: 3 ]  
Игра уже практически умерла, а у меня за столько лет так и не было амулета. Продайте за кр. Никому он уже не нужен, а мне будет приятно наконец его заполучить)))

2017 [ Ответов: 49 ] [ Страницы: 1 2 3 ]  
Мальчишки, и девчонки...тара-та-ра-та-та..а так же их детишки пуру-м-пу-ру-рум... встретиться не хотите ли?;)) тара-та-ра-ра-рА!?

Возрождение [ Ответов: 147 ] [ Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ]  
Возрождение игры. Пишу тут по просьбе играющих и кому не безразлична судьба нашего мира. Так уж получилось что все мы тут прошли интернет-социализацию, встречались, женились, дружили, ругались, как в самой игре так и в реальной жизни. NextWorld нельзя забыть, но возникли трудности с онлайном игры, винить тут можно как и игроков так и Администрацию, в том числе и меня... Может где-то была проведена не правильная стратегия игры, или распылились на платных услугах, но в защиту м.....

Катакомбы [ Ответов: 29 ] [ Страницы: 1 2 ]  
Открыли, раскапываем. Большая просьба по мере возможности ходить туда, а на арене драться (если можно) в хаотах, Желательно в шмоте с призывом зверей. Все ошибки пишем сюда.

Топ для тех у кого проблема с манной, жизнью, статами, боями [ Ответов: 40 ] [ Страницы: 1 2 ]  
Уважаемые игроки! У кого проблемы с манной, уровнем жизни, статами. Найдите в игре любого сотрудника ОВ или пишите в эту тему. Если Вы зависли в бою, пишите тоже сюда или напишите сотруднику ОВ, если такой есть в онлайн. Это очень упростит игровой процесс как Вам так и нам. Благодарю.

Прощайте... [ Ответов: 3 ]  
те, с кем ту общался. Кому нужен буду - найдёте. Берегите себя!!!

Амнистия [ Ответов: 28 ] [ Страницы: 1 2 ]  
Желающие попасть под Амнистию*, оставляют свои заявки тут, по форме: 1. Ник игрока 2. Ссылка на игрока 3. Причина казни. *Амнистия будет на рассмотрение Администрации и степени тяжести нарушений законов Следующего Мира.

Вступление в Mercenaries [ Ответов: 10 ]  
Чтобы вступить в нашу гильдию вам нужно всего-то подать заявку И никаких пнч WELCOME

Вступление в клан!! Боги Арены [ Ответов: 3 ]  
Всем привет кто хочет попасть в клан писать мне по почте и добро пожаловать!!! Жду вас

Официальные группы проекта в соцсетях [ Ответов: 7 ]  
ВК: https://vk.com/newnextworld ФБ: https://www.facebook.com/groups/582568985267687/ Подписывайтесь! В группах будет оперативно выкладываться новая информация об изменениях/обновлениях игры и планах Администрации. Да и потрындеть/пообщаться можно поближе. Ждем, примем с радостью всех :)

Возрождение [ Ответов: 1 ]  
Добрый день предлогаю создать мобильное предложение этой игры стопудово покатит

Обновлены законы игры [ Ответов: 0 ]  
Прошу ознакомиться: http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=38278&sec=21 Вопросы можете задавать в этой теме. Всем приятной игры!

Новости есть ? ))) [ Ответов: 5 ]  
Всем приветик :p13z:

Возрождение игры [ Ответов: 14 ]  
Уважаемая администрация, есть предложение сделать из мертвой игры живую, есть люди которые готовы вложиться, есть идею и новые возможности, если интересно пишите на контакты, отправил всем вам по игровой почте

День игры [ Ответов: 11 ]  
Всем привет) Такая ностальгия по игре) Предлагаю всем 22 мая в 10 утра по Мск собраться тут и поиграть,как в старые,добрые времена)

СХОДКА!!! [ Ответов: 8 ]  
Что-то мне подсказывает, что в МСК давно не было сходки, так что если есть какие-либо мысли и предложения отписываемся здесь :)

Настоящее [ Ответов: 3 ]  
Всем привет) Вижу, что мало кто захаживает уже, все уже выросли,у всех своя жизнь. Своего первого перса зарегал в конце 2005 года,уже целые 10 лет прошли,прям эпоха целая) Просто хотелось узнать,как у кого дела,кто чем занимается) Да и просто приветы передать. Всем мир,ребята)

я силен.. [ Ответов: 1 ]  
это я

Ребят?)))) [ Ответов: 9 ]  
Что с этой игрой? кто вообще в нее играет? Тут с 2006 ностальгия охватила)

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] больше >>
Создать новую тему