Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


АРХИВ >> 8 МАРТА  
08.03.2015 21:27
6

Милые представительницы самой прекрасной половины человечества, с праздником вас всех!!!! Любви и счастья вам желаю!))))


На 8 марта мужчины гладят, стирают, убирают, готовят. И всем этим оказывают себе потрясающую услугу, потому что женщина, глядя на всю эту вакханалию, понимает, что только она умеет гладить, готовить, стирать и убирать! Девочки, девушки, женщины, бабушки, всех с Восьмым марта!

С Праздником Вас милые дамы! Будьте всегда нежными и желанными! По больше улыбок,море позитива и много подарков Вам в этот день!


   07.03.2015 23:44
6
Поздравляю вас дорогие дамы!!! присоединюсь к поздравлениям Женьки и добавлю что бы вы оставались всегда такими же красивыми , умными , по больше радовались и что бы марщины не навещали вас раньше времени )) Хочу сказать , что без вас прекрасных дам , мужчины бы не смогли существовать на этом свете , вы наша сила , наша , вера , наше всё !!! И всё что мы делаем , Только ради вас!!! С праздником дорогие !!!


   08.03.2015 00:16
4
Спасибо ребятки!Так мило с вашей стороны...


   08.03.2015 08:06
4
Мррр, сладкие мои:) спасибо большое)


   08.03.2015 09:45
4
Ммм) Спасибо хорошие)



   08.03.2015 10:46
4
От души! Поздравляю Вас! берегите себя. Спасибо, что Вы есть у НАС :)


   08.03.2015 12:39
4
Мерси, хорошие))


   08.03.2015 17:59
5
Мои поздравления! Побольше Вам счастья, побольше любви и страсти. Побольше солнечных и радостных дней. Оставайтесь всегда такими же прекрасными, какими Вы есть сейчас.


   08.03.2015 21:27
1
Мои поздравления! Побольше Вам счастья, побольше любви и страсти. Побольше солнечных и радостных дней. Оставайтесь всегда такими же прекрасными, какими Вы есть сейчас.


спасибо пушистый))


Страницы: [1]
Тема закрыта Сугроб