Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


АРХИВ >> Радио: быть или не быть.  
30.05.2014 16:50
2
В связи с очень тревожными звоночками, произошедшими в этом году в Следующем Мире, встал вопрос о целесообразности развития радио.
Причины поднятия вопроса на суд общественности:
1. Частый игнор прямых и тематических эфиров. Диджеи готовятся, а слушают их 1-2 человека.
2. Послушать нон-стоп – слушает его 1-2 человека и то не всегда.

Предлагаю провести голосование за радио с обязательствами.
1. За то чтобы радио осталось, и обязуюсь слушать его.
2. Пусть его отключат.
Если выберите пункт 1, то радио в июне оплачу, и посмотрим, как Вы будете нас слушать. Если ситуация повторится - отключим.

Просто так палить ежемесячно энное количество у.е. не вижу целесообразным.

Тут Вы можете так же описать, к голосованию и свои сценарии развития радио.

Голосование продлится до 26 мая текущего года
С уважением, Администрация и коллектив Радио NextWorld.


   16.05.2014 19:56
1
Я тут изредко,но всё равно нужно радио,+1


   16.05.2014 22:21
4
Вот сколько играю, ни разу эфира не застал. Нон-стоп радио лишнее а вот эфир с живыми людьми было бы интересно послушать а еще можно во время таких эфиров коментировать лействия в игре, но не предвзято..К примеру, " Военные действия продолжаются/начался штурм... Будем следить за ходом боя и тд.. "
Еще, могли бы дать жизнь http://nextworld.ru/guilds.php?id=25 который будет тоже не предвзято брать интервью у глав, игроков.. Насчет конфликтов, насчет войн, насчет видения развития кланов и тд.. Даже можно потом сплотить радио и журналов, обсуждать в прямом эфире ту или иную статью..

Затрудняюсь голосовать.. Эфиры если застану буду слушать, опять-же если интересно будет.




   17.05.2014 12:37
2
За радио, эфиры, с удовольствием слушаю!


   17.05.2014 12:47
9
Я за!
Разнообразие добавте, пусть чаще выходят в эфир(а то нон-стоп не очень интересно слушать);
Побольше конкурсов, викторин(есть идея стимуляции участия: ввести в качестве приза дополнительные ресурсы, которые нельзя не купить, не добыть иным путем: скажем ингредиент с помощью которого можно будет сварить перестат, изготовить заточку + 20 и выше).
Если заинтересуют идеи, буду рада поделиться и помочь!



Редактировано 17.05.2014 12:47:45 Шизофрения


   17.05.2014 15:03
-1
Я за, но именно за эфиры... т.к. на данный момент диджея в эфире днём с огнём не услышишь... последнее что мне посчастливилось услышать это Лайф ис Гоод, Тёма выходил пару раз в эфир... остальных к сожалению не дозовёшся... нужно бы возобновить набор в диджеи... ибо если некого слушать, то соответственно слушать никто не будет, ибо нон стоп сборник всевозможной музыки, которая не каждому по вкусу... а лайф послушать что слушают игроки, приветы передают... интересно... замечу, что конкурс на 8-ое марта до сих пор ждём... где то даже тема подобная на форуме была...
По сути нон стоп можно вообще отключить... а вот эфиры стимулировать, Шизофрения уже предложила дельные идеи... это дополнительная мотивация, а так же предлогаю в очередной раз свою кандидатуру диджея, но мультом туда не пойду... выбор за вами)





   17.05.2014 19:47
5
Я, за. По поводу темат эфиров или викторин по случаю какого-то праздника надо проводить не в день праздника, а за пару дней до или после праздника. Сама была свидетелем последних темат эфиров к праздникам, когда Машуля и Настена готовилась к ним, но проводились они в день самого праздника, но в эти дни люди обычно празднуют и на арене мало людей ,потому и эфир не слушают( Лучше проводить до праздника, и люди будут присутствовать и заранее праздничное настроение создаваться))
Эфиры слушать конечно же буду, так как постоянный слушатель) И побольше викторин) Как показывает практика на викторинах всегда довольно много народа и хорошая атмосфера)


   17.05.2014 20:03
4
И в связи с тем, что сейчас постоянно идут клановые войны, как вариант предлагаю во время викторин и эфиров договорится или же ввести правило не нападать, по желанию только хаоты. Потому что во время нападений полностью сосредаточен на бое, и отвлекаться на викторину времени точно нет. Плюс если идет длинный бой, в котором много участников, то игра начинает подвисать, даже чат подвисает, и радио в таком случае думаю будет тянуть слабо. Тем более во время викторины дорога каждая секунда чтобы дать ответ в чат, а если чат виснет то это не возможно.


   19.05.2014 19:28
5
Я конечно же ЗА радио, но меня очень печалит тот фак что люди не слушают даже живые эфиры, только потому что все разные и музыку соответственно заказывают тоже разную, не всем она нравится и народ отключается!!! Что касательно темат. эфиров было и уже не раз когда переносили, и на несколько дней после праздника, или перед ним, и в новостях прописывали и где ВЫ??? 8-е марта отдельная тема, как можно провести Угадай мелодию при 3-4 слушателях?!
Ребята, с удовольствием буду выходить, если вы будете слушать.
с ув. дж. МАХА


   20.05.2014 15:13
3
Я конечно всегда "ЗА" радио, так как я его тоже иногда провожу. Но возникает вопрос: "А кому это нужно (кроме Диджеев и Администрации)?". Слушатели обязуются быть, а как приходит эфир "полтора землекопа". И какой от этого остаётся осадок у Диджея? Отвечу Вам у них просто опускаются руки и желания что-либо делать нет никакого. Лично у меня есть несколько задумок мощных, интересных, позитивных, а будут ли люди вот в чём вопрос. Народ если Вы любите проект и хотите чтоб радио процветало приглашайте своих друзей, знакомых, знакомых-знакомых. Будут слушатели- будет и радио и народ в проекте и куча позитивных эфиров.

С Уважением kirikaka



   21.05.2014 04:36
-14
Хм... тут палка о двух концах... диджей на мой взляд должен иметь терпение и проводить эфиры в независимости от количества слушателей,но с каждым из которых зарабатывать себе большее количество слушателей... т.к. трудится всё таки на благо проэкта, к чему обиды... мол на На 8-ое марта, на 23-ие февраля или не важно на какое событитие было мало слушателей, диджей по моему, человек прежде всего творческий и эфиры проводит прежде всего для себя, а не для кого то, именно после, слушатели включившись могут проникнуться его энергией и "заболеть радио", не нужно делать для кого то услугу, выходя в эфир, нужно просто самому ловить кайф, расслабляться, от того что сам же ставишь... а там уже и слушатели потянутся... нужно лишь иметь терпение, а не обижаться, типа "меня никто не слушает"... тот же самый тамада делает ничто иное и тем не менее пользуется успехом у большинства гостей... Я сама лично звала в эфир неоднократно практически всех диджеев состоящих в той гильдий... ответы были, не хочу, т.к. никто не слушает, нет времени, нет желания и прочее... Хм.. ну на нет и суда нет... а было бы... был бы совсем другой разговор...

Так же предлогаю отредактировать раздел "радио" ввести анкеты для каждого диджея, где будет указано, какие стили музыки каждый диджей предпочитает, в какое время выходит в эфир, в какие дни ( ведь за то что платят зарплату, а её в данном случае платят ) можно составить график работы каждого из трудящихся, а так же музыкальные направления, слушатели просмотрев эту инфу будут включаться когда им это более по вкусу... викторины должны так же проводиться по графику, в независимости от настроения или количества слушателей... это так же, как любая фирма, себе нужно делать рекламу, а не ждать, что всё сразу на голову упадёт.... бери не хочу...!

Так же разумно было бы отменить то правило, что диджей, хотя бы мультом должен состоять в той гильдии... возможно желающих много ( прослушивание их может ДО, показать, можно ли персонажа выпускать в эфир) но они физически не могут выйти в эфир следуя правилам....

давайте все вместе как то спасать НАШЕ радио, а заодно НАШУ игру... ведь все мы заходим сюда по той или иной причине и остаёмся здесь... так почему же не сделать её приятней, для всех жителей Элексира....)

С Ув. Марина...Правда не ко всем...


   22.05.2014 16:53
-17
не надо ))


   26.05.2014 20:35
11
Хм... тут палка о двух концах... диджей на мой взляд должен иметь терпение и проводить эфиры в независимости от количества слушателей,но с каждым из которых зарабатывать себе большее количество слушателей... т.к. трудится всё таки на благо проэкта, к чему обиды... мол на На 8-ое марта, на 23-ие февраля или не важно на какое событитие было мало слушателей, диджей по моему, человек прежде всего творческий и эфиры проводит прежде всего для себя, а не для кого то, именно после, слушатели включившись могут проникнуться его энергией и "заболеть радио", не нужно делать для кого то услугу, выходя в эфир, нужно просто самому ловить кайф, расслабляться, от того что сам же ставишь... а там уже и слушатели потянутся... нужно лишь иметь терпение, а не обижаться, типа "меня никто не слушает"... тот же самый тамада делает ничто иное и тем не менее пользуется успехом у большинства гостей... Я сама лично звала в эфир неоднократно практически всех диджеев состоящих в той гильдий... ответы были, не хочу, т.к. никто не слушает, нет времени, нет желания и прочее... Хм.. ну на нет и суда нет... а было бы... был бы совсем другой разговор...

Так же предлогаю отредактировать раздел "радио" ввести анкеты для каждого диджея, где будет указано, какие стили музыки каждый диджей предпочитает, в какое время выходит в эфир, в какие дни ( ведь за то что платят зарплату, а её в данном случае платят ) можно составить график работы каждого из трудящихся, а так же музыкальные направления, слушатели просмотрев эту инфу будут включаться когда им это более по вкусу... викторины должны так же проводиться по графику, в независимости от настроения или количества слушателей... это так же, как любая фирма, себе нужно делать рекламу, а не ждать, что всё сразу на голову упадёт.... бери не хочу...!

Так же разумно было бы отменить то правило, что диджей, хотя бы мультом должен состоять в той гильдии... возможно желающих много ( прослушивание их может ДО, показать, можно ли персонажа выпускать в эфир) но они физически не могут выйти в эфир следуя правилам....

давайте все вместе как то спасать НАШЕ радио, а заодно НАШУ игру... ведь все мы заходим сюда по той или иной причине и остаёмся здесь... так почему же не сделать её приятней, для всех жителей Элексира....)

С Ув. Марина...Правда не ко всем...


Если диджей будет проводить эфиры для себя, тогда зачем их вообще проводить, с таким успехом, может кажды для себя быть диджеем!!!!



   27.05.2014 00:44
13
Всем доброго времени суток! Я поддерживаю всех отписавшихся игроков в этом топе, каждый в своем роде внес свое видение, пожелания, сразу же замечу, что многие идеи уже обсуждались и выносились на рассмотрение Radio NextWorld , отмечу так же, что диджей получает зарплату за проведенные часы в эфире, а не стоит на ставке! Поэтому игроки могут на переживать о том, что диджей на шару ежемесячно пополняет свой бюджет). Что касается эфиров, ситуация следующая: да есть тем.эфиры к которым готовятся, тратят время, вкладывают душу, и когда в конечном итоге после всех объявлений диджей остается на арене со своим эфиром сам на сам, тут уж простите даже не в обиде дело:) И предлагать диджею вести эфир и ждать пока к нему подключатся, простите, но как творческий человек он все составлял не для себя и он диджей, а не тамада) И проблема заключается в том, что диджею сложно вести эфир, даже когда арена с большим онлайном и желающими участвовать, так как пользуясь этим, некоторые игроки начинают нападения, а в последнее время военные действия у нас не прекращаются, и вынуждать диджея проводить будь то тем. или просто релакс эфиры в баре (что уже не раз происходило), как то сильно не раскроешься и настроение от этого не поднимешь..да и в тему не вникаешь, все думают про бой) Да! Сейчас диджеи отказываются вести эфиры, и я их от части понимаю), так как первоначально стала подключаться к эфирам, чтоб вносить релакс, многие хотели через заказики проявить свое внимание, расположение или просто получить удовольствие)) не спорю у каждого игрока свой вкус и каждому не угодишь, но выходить в эфир только для того, что бы для 2-3х игроков крутить музыку антифашистского направления или с кучей матов вынося уши и мозг.. простите желания нет, эту музыку Вы можете послушать и сидя за своим компьютером. Так же появилась новая проблема…не для кого не секрет что в у нас игроки разновозрастные, и соответственно музыку выбирают под свое внутреннее на тот момент состояние и в эти моменты начинается ТРАВЛЯ, зная что оскорбление в чате - это молча, переходят на более изощренный способ к провокациям и негативу… вмешивая диджея в эти разборки, который вынужден ставить музыку с явно выраженно-скрытым обижающим намеком…
Поэтому мое мнение такое:
1) на время эфиров предложение AMERICANA (диджей приходит и всем об этом сообщает) не имеет значения есть война или нет запретить на этот период нападения!! Для желающих есть тба, хаоты и т.д
2) дать право диджею НЕ принимать заказы носящие расизм, матерные, оскорбительного характера, тяжелую музыку ставить не чаще чем 1/7композициям.
3) По мимо главы у нас имеется 5 действующих диджеев, думаю такого кол. пока что вполне достаточно для радио) просто нужно диджеям провести собрание и определится с эфирами. Прописав в инфе как предложила персонаж ЗаЖиГалКа время выходов и собственно направление. тем.эфиры, просто музыкальные эфиры с комментариями…
Всё остальное можно будет дорабатывать прислушиваясь к пожеланиям игроков, что и будет мотивировать как диджеев так и игроков.. онлайн Radio NextWorld))



   27.05.2014 15:49
-13
....

это не хочу, то не буду, это не слушаю, это бред, там меня мало кто слушал, тут вообще никто ничего не заказывал, тогда заказывали, но не то, ибо мне такое не нравится... интересно, если диджеи в клубах, муз. группы в ресторанах, диджеи на успешных радиостанциях оглашали список правил и запретов перед началом работы, а после выходили на работу делая одолжение кому либо, следуя строго своим же запретам и правилам, без какого либо намёка на спонтанность и релакс, они бы пользовались успехом...
Так... мысли вслух


   27.05.2014 22:56
12
....

это не хочу, то не буду, это не слушаю, это бред, там меня мало кто слушал, тут вообще никто ничего не заказывал, тогда заказывали, но не то, ибо мне такое не нравится... интересно, если диджеи в клубах, муз. группы в ресторанах, диджеи на успешных радиостанциях оглашали список правил и запретов перед началом работы, а после выходили на работу делая одолжение кому либо, следуя строго своим же запретам и правилам, без какого либо намёка на спонтанность и релакс, они бы пользовались успехом...
Так... мысли вслух

Раз на то уже пошло, каждая радиостанция имеет свой стиль, репертуар, и подбирает под себя слушателей)) Но я не слышала, чтоб хоть на одном радию крутили матерную и т.д музыку...а тем более в ресторанах..там просто говорят..у нас такого репертуара или песни к сожалению нет...точно так же как и в клубах)) Повторюсь еще раз. я говорю о том, что диджей НЕ РАБ..и не обязан крутить музыку, оскорбляющего характера,.слушать маты, и т.д. такую музыку желающие могут послушать и на личном компьютере))



   27.05.2014 23:13
-14
....

это не хочу, то не буду, это не слушаю, это бред, там меня мало кто слушал, тут вообще никто ничего не заказывал, тогда заказывали, но не то, ибо мне такое не нравится... интересно, если диджеи в клубах, муз. группы в ресторанах, диджеи на успешных радиостанциях оглашали список правил и запретов перед началом работы, а после выходили на работу делая одолжение кому либо, следуя строго своим же запретам и правилам, без какого либо намёка на спонтанность и релакс, они бы пользовались успехом...
Так... мысли вслух

Раз на то уже пошло, каждая радиостанция имеет свой стиль, репертуар, и подбирает под себя слушателей)) Но я не слышала, чтоб хоть на одном радию крутили матерную и т.д музыку...а тем более в ресторанах..там просто говорят..у нас такого репертуара или песни к сожалению нет...точно так же как и в клубах)) Повторюсь еще раз. я говорю о том, что диджей НЕ РАБ..и не обязан крутить музыку, оскорбляющего характера,.слушать маты, и т.д. такую музыку желающие могут послушать и на личном компьютере))


Не стоит мне навязывать своё мнение... я с ним не соглашусь, т.к. оно бредовое... обращалась я не к тебе, так что покури и успокойся...

Если мною была заказана одна песня с матами, но на приколе и ты до сих пор её не в силах забыть, то юмор у тебя храмает... какой тогда с тебя диджей))? Серьёзно?

Будь проще и к тебе люди потянутся... (c)

На этом ставлю точку в этом диалоге, дабы тебе валерьяночку глотать не пришлось



   28.05.2014 01:02
12
Зашел кинуть кубики а тут тусовка) Наконец-то, застал эфир(!!!) с "Dj Маха". Впечатления строго положительные! Было весело, настроение приподняли) Походу самая большая фишка проекта на данный момент, надо совершенствовать) Предлагаю создать расписание эфиров.
Спасибо за эфир, жду следующих, главное застать)

Насчет расизма, оскорбительного характера и тяжелого поддерживаю ...
А матерные песни.. Если мат в тему, без передозировки так сказать, то почему бы и нет? Если с матом перебор, это другое дело..


   28.05.2014 10:06
10
Зашел кинуть кубики а тут тусовка) Наконец-то, застал эфир(!!!) с "Dj Маха". Впечатления строго положительные! Было весело, настроение приподняли) Походу самая большая фишка проекта на данный момент, надо совершенствовать) Предлагаю создать расписание эфиров.
Спасибо за эфир, жду следующих, главное застать)

Насчет расизма, оскорбительного характера и тяжелого поддерживаю ...
А матерные песни.. Если мат в тему, без передозировки так сказать, то почему бы и нет? Если с матом перебор, это другое дело..


Очень рада, что ты понял то..., о чем я говорила и что хотела донести)) Думаю..если найти "золотую середину"..это был не последний эфир, который тебя порадовал и оставил положительные впечатления ;-)


   28.05.2014 11:41
5
Значит начнём по-порядку. Здесь Вам не тут. Мы не в ресторане и тем более не в забегаловке (но об этом по позже). Вот сколько я слушал радио (сколько там работал), я ни разу не видел чтоб ставили песни с не нормативной лексикой. Понимаю... новый тренд а-ля "русский рэпчик". На мой взгляд этот тренд никакой смысловой нагрузки не несёт, что касаемо тематики я не слышал чтоб на Радио "Шансон" крутили Армина Ван Бюрена и тем более Вы не услышите на клубном радио песни Малинина, Розембаума и Шуфутинского. Далее, по поводу Радио "НекстВорлд", радио пытается охватить большую часть игроков, но это как на дороге (дорога вроде для всех, но ездить по ней нужно соблюдая правила). Поэтому были введены определённые правила (песни с нецензурной лексикой ставятся после 22-00 и в соотношении 1/5-7). По поводу стилей для этого есть тематические эфиры, если вы хотите услышать и узнать побольше о своём любимом стиле тогда пишите в пожелания и коллектив радио с удовольствием проведёт такой эфир. По поводу количества радио-слушателей тематические эфиры будут проводится если их будут слушать хотя бы 5-7 человек иначе я не вижу смысла их проводить (для себя я и в плеере музыку послушаю). И заключительное обращение в неуважительном тоне к СОВ считаю за оскорбление поэтому Вы получаете форумную молчу 24 часа.
....
это не хочу, то не буду, это не слушаю, это бред, там меня мало кто слушал, тут вообще никто ничего не заказывал, тогда заказывали, но не то, ибо мне такое не нравится... интересно, если диджеи в клубах, муз. группы в ресторанах, диджеи на успешных радиостанциях оглашали список правил и запретов перед началом работы, а после выходили на работу делая одолжение кому либо, следуя строго своим же запретам и правилам, без какого либо намёка на спонтанность и релакс, они бы пользовались успехом...
Так... мысли вслух

Раз на то уже пошло, каждая радиостанция имеет свой стиль, репертуар, и подбирает под себя слушателей)) Но я не слышала, чтоб хоть на одном радию крутили матерную и т.д музыку...а тем более в ресторанах..там просто говорят..у нас такого репертуара или песни к сожалению нет...точно так же как и в клубах)) Повторюсь еще раз. я говорю о том, что диджей НЕ РАБ..и не обязан крутить музыку, оскорбляющего характера,.слушать маты, и т.д. такую музыку желающие могут послушать и на личном компьютере))


Не стоит мне навязывать своё мнение... я с ним не соглашусь, т.к. оно бредовое... обращалась я не к тебе, так что покури и успокойся...

Если мною была заказана одна песня с матами, но на приколе и ты до сих пор её не в силах забыть, то юмор у тебя храмает... какой тогда с тебя диджей))? Серьёзно?

Будь проще и к тебе люди потянутся... (c)

На этом ставлю точку в этом диалоге, дабы тебе валерьяночку глотать не пришлось




   29.05.2014 01:13
1
радио надо вроде пусть будет тока с конкурсами фокусами покусами надо диджеям народ заинтересовать) подарки дарить те же вещи круто нарисованые)


Страницы: [1] [2]
Тема закрыта DOMINICK