Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


АРХИВ >> Прошу разрешения на личную войну с Fly Burger  
02.09.2013 23:18
0
Данная персона оскорбила меня публично .... http://imglink.ru/pictures/02-09-13/4653d23d2b4ed4bb81e9b4c97850b8fe.jpg

я написал что жду его в бое 1 на 1 ... на что он нахамил ....
после этого я несколько раз напал на него ..... за что сейчас отбываю наказание ......
на вопросы к ОВ за что сижу ... получил ответ :15:55 [kirikaka] private [БармалЭй] ОВ дало разрешение? НЕТ! Вот за это я тебя и посадил
в принципе ...наверное правильный ответ ...... хотя мне хочелось чтоб он был другим .......
на вопрос что мне делать в такой ситуации в будущем я получил такой ответ : 16:01 [kirikaka] private [БармалЭй] Пишем на общем форме тему и ждём ОВ

Вот я и пишу ..... прошу рассмотреть данную ситуацию ..... и по возможности опираясь на ФАКТЫ дать добро на личную войну с Fly Burger..... либо наказать его .... за это пусть компенсирует мне ущерб ...... в виде выплаты 20 млн кр ... за публичное оскорбление ...... Стаття 297. Право на повагу до гідності та честі вот так это звучит в Украинском законодательстве =)))))))

Прошу рассмотреть данный случай ... и вынести ОБЪЕКТИВНОЕ решение .....


   02.09.2013 16:47
0
ах да ... забыл .... кроме выплаты считаю обязательным чтоб Fly Burger публично (то есть тут на форуме ) принес свои извинения ........ спс ..


   02.09.2013 18:37
0
вухаха 20 млн кр ... чё уже нет кр что решил таким образом заработать .. ??
Так же ты ведешь себя как меленький ...
причина проста ..... то что я написал так есть .......... но то что ты принял это лично .... и причислил себя к чмошникам ... САМ !!!! ... это только показывает тебя ........ ты себя показал =)))))


САМ ВЕРЮ ,,,,,,, не переживай .......

тут ты ясно ведешь как баба... я тебе открыто говорю ... нет смелости сказать напрямую ? ну что с тебя взять ... думаю ничего , потому что ты ничего не стоишь .... идём 1 на 1 я тебе сделаю войну , если ты смелый и сможешь постоять за себя ....


   02.09.2013 18:39
0
я так же буду вмешиваться в бои ... если будет разрешенно война есть война .... если вы её одобрили уважаемые ОВ и ВМ ...


   02.09.2013 20:56
1
БармалЭй я разрешаю тебе идти лесом... Оставайся там.


   02.09.2013 23:18
1
Никакие кр никто никому платить не будет.

Fly Burger - 2 часа молчи за оскорбление.

Войну разрешаю, сроком на 5 суток, то есть до 7.09.13 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

Все военные действия после этого будут сочтены за прокачку


Страницы: [1]
Тема закрыта KotoVasia