Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


АРХИВ >> Референдум Глав Кланов.  
22.08.2013 11:01
9

Совет Администрации принял решение, и теперь в этом топике будет проходить голосование, сроки голосования ровно неделя, т.е. 22.08.13 подводим итоги, и тогда окончательно принимаем решение. Любой флуд от лиц, которые в клане не имеют должности глава, или зам главы, будет наказываться по тарифу статья*10. Поймите нас, мы хотим сделать лучше для Вас, но, как и любое правительство, неприемлем грязи от народа. Пусть тут отпишутся лишь главы и/или их замы.
А теперь суть предложения:
1. Урезать все клановые абилы, включая уникальные, до 5% сработки.
2. Включить клановый опыт в кланах, и сделать дерево умений, в котором за взятие кланового уровня глава клана, сможет улучшить любую клановую абилу на 1%. Тем самым кланы сами будут решать, в какую сторону им раскачивать свои абилы.
3. Урезать все личные абилы, включая уникальные до 5% сработки.
4. За каждый уровень персонажа, игрок может добавить 1% к абиле. Учитывая, что уже многие игроки взяли 120+ то им за все взятые уровни выдадутся очки, которые они смогут распределить на свои личные абилы.


Все абилы, можно будет раскачать до 15% сработки, но не более.


Ваша выгода очевидна, Вы все хотите новшеств, и все «ноете» что достали абилы или что тут все решают абилы. Вот Вам шанс все изменить, и жители Эликсира, запомните, эта тема создана по Вашим же пожеланиям, к примеру: http://www.nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=36167&sec=2
Да и много других веток есть на форуме. Если Вы поймете, что это для Вас лучше, то увидите, как будет развиваться игра.
Ждем 22.08.13




   19.08.2013 11:11
-6
Потдержу мужа и голосую против


   19.08.2013 11:19
-3
Ребята от что я скажу, в игру вливал деньги и достаточно, И повторюсь пока не увижу, что получю в замен того что покупал, чтота стоищее до того времени буду против.


   19.08.2013 14:08
3
Клан Invasion ЗА


   19.08.2013 21:11
0
1. Ну это как-то стремно. Вас несколько лет обдирают и позорят на всю игру как должников(темка доминика общеизвестная), а теперь вместо того, что бы придумать какой-нибудь адекватный выход из положения, он предлагает просто всем взять и урезать всё - мы так вам, значит-с, игру разнообразить хотим, какгбэ говорит нам одминистратор доменик. При том я не удивлюсь, что за урезанием последует новые плюшки(читай - абилы, руны) за которые тоже будем донатить, заново. Вас нисколько не смущает такой поворот? Понимаете, для чего это делается?
Всё до невозможности абсурдно, граждане. Зачем мне что-то там заново качать, если я уже ЭТО КУПИЛ ЗА $РЕАЛЬНЫЕ$ ДЕНЬГИ? Какой в этом вообще может быть смысл?
Мне кажется, что есть МАССА других вариантов разнообразить игру, только они требуют написания кода, а не просто двадцатиминутная корректировка старого.
2. Нашей одминистрации невдомёк, что деньги в игру вкладывают не только главы кланов, а в основном обычные игроки, которые скидываются на абилы/руны и прочие ништяки. А также есть ещё и люди вне кланов, и игроки-не-главы-кланов, которые покупали для себя индивидуальные абилы, которые теперь одмины вместе с главами кланов в желанию левой пятки собираются по беспределу "отжать" у честных игроков.
И, если Вы, ув. доменик, проводите такие голосование оболдевшие, то следуют интересоваться желаниями всех игроков, а не одного пласта "элиты-бабловкладователей".
Ах да
"но, как и любое правительство, неприемлем грязи от народа"
подобные выкрики в полной мере показывает то, как к нам относятся одмины. мы народ(быдло, скот), от которого можно ожидать только лишь грязи.
я кончил.
Наказан


Редактировано 20.08.2013 09:56:23 DOMINICK


   19.08.2013 22:24
-3
Да чтоб........проблемы со всеми уникалками (анти-уникалками) и их дисбалансом так все равно не решатся, ничего не изменится...
Наказан

Редактировано 20.08.2013 09:56:37 DOMINICK


   20.08.2013 00:33
2
Теперь скажу я, Голосую За, Но: Понятно, что денег реальых никто не вышлет по почте за абилы, но игровых вполне, перечислите все в казну клана, далее нужно пересмотреть игровую механику в целом, не путайте народ новыми "развлекалами", любили мы игру за что? За простоту, пришел на арену намахался и доволен,а еще эти свадебные махачи, Общение с народом. Сейчас не пойми что.
В итоге сделать без исключение всем кланам автооружейку. Здравые реальные цены (внутри игровой валюты). Мой окончательный ответ - ЗА! (Если это на благо всех игроков и моей гильдии.) P.S Но денежные средства вернуть.


   20.08.2013 10:29
1
Повторюсь еще раз, эту тему подняли Вы сами. Вы все хотите некст 2005-2008 годов, в те времена в нексте было три абилы на клан. Сейчас Вам предлогают не ТУПО УБРАТЬ, а сделать новое для игры, оставляя Вам оплаченное Вами лишь подкорректированное под новый движок игры. Как писал Anysarog что администрация 20 минут потратит на корректировку, видно г-н Anysarog не умеет читать, так как мы рассписали КАК будет делатся. Для спасения игры, мы полностью перекраиваем движок игры. Вот после таких заявлений нам и не хочется работать. Да мы можем бросить игру, и сказать играйте как хотите, но Вы сами видите, что онлайн упал, и не в последнюю очередь из-за абил. Администрация НИКОГДА к жителям Эликсира не относилась, как писал Anysarog. Мы во всем советуемся с Вами. Тему прозрачность, сделали тоже из-за Ваших воплей, когда Вы подняли вопрос о прозрачности во главе с г-н suny, и то в той теме лишь злостные неплательщики. Да и еще, г-н Anysarog лично Вы ни копейки не вложили в игру, ну это заметно по клану:)
Уже писалось, что Администрация компенсирует игрокам вложившим реальные деньги, игровой плюшкой, Как предложил г-н aZona можем и дать автооружейки в каждый клан, а можем дать и из новинок что-то. Но это уже решать Администрации, правильно писал г-н Неугомонный что Вы вложили деньги не в банк, а в игру, и уже прокачались на этих деньгах, НО МЫ ВАМ ВОЗМЕЩАЕМ УЩЕРБ ИГРОВОЙ ПЛЮШКОЙ, лишь бы Вам было хорошо.
г-н Risen кричит что проблемы останутся, что же скажу так, проблем не будет. И так как в их клане появилась первая анти-уникалка, то он ее пожертвует в пользу голодающим в Африке, если его при нововведение будут продолжать убивать.
Лично у меня, не как у администрации, а как у игрока прошедшего путь из ОВ где не было абил и взявший там 91 уровень, возникает ощущение, что Вы просто боитесь, что Вам понадобиться во время боев на арене думать. Ведь это Ваши сообщения в приват и на форуме подтолкнули нас к этой идеи, Вы все хотите NextWorld 2005 так вот получите и расспишитесь.

Перед тем, как разводить тут драму и мелодраму, научитесь внимательно читать. Ждем еще два дня. До конца голосования.



   20.08.2013 12:25
2
Полностью поддерживаю)


   20.08.2013 14:14
0
Только предлагаю вернуть некст образца 2005-2006 года, давайте оставим максимальный % абил - 15%, разрешим каждому клану скажем не 3, а 2 уникалки, но, чтобы они были не такие закрученные,как сейчас, а намного проще + предлагаю убрать руны в принципе (можно оставить только для персонажей,которые не состоят в кланах) да и вообще сократить колличетсво абил, скажем оставить 1 усиление, 1 отражение, 1 востооновление и абилы на МФ. + уменьшит максимальным мф вещей, намного уменьшить. А по поводу компинсации - все это можно компенсировать теми же личными и клановыми вещами + амулетами и артами. И еще, предлагаю поднять цены на услуги, чтобы не было так обидно людям,которые действительно много вложили и чтобы с нововведениями не появилось сразу кучка кланов, которые вложили по 300 - 400 баксов и бьются на ровне с уже существующими топами.


   20.08.2013 14:19
2
И еще, было бы отлично урезать уровни, я вообще в принципе за обнуление) понимаю,что будет много недовольных, но нужно что-то менять и ботов - вообще нафиг, сейчас некоторые боты сильнее самих персов, не вижу в этом смысла, верните старый некст, а о компенсации договоримся)


   20.08.2013 16:19
0
Готов понести наказание за своё сообщение, но не могу не поддержать Gandhi во всём вышесказанном. Сокращать МФ вещей однозначно стоит. Так-как бои даже 1 на 1 с 5-ю абилами в запасе будут длиться часами, учитывая что у персонажей сейчас более 200 тыс. хп, а обычный урон с простыми абилками будет максимум тыс. 20, при этом каждый персонаж имеет возможность вылечиться 12 раз по 1/4 хп. Да и к тому-же раз намечается широкое урезание абил, то обнуление всех персонажей не помешало бы, будет есть к чему стремится. Молчу приму со спокойной душой )

Ваша Глава уже отписалась поэтому наказан

Редактировано 20.08.2013 17:03:22 kirikaka


   20.08.2013 17:14
0
Доминик как видиш по дате рождения моего персонажа я играю им с начала 2006 года и прекрасно помню и 3 абила на клан и 2 уникалку одна стояла у Сатанистов (вампиризм) вторая стояла у ордена равенства (мф абила на 1 час) и шол к своему 91 и к 100 я долга и плачевно, то что ты был в ОВ и без абил ага была у вас абила мощи в 4 раза 20% срабатывания ее тоже прекрасно помню. Но если ты пошол в ОВ ето твой выбор тебя не силовали туда ити мог пойти в любую гильдию но видемо ты не захотел но ето твой выбор, также как и то влаживать людям реал или нет. И люди хотят точно знать что будет с тем что они купили, думаю ты тожеб задавал такие вопросы еслиб в ложился в игру по несколько тысяч вовремена Енжина потом Слима и после их двоих ищей влаживался во время твоего правления, Людям интересно от они понапокупали а теперь их хотят етого отнять. Етож тоже самое что и ты купил новый комп за круглую суму баксов, а он через год ломаетса и ты ищеш сразу гарантийку от него чтоб тебе его заменили или починили на халяву. Ты говориш что все останетса как было просто подкоректируете под новый движок, хм ето хорошо но счас в нексте такой большой выбор абил что тупо их резать смыслу нету, их настока много етих абил что буть она 15% или 60% всеравно одна из 100 абил сработает при первом же ударе тогда что опять ктота с недовольных будет создавать тему похожую на ету давайте порежем ище ченить. И тогда что наша песня хороша начинай сначала? при моей памяти уже резали абилы и сводилось до 15-20% срабатывания (втоже время убивались мф абилы) и что появился баланс боях после того?. От пока админы толком не напишут в закрытом топе что именно будет после уреза и на что нам надо будет смотреть в будущем скажу. Пока идей толковых по выходу с кризиса некста я не увидил.

П.С Ребята извините за ошибки, и да кстате ребята написанож что тема для глав клана, а вы поналетали все розвели флуд.
И да попрошу не считать ето как 1.4.1


   21.08.2013 12:20
-2
Всем по привету.

Я как глава старого. но слабого клана. пытающегося хоть как-то развиваться, из-за отсутсвия большого количества свободных финансов, хотел бы высказать свое мнение по поводу возможных изменений.

Вот хотят урезать абилы и мол это наруку слабым ничего невложившим кланам. С одной стороны так, а с другой не так. Я к примеру покрупинкам прокачиваю то что у меня есть, в свое время (как тут было сказано в нексте образца 2005-2006 и до 2008) не было таких бешеных абил и приходилось думать на арене. оружейку собирали по крупицам, т.к. чтобы приобрести много кр надо было вложить много баксиков, и вот теперь с появлением возможности нанести 1 или 2 удара на миллиард ты становишся миллионером и можешь скупить все что нужно начиная с 5-120 уровни. А теперь вот такой вопрос: а нафига теперь столько шмота в магазине и куда девать все что было нажито непосильным трудом??? Никто об этом тогда не задумывался. Теперь хотят резануть абилы. Ок. ТОгда резать надо и новый шмот или убирать его совсем. Тут возмутятся, а точнее уже возмущаются те у кого кланки, лички и прочее. Амулеты??? кому они сейчас нужны??? Если раньше одел амуль или выпил равки, то тебе было пофиг на абилы, то сейчас они не спасают, если их одеть даже 10 штук. Абилы на мф???? Они не работают, их нужно просто уброть да и все. Руны??? а как насчет тогда свитков??? Зачем тогда нужны будут ресурсы, если некоторые высказываются за то, чтобы убрать руны вообще??? как быть с этим вопросом??? а также как быть такому клану как моему, который собирает понемного абы из порта, приобретенные за евро (и не важно выигранные они в кубики или влитые через реал)????

Что будет если мои абы вообще сгорят тогда получается??? Или что??? Нет реального предложения о замене-какие это игровые плюшки????

Да и онлайн не повысится. Многие игроки просто уже забили на игру, устали или выросли из этого всего, позабывали пороли к своим персам или эмайлам, на которые регились, как их собираетесь вернуть??? Новых игроков не будет (это мое мнение), нет никакой рекламы. БК существуют гораздо дольше НВ, но игра держится с хорошим онлайном и развивается.

И если поднимать цены на услуги, то тогда вообще некому будет играть. Забыл, тов. Ганди, что было с некстом 6 лет назад, когда народ просто ушел из игры из-за того, что мало кому было охото вкладывать 3500 баксов на покупку 15% абилы усиления удара в 3 раза??? А я помню, у меня весь клан развалился из-за этого, что играть с топами стало невозможно, а купить абилу было невозможно, т.к. играли в основном школяры и студенты у которых просто не было лишних денег. А вот если бы тогда она стоила хотя бы в 10 раз дешевле, то возможно было бы все подругому.

Мой ответ как это не парадоксально звучит, но вполне соглашусь с nato. Обидно за тех кто реально вложился в игру.


   21.08.2013 15:55
2
Еще раз повторю Я ЗА!!Но перед тем как резать нужно реальное предложение что будет(кому что и как и почему именно так).

А вы "Господа" которые пишут "Я против" сначала задумайтесь: да вы действительно вложили деньги(себя от вашего числа я не отнимаю...тоже достаточно вложил в разные годы).
Да вы боитесь потерять то что имеете и что купили за бабло и мягко говоря приличное бабло, а теперь у вас все это отбирают. И что??? А задумайтесь что будет с вашим баблом если счас на арене по 10 человек это уже праздник, если не принимать кардинальных решений то ваше бабло утечет в никуда и потом уже нифига вообще не будет..ни игры ни админов которые занимались ею...и дофанаря будет сколько вы вложили....и никто не будет потом слушать ваши вопли о спасении.
Сейчас нам всем дают реальный шанс что-то изменить, попробовать пойти по другому пути, попробывать вернуть онлайн и интерес к игре, а так мы просто будем котиться в яму с которой потом не выгребем.

Если вы подумаете своими мозгами то поймете что вам делают такое же предложение думая о вас же. Вы вкладывали деньги в игру, а что получиться игры нет - денег нет, а вам предлагают волевым решением спасти игру, а следовательно то во что вы же вкладывали деньги.
Иначе вы останетесь со свои ми мегааббами и мегарунами но без игры. Думайте в правильном направлении. Сейчас вам предлагают урезать то за что вы платили с определенной компенсацией и спасти игру. Иначе не будет ни игры не компенсации, ГДЕ ВАША ЛОГИКА?

Повторюсь я ЗА. Некст должен выжить. Сейчас просят вашей помощи и волевого решения. Кто говорит нет тот реальный могильщик проэкта nextworld.

Давайте вместе не дадим пропасть проэкту который мы все любим и ценим. Спасибо. Надеюсь на здравый смысл всех.




   21.08.2013 16:58
2
Golosuju konechna za..... By Terorrist.......


   21.08.2013 18:27
1
lybovnichek , про поднятие цен я не имел ввиду в несколько раз, посомтри сколько сейчас стоят абилы и сколько стоили года 3-4 назад, нужно найти золотую середину, так как сейчас цены слишком низкие.


   21.08.2013 19:55
2
Gandhi, низкие не низкие, а приемлемые, я думаю если цены будут увеличены, то в загибающуюся игру просто перестанут вкладывать реал, вот и все, это уже проходили как раз то 5 лет назад. Результат был очевиден. Пора уже выровнять все кланы и отличие лишь только в наборе уникальных абил и насколько их прокачаешь, как говорит Олег за счет клан опыта, то есть улучшаться будет тот у кого будет хороший онлайн в игре и кто будет брать клан опыт, но тогда надо убирать очарование и способность зеленого мага, т.к. при распределении в бою против соклана клан опыт непросто не получаешь, но он еще и вычитается. Вот тут тоже надо думать, если принимать предложенное администрацией, то просто очень много чего будет в игре бесполезно и не нужно, на что тратились хорошие деньги. Я пока не вижу раельного выхода из кризиса. Урезание абил не спасет игру, это не увеличит ее онлайн. бои снова затянутся на часы, а при дефиците времени, это совсем не кстати.


   21.08.2013 20:14
0
Цены нужно повысить в связи с уменьшением кол-ва абил, если оставят 3-6 абилы, тогда топ кланом будет совсем не сложно стать, по этому их кол-во надо уменьшит, но сделать их чуть дороже.


   21.08.2013 20:16
0
Я не Глава,а как перс 7 лет играюший.В спомните!Когда то каждый купил свой первый игровой диск,заплатил деньги.Когда он надоел Вы отнесли в магазин и поучили назад деньги?!Так и здесь! Нужен новый диск!А деньги(бабло) окупилось! и еще окупится. Я за перемены!Благодарю за внимание )

Наказан

Редактировано 22.08.2013 10:59:44 DOMINICK


   21.08.2013 21:35
0
А я за...чтоп всем и всё атрезать...


Страницы: [1] [2] [3]
Тема закрыта DOMINICK