Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


АРХИВ >> Референдум Глав Кланов.  
22.08.2013 11:01
9

Совет Администрации принял решение, и теперь в этом топике будет проходить голосование, сроки голосования ровно неделя, т.е. 22.08.13 подводим итоги, и тогда окончательно принимаем решение. Любой флуд от лиц, которые в клане не имеют должности глава, или зам главы, будет наказываться по тарифу статья*10. Поймите нас, мы хотим сделать лучше для Вас, но, как и любое правительство, неприемлем грязи от народа. Пусть тут отпишутся лишь главы и/или их замы.
А теперь суть предложения:
1. Урезать все клановые абилы, включая уникальные, до 5% сработки.
2. Включить клановый опыт в кланах, и сделать дерево умений, в котором за взятие кланового уровня глава клана, сможет улучшить любую клановую абилу на 1%. Тем самым кланы сами будут решать, в какую сторону им раскачивать свои абилы.
3. Урезать все личные абилы, включая уникальные до 5% сработки.
4. За каждый уровень персонажа, игрок может добавить 1% к абиле. Учитывая, что уже многие игроки взяли 120+ то им за все взятые уровни выдадутся очки, которые они смогут распределить на свои личные абилы.


Все абилы, можно будет раскачать до 15% сработки, но не более.


Ваша выгода очевидна, Вы все хотите новшеств, и все «ноете» что достали абилы или что тут все решают абилы. Вот Вам шанс все изменить, и жители Эликсира, запомните, эта тема создана по Вашим же пожеланиям, к примеру: http://www.nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=36167&sec=2
Да и много других веток есть на форуме. Если Вы поймете, что это для Вас лучше, то увидите, как будет развиваться игра.
Ждем 22.08.13




   15.08.2013 11:45
-6
Уже отписывал, я против всяких урезаний.


   15.08.2013 11:59
-5
Вопросы про анти-анти-анти уникалки и прочее останется и проблемы тоже. Не вижу пока смысла и выгоды тоже. Извини Олег...


   15.08.2013 12:46
2
Тема хорошая и интерестная:
1. Следует учитывать, при рассмотрении мнений глав или замов, количество нахождения персонажа онлайн и активность(если он в лесу все время висит или даже на арене не проводя боев то зачем к такому мнению прислушиваться???).
2. Я убеими руками за урезку абил, и т.д. НО!!!!!!Излагаю мысль:

Прежде чем идти на урезание абил, то нужно помнить что за эти самые абилы кланы платили деньги и урезав всем абилы вы всех выровняете и при этом кланы которые вообще не развивались будут на ровне с кланами которые вкладывали. Считаю это не правильным и думаю что таким кланам нужно делать какую-то компенсацию(это лучший вариант), или срезать абили у топ кланов,а у кланов которые не вкладывали снимать все абилы под ноль(с возможностью переустановки согласно прайсу цен администрации это худший вариант - думаю не реальный).
ДА срезав аббы личные и клановые вы уровняете бои, да(возможно) последует приток новых людей, да(тоже возможно) некст заживет новой жизнью, но вложеные средства никто никому не вернет, поэтому большая часть глав(я так думаю) будет против подобных новшеств(куда приятнее котится по наклонной с кучей абб и рун).

Поэтому:
1. Я за срез абил при условии компенсации кланам которые действительно вкладывали, а не ждали подобной темы(тоже самое с личками).
2. Если резать аббы то резать нужно и руны(следовательно убрать из прайса и никакому клану не ставить дополнительных комплектов рун). При этом разделить очки(за уровень клана) на аббы и руны(руны тоже все зделать по 5%).
3. Повторюсь - только один комплект рун и только: 3 клановые уникалки + 3 личные и +3 в шмоте(тоесть у персонажа может быть только 6 дополнительных абб и рун кроме клановых). Тоесть на персонаже может быть: 3 клановые аббы 3 личные и 3 в шмоте(причем не зависимо аббы это или руны..строго ограниченое число!!!)

Кому-то может не понравиться но это мое личное мнение иначе уважаемые Главы некст загнеться.



   15.08.2013 17:20
-3
я тоже против всяких урезаний, и деньги которые я влаживал , я их делал не из воздуха, а зарабатывал трудом и потом, и мне жалко терять то, что я вложил, короче, я против!


   15.08.2013 17:25
5
за обеими руками


   15.08.2013 19:46
5
Всем ,привет !За семь лет что играю в эту игру она уже дважды умирала и трижды начиналась! В последние года три каких только обновление не происходило: Боты с опытом по 5 лимонов про бешенные удары и говорить не приходится! Ну и к какому результату мы подошли ? Онлайн не более 50 человек и это в лучшем случее и то в лесу сидят почти 3/4 участников! Как говорится пора переходить на новый виток игры! Надеюсь хуже уже не будет ! Я ЗА . +


   15.08.2013 20:31
4
За


   15.08.2013 23:15
2
Я за, по всем пунктам.


   16.08.2013 03:54
0
Ооо Бооооже, ну давайте я зайду за мультов на которых держатся короны и проголосую уже "ПРОТИВ"! Весело будет? Если учитывается каждый голос от любого клана, то посмотрим что из этого выйдет. Уж извините...

Наказан за флуд

Редактировано 16.08.2013 10:45:24 kirikaka


   16.08.2013 11:14
9
1. Вы сами такую тему подняли.
2. У Вас не отбирают, а только урезают процент, за что Клану/персонажу с личными абилами будет выдана плюшка стоящая реальных денег, т.е. Вы не в проигрыше.
3. NextWorld 2005-2008 годов имел на клан всего лишь 3 абилы, Вы же сами этого хотите, а тут у Вас остаются Ваши абилы, лишь подкорректированные, и Вы их сможете развивать.



   17.08.2013 14:34
-1
Доминик,главы кланов согласятся,предложение сделай что глава клана получит взамен того что ты урежешь,Главы кланов платили именно за тот процент который щас стоит,предложи что-то стоящее взамен и я думаю возмущаться никто не будет.

Наказан

Редактировано 18.08.2013 12:42:47 kirikaka


   17.08.2013 20:51
-2
За ранее извинюсь перед администрацией, но не смотря на наказание, я должен высказать свое мнение и мнение тех кто реально играет, а не сидит в лесу и не вложил ни копейки в эту игру (я про пустые кланы - Кай например один из них).

Поэтому, лично я против таких урезаний координальных, кто мне вернет то что я вложил в развитие 3-х кланов, в улучшение своих вещей и прочее, кто вернет главам кланов их вложенные средства.

я могу предложить такое: если хотят Каи и прочие урезаний всех абил, то пусть тогда они из своего кармана оплатят всем игрокам которые вложили реал и можете урезать... Думаю таких щедрых не найдется, у которых так чисто случайно завалялось несколько тысяч евро.

А если урезать аббы, то не до 5%, ну хотя до 15-20%, а то как-то совсем не по людски получается.

Да и по поводу некоторых пустых кланов которые не имеюют фуллкомплекта абил и прочих радостей. Есть кланы которые по крупинкам собирали или собирают эти абилы, чтобы усилиться, и представьте какого им будет узнать, что их абилы вообще срезали напрочь или урезали??? Не задумался никто???

Игре нужно развиваться, но несколько в другом направлении.

И почему такое решение должны принимать только главы кланов, из нескольких десятков кланов, только 10 кланов имеющих все, так и какое может быть решение... Естественно все неукомплектованные кланы проголосуют ЗА обеими руками и ногами, а топы будут голосовать против, что уже и наблюдается.

Также стоит учитывать мнение тех игроков которые не состоят в кланах и имеют личный набор абил, их мнение спрашивают, ди и мнение тех кто реально дофига вложил бабла в игру - Смерть к примеру, Грув, и прочие из этого списка.

Я ПРОТИВ!!!!!

Наказан

Редактировано 18.08.2013 12:41:15 kirikaka


   17.08.2013 23:06
1
За


   18.08.2013 00:28
1
Я за!!! я вообще за то чтобы оставить абилы и убрать руны и оставть всего 5 абил,те люди kоторые против мне интересно счас вы чего имеите если онлан нету и урезать вы не хотите а?? та есть шанс что будет онлан.


   18.08.2013 14:11
3
Еще раз говорю Вам всем. Вы сами такую тему подняли, из всех глав, лишь один может реально выставлять претензии, так как он все долги погасил. Но как я уже писал, Вам не тупо урезается, а Вы сами сможете их за БЕСПЛАТНО прокачать до 15%. И За урезание существуещего процента, будет выдана компенсация игровым ресурсом, который стоит реальных денег, и не с существующих, а из новинки которая появится в скором времени. Это касается всех вложивших реал.

И еще поймите, что игра сейчас неинтересна Вам же самим, а этот шаг даст нам возможность подарить ей новый виток развития.



   18.08.2013 19:22
1
За ранее извинюсь перед администрацией, но не смотря на наказание, я должен высказать свое мнение и мнение тех кто реально играет, а не сидит в лесу и не вложил ни копейки в эту игру (я про пустые кланы - Кай например один из них).

Поэтому, лично я против таких урезаний координальных, кто мне вернет то что я вложил в развитие 3-х кланов, в улучшение своих вещей и прочее, кто вернет главам кланов их вложенные средства.

я могу предложить такое: если хотят Каи и прочие урезаний всех абил, то пусть тогда они из своего кармана оплатят всем игрокам которые вложили реал и можете урезать... Думаю таких щедрых не найдется, у которых так чисто случайно завалялось несколько тысяч евро.

А если урезать аббы, то не до 5%, ну хотя до 15-20%, а то как-то совсем не по людски получается.

Да и по поводу некоторых пустых кланов которые не имеюют фуллкомплекта абил и прочих радостей. Есть кланы которые по крупинкам собирали или собирают эти абилы, чтобы усилиться, и представьте какого им будет узнать, что их абилы вообще срезали напрочь или урезали??? Не задумался никто???

Игре нужно развиваться, но несколько в другом направлении.

И почему такое решение должны принимать только главы кланов, из нескольких десятков кланов, только 10 кланов имеющих все, так и какое может быть решение... Естественно все неукомплектованные кланы проголосуют ЗА обеими руками и ногами, а топы будут голосовать против, что уже и наблюдается.

Также стоит учитывать мнение тех игроков которые не состоят в кланах и имеют личный набор абил, их мнение спрашивают, ди и мнение тех кто реально дофига вложил бабла в игру - Смерть к примеру, Грув, и прочие из этого списка.

Я ПРОТИВ!!!!!

Наказан



Ты многово не знаешь.

Нам дают шанс хоть как то разнообразить игру и это лучше чем ничего.


   18.08.2013 20:06
4
Поверю Олегу , голосую За !


   18.08.2013 22:13
5
Я за и вобще было бы не плохо руны убрать оставить три четыре абилы и никаких анти абил а кто говорит вложил бабло так он им уже воспользовался прокачался игра не банк вложил -забрал. А так может какой шанс у игры появится.


   19.08.2013 00:41
4
Приветсвую всех. Чтож вижу много не довольных то какое предложение выставила нам администрация... Ребята скажу вам так, да меня тоже многое не устроило.. но если сейчас что-то не поменять в конечном этоге смысла от игры нет ... лично у меня интерес к игре пропал на данный момент... Что касается урезания уникалок я не против идея кролика поднятая ранее хорошая ... но опять же выше перечисленного не учтено то а как нам допустим набивать клан опыт если в игре в данный момент практически онлайн нулевой... ещё раз повторюсь я не против но каким образом набивать этот опыт... 3-4 человека это не вариант... И вот что я предлогаю... Давайте сделаем так пока онлайн в игре мёртвый снижаем процент уникалок до 15% в том числе и личные... Убираем с игры полностью клан и личных ботов , которые напичканы рунами и т д... Что касается рун не мишало бы убрать руну отражения, зеркальную руну и феникс полностью из игры и оставить только клановые абилы с таким свойством. Как-то так.. Ну и конечно же хотелось бы не много подробнее узнать о ожидаемых новинках в игре, предоставьте пожалуйста нам не большой отчёт что будет введено ближайшее время в игру, давно в игре не было обновления. Ну и на последок вот что скажу, если вы не хотите чтобы проэкт рухнул давайте дадим зелёный свет администрации ну а дальше уже посмотрим по игре... В любом случае из выше изложенного Олегом в проигрыши не кто не останится , cколько тебя знаю Олег ты своё слово всегда держиш. Так что друзья излагайте свои идеи будем думать что оставлять а что урезать.


   19.08.2013 00:58
4
Ок, я соглашусь, посмртрим что выдет из этого, хочеться верить, что будет всё хорошо, короче говорю, Да!


Страницы: [1] [2] [3]
Тема закрыта DOMINICK