Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


АРХИВ >> Возрождение  
22.09.2017 16:41
13
Возрождение игры. Пишу тут по просьбе играющих и кому не безразлична судьба нашего мира. Так уж получилось что все мы тут прошли интернет-социализацию, встречались, женились, дружили, ругались, как в самой игре так и в реальной жизни. NextWorld нельзя забыть, но возникли трудности с онлайном игры, винить тут можно как и игроков так и Администрацию, в том числе и меня... Может где-то была проведена не правильная стратегия игры, или распылились на платных услугах, но в защиту могу сказать так как в игру свободный доступ и она держится лишь на плечах Создателя и Администрации, то приоритет всегда был предоставление платных услуг, что возможно и убило онлайн. Но я сам бывший простой игрок как все (думаю помнят меня еще и без молний) понимаю что без онлайна и финансовых вливаний игру возродить не возможно. По этому предлагаю сделать так: попытаться собрать тут онлайн 50+ и тогда Администрация обязуется вносить новые разработки в игру. Есть в мыслях создание приложений под андроид и ios, переработка механики боев (убрать лярдные удары) много есть идей, НО! есть большая вероятность что игроков придется обнулять, что и сейчас у Вас читающих эти строки вызывает негодование, но если ХОТИМ возродить ИГРУ то придется жертвовать и придется иногда отказывать себе в пятничном пиве, чтобы вливать в игру финансы. Вот такие мысли. Ну что пробуем возродится?!


   31.12.2016 09:14
2
Народ, я если че с Вами :) Всех с Наступающим НГ!


   31.12.2016 12:55
1
Не парьтесь, сейчас в таком роде игр, везде упал онлайн, даже там где админы занималась ежедневно игрой и тратили,тратили на нововведения. Просто сейчас населению такие игры уже не интересны, им интересны танки,шманки и т.д. Всех с наступающим!


   03.01.2017 01:13
0
я в теме, всех с нг!


   03.01.2017 02:16
0
За, но хочется понимать что будет в игре после обнуления, по каким ценам и кто будет играть


   03.01.2017 13:40
1
+


Но не вижу смысла, потому что конкуренты - браузерки в этой сфере задавят некст, в любом случае, Некст был придуман для 2006 года, Хронология развития проекта была медленной ,а в последние лет 5 полная каша бессмысленных действий.

По поводу "вайпа", тут и так всё ясно, да и сами подумайте, чем лучше тот момент для тех кто влил не мало средств, когда они заходят сюда нажать на кубик, и всё...Обнуление на данный момент им минуса не принесет никакого


   03.01.2017 16:21
0
за


   04.01.2017 01:07
3
Полный обнул. Таблицы опыта оставить, но кр с уровней уменьшить в 2-3 раза, а то и в 4. Пусть зарабатывают... Арты, Кланки и т.п. урезать.. ибо брать по несколько уровней за бой тупо... Нужно людей завлекать в хаоты... За победу в хаоте несколько кр или 0,02 евро.


   04.01.2017 02:59
0
за


   05.01.2017 04:04
2
Допустим я За , только Олежик одно НО , 2 или 3 года назад ты мне говорил я работаю над игрой осталось чуть чуть, буквально вот вот завтра , и будут нововведение , ждала я и по сути другие , а в итоге - что вообще ничего даже даже , щас то поясни - расскажи как и что сделать как заставить людей вернуться сюда в 10й раз . Раньше я ждала, каждого старичка и писала сама, мол пошлите ко мне в клан , всё бесплатно прокачаем , поболтаем и т.п , 80 % из них получалось оставить в игре , а щас я что им могу предложить ? Когда идёт полное не доверие проекту.

Итог : делайте что хотите обнуляйте , забирайте , урезайте ... Я ЗА, всё равно, что есть в данный момент ни как не используешь .. И да я соглашусь , компенсация в игровой валюте , либо еще какими плюшками в будущем должна быть, это будет верным решением со стороны Администрации. :p6z:




   05.01.2017 16:15
0
Идеи возраждения говорите ? КОгда то писал об этом все хер ставили на слова мои. У всех на уме было побольше рун артов именных и абил и никаких ограничений.
Скажу еще раз. Уберите все руны оставьте ыбилы 6-8 самых главных. Именные херни уберите или ставьте ограничение выше чего то никакой арт быть не может и будет вам счастье


   06.01.2017 22:32
0
Народ к сожелению в одну и ту же реку не войти тогда время было другое но рад буду если что получится.



   07.01.2017 11:18
0
Я за)


   07.01.2017 14:09
0
А ведь приятно что столько игроков хотя бы просто отписались) Значит равнодушных нет.
Я за любую движуху, хоть за обнуление без компенсации, все равно)
с Рождеством!!!


   07.01.2017 18:32
0
я с вами! всем веселого Рождества


   08.01.2017 05:05
0
Всем привет. Решил раз в пятилетку заглянуть, а тут такое.
Ну что ж, надеюсь, за моё скромное мнение меня бить не будут.

Чтобы возродить игру, нужно её капитально переработать. Начиная от визуальной составляющей, заканчивая самим наполнением.
На мой взгляд нужно:
1. Обнуление (компенсации и их размер пускай останутся на усмотрении людей, трудящихся над игрой)
2. Ограничение по макс уровню, потому что сейчас это напоминает цифродроч, извините за грубый слог.
3. Ограничение предметов. Опять же, нужно либо продумывать комплекты, либо просто сбалансированно продумать ограниченное количество предметов, уместных для определенного уровня/диапозона уровней.
4. Переработка дизайна, перерисовка предметов, переезд на html+javascript (на данный момент это наиболее универсальная комбинация для веба + есть куча движков уже готовых)
5. Нужно пересмотреть позицию относительно платного контента.

Как это реализовать, учитывая то, что, как я понял, у Доминика есть работа кроме этого проекта - привлекать неравнодушных игроков. Наверняка найдётся кто-то, кто умеет рисовать или кодить. Если нет денег на оплату труда, то можно поощрать игровыми плюшками.
Продвигать игру в соцсетях, первопроходцам опять же давать какие-то плюшки.

В общем, всё возможно, но нужно хорошо потрудиться. Для начала - собрать команду неравнодушных людей.


   08.01.2017 12:03
0
Всем привет ! За 11 лет что я в игре,она запускалась и обнулялась аж 2 раза!За это время многие выросли стали отцами и матерями многие дедушками и бабушками !Для чего нужна эта игра ? Скорей всего для общения так сказать ностольгия!Обнуление на этот раз ну это уже не реально! Где можно взять столько времени как раньше чтобы просиживать у компьютора!А многие хотят просто все урезать,не спорю но может не до полного обрезания! Это просто мое частное мнение.Всех с Новогодними праздниками !


   08.01.2017 21:20
0
я за.



   09.01.2017 01:22
0
из всех достижений жаль больше всего мои сборы в лесу))))))


   09.01.2017 04:20
0
Я в теме!


   09.01.2017 13:52
0
Согласен полностью может тогда хоть народ подтяниться интересние станит а то заходишь в игру а там мертво а помню лет 10 назат как зайдешь в игру так в каждой локе чутьли не по 200 человек седело а щас не в одной локе не кого нету раньше лес забит был а щас пуст сидят человек 10 с натяжкой и все помню раньше Эликсиры покупали пили чтобы как то в бою продержать выиграть а щас толку нету одел одну шмотку а она столько статов дает что раньше это было как клановая вещь и то клановая столько не довала да и если даже зайдешь и попадешь что есть ктонить онлай так бой вообще непонятный какойто кто успел первый тот и выиграл не как раньше придугадать куда же он ударит и куда можно ударить чтобы попасть. ТАК ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОБНУЛИЛИ УБРАЛИ ВСЕ ЛИШНИЕ ЗДЕЛАЛИ МАКСИМУМ УРОВНЕЙ как раньше 99-101.


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
Тема закрыта KotoVasia