Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


подарки на новый год [ Ответов: 14 ]  
теже самые или уже другие.. как думаете..?))

Всем старикам НЕКСТА првет. [ Ответов: 3 ]  
Всех поздравляю с наступающим НГ.

Вступление в гильдию... [ Ответов: 3 ]  
Всем привет, до 7 января открыт бесплатный прием в гильдию для тех кто готов участвовать в развитии гильдии, есть одно требование, а именно: вы не мульт...тогда вэлком)) если есть желающие пишем на форуме и лично общаемся когда я есть, либо все по почте) Всем удачной игры)

Эмбер [ Ответов: 0 ]  
Бесплатный прием в клан до 25 декабря Без мультов, естественно Пишите в приват, а там разберемся

Москва Сходка [ Ответов: 11 ]  
Мальчишки и девчонки парам-пам пам пам пам.... А так же их родители парам пам пам пам пам... Веселую сходку, парам пам пам пам пам, устроить не хотите ли?)))

всем привет Даже соскучился по вам [ Ответов: 3 ]  
Привет всем ;) Неужели задротов не осталось?) Отписывайте в Топ)

Просто так!) [ Ответов: 1 ]  
С Хэлуином если есть живые конечно))

Прошу вас Администрация [ Ответов: 1 ]  
Прошу передать главенство в клане.Нет связи http://www.nextworld.ru/inf.php?id=233497

Все? [ Ответов: 1 ]  
Некст умер?

Обновление Non-Stop-a [ Ответов: 3 ]  
Приветствую Вас, жители города Эликсир! Лето – пора отпусков. Всем кто еще не покинул нас уехав на море, то предлагаем Вам поучаствовать в обновление Non-Stop-a. Закидываем любимые песенки (от 5 до 10) треков. Главное требование: композиции должны быть БЕЗ МаТа! Заранее Спасибо!

Творческий конкурс [ Ответов: 2 ]  
Доброго времени суток Элексировцы! Для тех, у кого руки растут из правильных мест, есть конкурс-задание. Суть такова: Нарисовать обложку Нестворлда для группы в вк (творческие люди знают размеры); Составить привлекательное описание игрового процесса. Теперь няшки, призом будут: кредиты(много.), свитки(из Порта). Жду Ваши работы по эл. адресу aptiya@list.ru, срок - 10 июня сего года.

ВсЕм привет старички проекта))) [ Ответов: 10 ]  
Ребята кто еще тут играет и кто помнит персонажа по ником Сын_Ктулху...отпишите в этой теме, будет приятно по вспоминать дни чуть не забытого прошлого))) с Уважением!!! не трите тему

Саня помоги [ Ответов: 1 ]  
Нифига себе сам Сашка Слим зашел..если это он конечно...Саня помоги почему я в чате не могу разговаривать...надо поднимать с колен ваш НЕКСТВОРЛД)))

хочу на свободу))) [ Ответов: 1 ]  
Снимите хочу бегать прыгать и веселиться скучно с верёвки смотреть =)))

Спасите Некст! [ Ответов: 5 ]  
Вчера зашла, глюки с чатом, ни почта ничего не пашет, сегодня зашла, бои напрочь висят, людей нет..

Всем привет =)))) [ Ответов: 1 ]  
ну что как вы тут что нового интересного народ =)))

прием в клан [ Ответов: 10 ]  
открыт прием в клан. 5 чел бесплатно. в гильдии есть все!!!

С ДР меня [ Ответов: 1 ]  
У меня сегодня день рожденья 24-ый)))) кто помнит меня всех люблю, по всем скучаю)

=)))))))))) [ Ответов: 5 ]  
http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=37790&sec=26 Реально низачто молчку дали??? =)

Начало новой эпохи [ Ответов: 20 ]  
Акция! Вступление в клан для подавших заявку до 20мая - 3wmz С 14 мая мы закупаемся и становимся еще сильнее! После вступления у Вас будут сутки на осмотрение клана и если понравится оплачиваете, если нет исключаетесь без оплаты!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] больше >>
Создать новую тему