Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Легендраная гильдия Бурые Медведи вновь отрывает свои двери для игроков. [ Ответов: 4 ]  
Требования: - основной персонаж - интерес к участию в боях - адекватность Прошу на собеседование к мне, либо заявку здесь.

Вступление в Группу NEXTWORLD>>>>В Raid call [ Ответов: 1 ]  
Вступление в Группу NEXTWORLD>>>>В Raid call 1) заходим в гугл вбиваем название программы Raid call 2) Качаем) 3) Регестрируемся 4) Подключаемся в Nextworld Канал № ID 10627810 и общаемся

С праздником Мужчины наши-) [ Ответов: 7 ]  
Сегодня даже пухлый карапуз Узнал, что он не детка, а мужчина, Что это для него огромный плюс, Ведь он растет героем-молодчиной! Пусть двадцать третье февраля пройдет, Но сила и отвага не покинут Всех тех, кто защищает круглый год Любимых женщин, подставляя спины! С Праздником Мужчины наши!

Клан Автоледи [ Ответов: 1 ]  
Поскольку данный клан фактически распущен (остался какой-то непонятный перс), я могла бы его возглавить. Буду самой лучшей начальницей! Тем более мне так подходит клановый значок-)

Прокачка боями гильдии бурых медведей [ Ответов: 3 ]  
Размещаю ссылку с картинкой, на которой изображена прокачка боями зажигалки . симоны и кролика написанного. Симона сознательно поломала зажигалку, а не взяла ничью, Прошу наказать виновных баном на 5 лет! http://s018.radikal.ru/i510/1502/97/0c4ff87d0350.jpg

Военные действия [ Ответов: 8 ]  
Думаю всем надо надоело висеть по 2, 3, а то и больше часов в боях. А всё потому что помимо 8 ми игроков с каждой стороны ещё 100500 ботов. Боты это конечно не плохо, но на самом деле из за них и висим. Предлагаю валить всех ботов магией, что бы они не были активны.. и ваших и наших, не важно. Либо просить администрацию ввести кнопку ботов включить и выключить, как я уже это предлогала и проводить бои только игроки. Будет в любом случае быстрее и интересней и за это время можно провести не один .....

Да скоко можно??? [ Ответов: 1 ]  
мне чё сделать если бои не пашут????висеть нехочю когда моно пойти в лес!!!подругому бой было не снять потомучто ОВ небыло что не так?????да может против правил ну я же не виноват что бои висят!!! http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=38062&sec=22

БЕСПЛАТНЫЙ прием в клан!!!! [ Ответов: 6 ]  
КТО ХОЧЕТ В КЛАН ОТПИСЫВАЕТСА ЗДЕСЬ.....ЖДЁМ ДОСТОЙНЫХ!!!

Вступление в Легендарную 35ю гильдию [ Ответов: 5 ]  
Специальная акция ;) всем всем вступ 100 WMZ и вы у нас ребятки)

Проблема с инфой! [ Ответов: 6 ]  
Есть проблема захожу к себе в инфу да и не только к себе инфа открывается на 5 сек потом блокируется!пишут что вирус есть какой-то!подскажите что делать! С уважением,Катька. Заранее спасибо

16:01 [Военный вестник] Гильдия Автоледи объявила войну Гильдии ЛИГА СПОРТСМЕНОВ [ Ответов: 10 ]  
Война без магии ! Поехали ...

Всем привет [ Ответов: 1 ]  
Возьмите кто то в клан пожалуйсто

приём в клан [ Ответов: 15 ]  
Набираю в клан бойцов, бесплатно. Условия: не мульт, и желательно заходить по чаще. Это я всё делаю для развития игры. Удачных боёв.Отписываться здесь, кто ты и сколько тебе лет. Я всех могу проверить, без вранья. Можете так же писать в личку.

Конец войне , война разрушает все! [ Ответов: 7 ]  
Приношу свои извинения персонажу Паразитка за оскарбления в ее сорону! Давай заканчивай злиться ,будем улыбаться!

народ!! [ Ответов: 2 ]  
все говорят об абилах и тд и тп что порят игру согласен пердлагаю поднять кланы среднего уровня где абили совсем не те что есть сейчас и вступить в них)))желающие старички да и не только пишите на почту или в личку))бесплатно!))толко ради игры и старого времени провождения в нексте))

с чего бы бои не работали!? [ Ответов: 1 ]  
ОТРУБИЛИ БЫ СЕРРВАК ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО!!!!или хотя бы написали что не буду работать бои!!!корона упадет!?пол ночи просидел как п.......

тюрма по случайности [ Ответов: 1 ]  
я не досмотрел что то был бой магический немного психанул и напал ну я перепросил у ApxuTekTop он сказал прытензий не имею

Про завис [ Ответов: 2 ]  
у меня мана - стало у меня зависает не магу играт !!

Освобождение! [ Ответов: 2 ]  
Освободите меня от каторжных робот зарание спасибо

С новым Годом!!! [ Ответов: 2 ]  
С новым Счастьем всех Нектяней !!!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] больше >>
Создать новую тему