Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Баню для кленовых и березовых листьев!!! [ Ответов: 3 ]  
Сделайте баньку - чтоб можно было здоровье поднять на 1 час - 1 береза или 1 клен =1 ХП

куда деть весь хлам что находят люди в лесу !!! [ Ответов: 33 ] [ Страницы: 1 2 ]  
предлагаю из растений и цветов не тока элики стряпать но и букеты цветов и прочии подарки

Способности [ Ответов: 4 ]  
Они вообще как работают? Постоянно? Или как со священником, набрал 10 единиц, один раз использовал и всё??? Что за бред??? Так за всю игру можно будет воспользоваться до 100 уровня раз 10 и всё и то только одной способностью.... Сделайте так, чтобы когда 10 накопилось, можно было постоянно себя лечить или 10 раз себя лечить, а то что это, Способность или Любование способностью? Смотрите, у меня есть способность, но я могу воспользоваться только раз и потом я её уже наберу через десяток уровней.....

Турнир [ Ответов: 4 ]  
А давайте устроим турниры. По каждому уровню. И голыми, а то с доспехами быстро получится. Система олимпийская, проиграл - вылетел!

тренировочный бой [ Ответов: 0 ]  
педлогаю зделать и тренировочный бой, где люди после боя не получали бы опыт, тогда люди с одним IP могли бы играть против друг друга, не боясь быть наказанами.

2. Цена продажи вещи должна составлять не меньше 50% от стоимости вещи в государственном магазине. [ Ответов: 1 ]  
2. Цена продажи вещи должна составлять не меньше 50% от стоимости вещи в государственном магазине. это закон!!!! пусть ад.Воровка их тоже не нарушает!!!!! значит с одного клуба можно играть одному игроку???????????????????

Передача главенства гильдии [ Ответов: 7 ]  
Уважаемые администраторы и магистры ! В нашей гильдии сложилась следующая проблема. Наш глава Айрат не появляется уже месяц в онлайне и похоже даже и не собирается. Его помощник Inen который привёл меня в эту гильдию вообще повешен. Гильдия стоит на месте без единой абилы половина состава вообще не появляется и уже повешена. В связи с этим прошу передать главенство гильдии мне. Я смогу помочь гильдии , вернуть тех кто ушёл в ближайшее же время накоплю денег на абилку и смогу возродить гильдию.....

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ [ Ответов: 0 ]  
ПОЧЕМУ ЕСЛИ Я ПРОДАЮ ВЕЩИ ДЕШЕВЛЕ НА 1 КР ОТ ГОС СТОИМОСТИ ЭТО СЧИТАЕТЬСЯ СЛИВОМ??????????? ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ ВЫШИМ АДМИНИСТРАТОРАМ!!! ТРЕБУЮ РАЗБЛОКИРОВКИ

"банк" [ Ответов: 0 ]  
можно было-бы организовать банк, для того чтобы брать в кредит под %

Боевые животные [ Ответов: 7 ]  
Я предлогаю создать такой магазин там где можно покупать животных разнообразных и монстров. И покупать для них тоже элексиры , снаряжение и развивать их как и себя. Потом с ними уаствовать в боях. Можно даже с людьми... и ещё можно зделать так чтобы животные могли изменяться в более сильный вид с поднятием их опыта, как монстры из покемонов :-) Помоему очень интересно было-бы...

Кинули [ Ответов: 4 ]  
Потерпевший: http://www.nextworld.ru/inf.php?id=58082 Кидала: http://www.nextworld.ru/inf.php?id=39781 Верните деньги(90кр)

справедливый опыт [ Ответов: 7 ]  
все наверное знают что на ошибках учаться.(причем лучше чем на победах) предлагаю за поражения награждать опытом ( не много в зависимости от нанесёного противнику урона)

Молчу в приват [ Ответов: 0 ]  
я предлогаю создать систему автоматической защиты от мата и флуда в привате!!! Всё время бесит отправленные ругательства в привате!!!!! И ещё сделайте плиз слово шакал матом!!! И ОБЪЯСНИТЕ ВСЕМ КАКИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ФОРМАТЫ СУЩЕСТВУЮТ!!!!!!

маги [ Ответов: 1 ]  
почему нету маг вещей? очень мало свитков

Еликсиры [ Ответов: 3 ]  
Должны появиться еликсиры жизни, интуиции

по поводу освящения вещей [ Ответов: 5 ]  
мне понравилось это нововведение, но хотелось бы высказать несколько замечаний: - желательно было бы ограничить число освящаемых вещей на одном уровне, допустим одну две или три вещи, а не все, как сейчас (что бы уравнять хоть немного шансы по освящаемым вещам, а то кто то одну освятит а кто-то все, я почти все освятил, а потом пожалел, хватило бы двух-трех вещей, остальное выброшенные креды) - хотелось бы, что бы стоимость освящения добавлялась к стоимости вещи, чтобы видеть реальную цену, .....

для устранения надувательства и обмана [ Ответов: 9 ]  
в игре участились случаи, когда находясь в заявке игроки заходят в персонах и одевают другие шмотки, арты, клан кольца и пр. хотя перед заявкой были в гос шмоте или вообще без одежды. Предлагаю сделать недоступной кнопку персонажа, если игрок находится в заявке на бой!!

Уважаемый Creator [ Ответов: 1 ]  
Это настоящая мука получать за 1 одного вновь прибывшего в игру по 0.1 кр я приглосил 10 друзей а получил всего 1 кр сделайте хоть по 0.5 за одного прибывшего.

Mercenaries [ Ответов: 37 ] [ Страницы: 1 2 ]  
Я считаю что власть слишком поспешное решение приняло о смене главы на Eric Cartmen . rap boy хотел что-бы я стал главой, так как занет, что я смогу вывести клан на новый уровень. Каму судьба клана не безразлична, просьба отписаться тут.

Во имя Справедливости!!! [ Ответов: 0 ]  
Есть предложение - пусть наместники дают ссылку на НОМЕР статьи по которой осуждают. Я столкнулась с беззаконным действием, которое с понтом звучало, как законное основание. Ничего подобного я не нашла. Праведник в который раз дает молчу ЛИШЬ бы дать.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140]
Создать новую тему