Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Насчет рюкзака [ Ответов: 0 ]  
Может кто-то уже говорил, но у меня вопрос о организации рюкзака. Нельзя ли внести такой момент как упорядывачивание прочего. А то после покупок появляется несколько слотов мухоморов и прочих трав. Или усовершенствовать рецепты, что сканирование на ингридиенты проходило более качественно?

Нет поиска и глюк в бою. [ Ответов: 1 ]  
На форуме нет поиска, одних топиков 47 страничек, нереально найти обсуждалась ли уже проблема. Проблема: В бою часто двоит обмен ударами, ставишь удар/блок, а этот обмен два раза подрят считают, то есть если попал мимо блока, то дважды. Это неправильно.

Неплохая идей [ Ответов: 0 ]  
Создать оффицальную лавку ростовщика. Так будет проще и быстрее, кол-во кинутых заёмщиков уменьшится в разы

боты [ Ответов: 6 ]  
я сижу на модеме скорость 28.8 кбит/с! а как было написано боты переделаны так что отвечают как отвечает человек который сидит на модеме в дневные часы! но когда я днем захожу идерусь с ботом я все равно жду! сделайте немного меньше инервал между ударами бота.

На счет травы!!!! [ Ответов: 0 ]  
В игре применяесть не очень много травы!!!! Можно как-нибудь сделать чтобы вся трава применялась???? Можно сделать множество элексиров или еще чего-нибудь!!!!

Новенькое [ Ответов: 3 ]  
Волшебный лес был.. но уже не в моде:)))) Что если придумать волшебное озеро ловит разных морских животных и делать из них оружие или броню???:DD

Лес [ Ответов: 10 ]  
Здравствуйте Товарищи создатели игры!!! В лесу не осталось не каких растений днями и ночами люди ходят по лесу и находя не нужные растения! Товарищи создатели игры вы уже слишком ужали участников игры, я понимаю, что хочется заработать побольше денег, но и не надо забывать что люди сюда приходят просто отвлечься и позабавиться. Пора бы и уравновесить денежный аспект и бесплатное развлечение для детей и взрослых детей!! Заработать стало не реально, загляните в Лес, все кричат "Куплю .....", а пот.....

подскажите как?????? [ Ответов: 1 ]  
подскажите как забрать вещи с рынка??????

Рациональное предложене магистрам [ Ответов: 0 ]  
Товарищи магистры, не могли бы вы удалять те темы, обсуждение котрых давно завершилось. Если это, конечно, рационально :-)

Рейтинг [ Ответов: 3 ]  
Добавить в рейтинг рейтинг по боевой славе

Волшебный лес и его обитатели ( Животные ) [ Ответов: 18 ]  
Какие будут животные ??? Да, и правду. Что вы хотели бы видет в лесу: Животных. Ага, да животных, а каких именно. Может пофантазируем ( новых животных придумаем ), или будут настояшие. Типа Медведя, волка, и. т . А давайте их разделим по каптинкам: Вот например: Медведь - там где картинка с темным лесом. Волк - Также, там где и Медведь. Или быстрые животные: Например где чистая поляна, там могут вводиться львы ( львицы ) , и тигры( тигрицы ), а также мелкие животные для мелк.....

Что такое способности и что они дают???????7 [ Ответов: 0 ]  
Ну и чё этт такое?

Что такое способности и что они дают???????7 [ Ответов: 0 ]  
Ну и чё этт такое?

Баню для кленовых и березовых листьев!!! [ Ответов: 3 ]  
Сделайте баньку - чтоб можно было здоровье поднять на 1 час - 1 береза или 1 клен =1 ХП

куда деть весь хлам что находят люди в лесу !!! [ Ответов: 33 ] [ Страницы: 1 2 ]  
предлагаю из растений и цветов не тока элики стряпать но и букеты цветов и прочии подарки

Способности [ Ответов: 4 ]  
Они вообще как работают? Постоянно? Или как со священником, набрал 10 единиц, один раз использовал и всё??? Что за бред??? Так за всю игру можно будет воспользоваться до 100 уровня раз 10 и всё и то только одной способностью.... Сделайте так, чтобы когда 10 накопилось, можно было постоянно себя лечить или 10 раз себя лечить, а то что это, Способность или Любование способностью? Смотрите, у меня есть способность, но я могу воспользоваться только раз и потом я её уже наберу через десяток уровней.....

Турнир [ Ответов: 4 ]  
А давайте устроим турниры. По каждому уровню. И голыми, а то с доспехами быстро получится. Система олимпийская, проиграл - вылетел!

тренировочный бой [ Ответов: 0 ]  
педлогаю зделать и тренировочный бой, где люди после боя не получали бы опыт, тогда люди с одним IP могли бы играть против друг друга, не боясь быть наказанами.

2. Цена продажи вещи должна составлять не меньше 50% от стоимости вещи в государственном магазине. [ Ответов: 1 ]  
2. Цена продажи вещи должна составлять не меньше 50% от стоимости вещи в государственном магазине. это закон!!!! пусть ад.Воровка их тоже не нарушает!!!!! значит с одного клуба можно играть одному игроку???????????????????

Передача главенства гильдии [ Ответов: 7 ]  
Уважаемые администраторы и магистры ! В нашей гильдии сложилась следующая проблема. Наш глава Айрат не появляется уже месяц в онлайне и похоже даже и не собирается. Его помощник Inen который привёл меня в эту гильдию вообще повешен. Гильдия стоит на месте без единой абилы половина состава вообще не появляется и уже повешена. В связи с этим прошу передать главенство гильдии мне. Я смогу помочь гильдии , вернуть тех кто ушёл в ближайшее же время накоплю денег на абилку и смогу возродить гильдию.....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141]
Создать новую тему