Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Лес  
07.11.2005 16:20
0
Здравствуйте Товарищи создатели игры!!! В лесу не осталось не каких растений днями и ночами люди ходят по лесу и находя не нужные растения! Товарищи создатели игры вы уже слишком ужали участников игры, я понимаю, что хочется заработать побольше денег, но и не надо забывать что люди сюда приходят просто отвлечься и позабавиться. Пора бы и уравновесить денежный аспект и бесплатное развлечение для детей и взрослых детей!! Заработать стало не реально, загляните в Лес, все кричат "Куплю .....", а потому что продавать стало нечего и из за этого и заработать не на чем! Сделайте, что ни будь!!! А то люди уже от вас уходят!!


   03.11.2005 18:14
0
что ты за брет несла?
я например захожу в лес и слышу "Продам..."


   03.11.2005 21:52
0
хм... за сегодняшний день я нашла достаточно растений чтобы сделать 2 элика силы и 3 - ветра...
и что вы тут говорите про то что растений не осталось?
где написано про лимит растений?
все прекрасно ищется, если не ищется - то значит видимо, не ваш день... у меня такое тоже было, но в среднем в день я могу делать хотя бы по 1-му элику ветра и силы... соответственно, продавать - и вот он, мой заработок.


   05.11.2005 11:33
0
И сколько же ты можешь заработать с одного Эликсира Ветра мне интересно? Цены в магазине не балуют!За Элик Ветра 5кр за силы 4кр!


   05.11.2005 12:56
0
а тебе сколько надо 55?
в день мой стабильный МИНИМАЛЬНЫЙ заработок - около 15-20 кр. этого что - МАЛО?
у меня поезд не уходит, я не гонюсь ни за чем, я спокойно гуляю по лесу, собираю травы, делаю элики, получаю за них деньги. Как насобирается нужная сумма - я покупаю себе шмот+ еще многим я давала в кредит от 15 до 55 кр.
Суди сама. Сама в кредит я ни разу не брала, все мое шматье куплено на деньги с продажи эликов.
Неужели этого МАЛО?!!!??
Если у тебя уходит поезд, тогда покупай кр. за $.


   05.11.2005 13:59
0
Заработок с одного Эликсира Составляет от 0.5кр до 1кр плюс то что найдешь! За сегодня один масленок! За четверг в сумме примерно на 4кр! В магазине принимают по 4кр и 5кр за Элики! Траву продают по беспредельным ценам! Розу редкую аш за 30кр!!! Это что нормально? Я не спешу, но надо целый день сидеть в лесу что бы заработать 15кр!А подраться? Да 15кр не каждый день! В день 5кр в среднем, не больше!


   05.11.2005 14:04
0
"Заработок с одного Эликсира Составляет от 0.5кр до 1кр плюс то что найдешь"
Честно, этой фразы не поняла.
Элик Силы продаешь в магазин за 4 кр. Ветра - за 5 кр.
Если ничего не покупать, а все травы находить самой - то вот они твои 4 кр.
Лично я покупаю что-либо крайне редко. Чаще продаю.

Ну, а розу за 30 кр. - это просто смешно. Учитывая что в магазин элик равенства продается за 20...


   07.11.2005 11:02
0
Я в день нахожу 5-6шт и на Элик не хватает! Тогда приходиться покупать, а цены таковы что я зарабатываю с 1элика силы от 0.3 до 0.5 кр, а с ветра от 0.5 до 1кр и приэтом долго исчу нужные мне цены чтобы эти копеечки заработать! А по поводу розы я один раз сделал эликсир равенства и заработал 2кр при этом розу вырвал за 10кр!! И при таких ценах можно заработать??!!


   07.11.2005 15:04
0
если это позволяет инет - просто осталвяй комп на ночь... он тебе много чего найдет...
если не позволяет - часть времени, что проводил бы в боях, проводи в лесу...
Ну, честно сказать, я не понимаю этой гонки за уровнями... Тихонечко сидишь в лесу - собираешь травы... Ну, пусть потратишь ты на это 3 дня, зато насобираешь нужную сумму на хорошее оружие или еще какой шмот - и потом в боях будет удобнее драться...

ИМХО - травки лучше не покупать, а находить самому... Пусть ты на это потратишь на 4 часа больше, зато в результате получишь больше денег


   07.11.2005 16:19
0
Да если бы она находилась!!! То я бы не завел этот разговор!


   07.11.2005 16:20
0
Блуждающий огонек
Незнаю как остальные, но ИМХО - после боя, когда у тебя мало НР самое время отсидется в лесу. Приятное с полезным


Страницы: [1]
Ответить