Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Волшебный лес и его обитатели ( Животные )  
06.11.2005 17:09
0
Какие будут животные ???
Да, и правду.
Что вы хотели бы видет в лесу: Животных. Ага, да животных, а каких именно.
Может пофантазируем ( новых животных придумаем ), или будут настояшие.
Типа Медведя, волка, и. т .
А давайте их разделим по каптинкам:
Вот например:
Медведь - там где картинка с темным лесом.
Волк - Также, там где и Медведь.

Или быстрые животные:
Например где чистая поляна, там могут вводиться львы ( львицы ) , и тигры( тигрицы ), а также мелкие животные для мелких уровней.
Или вы что нибудь придумайте...)!!! )))


   29.08.2005 13:17
0
вот ты говоришь - мелкие животные для мелких уровней, но ведь рандом он и в Африке рандом... (об этом я писала в "Новостях проэкта" в теме про лес)... И если волк попадется на чара 3-го левела, то волк сытно поужинает, а если чар 15-го наткнется на какую-нить енотину, то этот енот персонажу будет на 1 удар... Справедливости не будет... Потому это в вопросе со зверями нужно будет решить, а то получится ни то ни се....


   29.08.2005 13:18
0
тьфу блин... такую ошибку в теме "проект" сделать... >_<


   29.08.2005 13:19
0
я предлагаю придумать сваих! и кстати блуждающий огонёк совершенно права!


   29.08.2005 13:31
0
Я, что сказал, что на 3 левака нападет волк, вы ошибаетесь.
Начиная от 5 левела - только от пятого можно драться, ( а лес можно поделить на четыре куска по уровню зверей, поика растения, руды, т.д. )
А так же, можно убежать от боя, ( спокойно).
Можно посмотреть, какой левел у волка или у каково либо животного, если ты ему по силе, то можно пойти на бой... , а убежать можно в любое время, должна появиться новая кнопка, ну на типа "Убежать от боя", или "Побег".
Я и это предлогаю.
А так можно придумать своих животных.
Напишите здесь каких вы хотели увидеть животных ( их не сила, ловкость, или т. д.)


   29.08.2005 13:47
0
Владыка Сидков, а в реальной жизни ты всегда сможешь убежать от волка? Думаю если так, то чтобы убежать должен быть все же какой-то процент того что тебе это удастся... И сей процент наверное тогда будет зависеть от ловкости или интуиции (или того и другого), а как долго ты сможешь бежать - от выносливости (волк ведь может догнать...)


   29.08.2005 13:49
0
Ну начнем: !!!!
Есть такие ролевые игры, которые заблестели по полной, это:
The Elder Scrolls III: Morrowind, Gothic,
WarCraft 3.
1) Ну вот в одной из этих игр все животные ( Монстры) The Elder Scrolls III: Morrowind - вымышленные, ну разработчики пофантазировали монстров, было круто, большой мир, много животеых, но игра была скучно.
2) Вторая игра, это Gothic - в этой игре есть пару настояших животных, а большое половино животных и монстров вымышленные, придуманные для интереса игры, графика в первой части игры была примитивная, втора, более менее лучшее, так как движок тот же, просто выжили все из движка ( полностью обработанное), но игра не так уж скучная, легкая чем The Elder Scrolls III: Morrowind.
3) А вот по стратегию WarCraft 3. , это самая лучшая стратегия сегоднешнего дня.
В нем есть все леса, монстры, рудниковые шахты, замки, и все что надо..
Вот оттуда можно скатать Шахту, для добывания руды, это былобы круто, так добывать слитки золота, а потом обменивать на кредиты, ил для улучшения оружия, вдруг найдеш ценнее чем слиток золота.
Я бы еще вставил крутых огненных драконов ( от 30 до 50 левела, кому по силам), после их смерти можно было бы вырывать сердце, когти, чешую.
И на других животных это очень эфективно, убил зверя вырвал зубы, шкуру, и т. д.
А потом продовать в магазине или обмениваться друг с другом, или для улучшения оружия ( Эти свойства скатано из Готики, и Варика ).
Это моя выдумка, а ваша ???
Кто хочет может согласиться, кто не хочет, ему решать ???,
Придумайте животных и напишите здесь ???


   29.08.2005 13:51
0
кстати, если только от 5-го можно драться, то тогда и от 5-го можно вообще в лесу находиться... а то получится нечестно... 3-4-е уровни могут сидеть спокойно, а остальных будут кушать...


   29.08.2005 14:00
0
Не понятно, что ли, я же сказал, лес надо поделит попалам, например на четыре куска, для новичков, для простого сбора, для зверей и что нибудь придумать.
Любой левел, может войти в любой лес, а это значить, он знает на какой риск идет, вот все.


   29.08.2005 14:00
0
Есть такая чудная игра - Might&Magic (кстати говоря именно из нее утащены образы эликсиров (черный, белый и полосатый) ). Так вот там зверья немеренно.. точнее не только зверья но и монстров.. Крысы, волки, единороги (а рог единорога - вообще вещь очень дорогая и ее можно пустить на магическое оружие), гигантские осы (а из их крылУшков делались катализаторы для эликов), василиски, троглодиты (но это уже если будут шахты), грифоны, большие пауки, змеи, тролли (если болота будут), виверны... Много всякой живности....


   29.08.2005 14:04
0
Вот и первая блистательная идея, да, согласен, придумай еще,
Спомни еще про другие игры, и расскажи нам, там и посмотрим.
От любой игры можно скатаь все, что захочется !!!!
Давайте дальше придумывате, свои идеи


   29.08.2005 14:09
0
Да не, просто раз образы эликов оттуда утащили, то можно и образы зверья утащить... потому что вот например в Аллодах тоже много всякой фигни, но ведь нужен еще и образ...


   29.08.2005 18:04
0
Блуждаюший огонек! помойму ты все усложняешь, просто сделать территории с разными лвл животных,
и если какой-нить 15 лвл пойдет на енота , опыта ему будет по минимуму, а 3 просто не сможет загасить животное с высоким уровнем!
Согласен с Владыка Сидков.


   29.08.2005 18:14
0
Tyrael, ну, можно и так, но это зависит от возможностей администрации... Все-таки сказать легко, а вот сделать...


   29.08.2005 19:29
0
Na moj vzglyad- idei vsex igrokov-prosto super...


   29.08.2005 20:17
0
Согласен, просто я предложил без мороку


   06.11.2005 10:38
0
гоблины разных левелов, зайдите на runescape.ru, там, по-моему, есть пара изображений.
гигантский крысы, крысы, гигантские пауки, просто пауки, курицы и коровы, на которых можно нападать самому.


   06.11.2005 14:41
0
Так и сделайте


   06.11.2005 17:09
0
ещё можно набрать изображений с rs2.ru
а каких-нибудь эльфов можно с аватарок понаделать.


Страницы: [1]
Ответить