Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Отдел Жалоб на представителей Власти >> 1.4.3 что значит ?  
18.08.2023 11:30
2
1. http://nextworld.ru/inf.php?id=352609
2. http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=38397&sec=22#265710
3. http://nextworld.ru/inf.php?id=601936
Напишу более подробно ибо так и не услышал внятного ответа...
4. 1.4.3 Обсуждение действий Администрации или ПОВ.... В чате было сказано мы щас клан на 1 -й левел обратно вернем тупые правила о минус клановом опыте в хаотах не пойму. Сотрудник ОВ отметил это какбэ оскорбление труда чего я не вижу чтобы было написано ни в 1.4.3 ни целом сказано. В ответ с недовольством был задан вопрос за что 1.4.3 ибо я не понял за какой момент в чате мне дали 1.4.3 заблочили мультов. Вопрос чисто о не понимании за что 1.4.3 ведь просмотрев свой чат я не увидел его. В привате так же спросил и на что представитель ОВ написал о так называемом оскорблении труда. А если я напишу боты в игре тупые мне попались - это то же оскорбление труда ? или тупость выпадает в лесу ? На что был дан ответ ДА. Не ругался не оскорблял кого либо, А мои слова это обычное удивление и пора изменить эту странность о минусовом опыте клана в хаотах. С таким успехом представителю ОВ можно матом мне написать а в ответ на мат дать молчу и далее блочить мультов по скольку человек будет не доволен естественно и спросит за что молча ведь сам первый матом обозвал?
Есть Законы в игре, которые занимают страницу и их не каждый день печатают здесь.
Еще раз повторюсь изначально 1.4.3 статься была неправильная с таким успехом можно за все наказывать наводя любую вещь под любую из статей.
Можно было 1.4.1 дать сказать напал на труд админа словесно.
Или 1.4.4 назвав мои слова ложью о труде Админа ибо в игре все идеально. Зачем нет ? подходит ведь не так ли ?
Список бессконечен. Но то что сделано - не очень красиво. В любой игре бывают критики и их никто не любит. Но критика, а в данном случае даже его и не было, и есть что помогает игре развиваться.
А слова в теме выше " Относитесь к людям и труду человеческому с пониманием и уважением и тогда в ответ вам будет тоже самое" Это всего лишь попытка скрыть свою неправоту и перенаправить значение моих слов поддерживая труд Админа в другое русло. Типа я хвалю, а ты против него.




   18.08.2023 00:55
2
К тому же просьба ОВ - на действия которого жалоба пусть не рассматривает свое дело ибо это как позвать Админстратора магазина недовольному клиенту а тот снял фуражку и сказал теперь я администратор. В ответ закроет тему и скажет я был прав, а ты нет.


   18.08.2023 11:30
0
Назвав правила "тупыми" вы оскорбили человеческий труд и Администрации и сотрудников ОВ, выразив тем самым свое неуважение, что непонятного? далее обсуждение мультами моего вам наказания - что непонятного? Ваш пример о магазине в рамки вашего нарушения в проекте не имеет никакого отношения, я вам тоже могу много примеров задать о реальной жизни и вашем поведении,

Последний раз повторяю и предупреждаю - назвав правила "тупыми" вы оскорбили труд и Администрации и сотрудников ОВ, а это равносильно обсуждению действий Администрации и ОВ в оскорбительной форме, про жизнь - попробуйте судье скажите на заседании что законы тупые и узнаете что за этим последует - вот вам пример из жизни а не из магазина. Еще раз увижу вашу жалобу/высказывание по данному делу, вешаю без права на выход и основу и всех мультов оставшихся и будущих.

Наказываю вас по статье 1.2.1 за флуд на форуме


Страницы: [1]
Тема закрыта The Soul Collect