Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Отдел Жалоб на представителей Власти >> 1.4.3 или как можно все перевести в 1.4.3  
17.08.2023 19:31
0
Пишу мультом по скольку основа получила молчу а далее тюрьму второй казнь 3-й следовательно и видимо 4-го ждет то же самое. Получил молчу от The Soul Collector за то что назвал тупостью откатывание опыта кланового в хаотах обсуждением Действий Администрации. На вопрос за именно 1.4.3. получил казнь мультом. Назвать что либо в игре не есть оскорбление или обсуждение Администрации. Так можно все перевести на 1.4.3. Например шмот в игре или руну или рандом как либо плохо названным в игре может восприниматься как 1.4.3 по скольку шмотку то же админ создал. Гениально


   17.08.2023 19:31
0
Вы оскорбили своими словами труд людей, которые работают над проектом и над всем что в нем есть, далее мультами обсуждали действия ОВ и Администрации вместо того что бы принести свои извинения, так же и сейчас продолжаете выяснять уже в форме жалобы мое вам наказание, пояснение я вам писал в игровом чате, но вам этого мало, вот ваше сообщения в чате - 16:39 [APARTED] to [ProtoGen] to [APARTED] мы щас клан на 1 -й левел обратно вернем тупые правила о минус клановом опыте в хаотах не пойму - Правила не сами себя писали, их писали люди и оскорблять работу людей равносильно оскорблению этих людей и это не справедливо и наказуемо.

Так же я вас предупреждал о том, чтобы вы читали правила и законы проекта прежде чем что либо писать, несмотря на то что вы не по форме оформили жалобу, я вам ответил на ваши претензии. Относитесь к людям и труду человеческому с пониманием и уважением и тогда в ответ вам будет тоже самое

Жалобу отклоняю, дело закрыто

Редактировано 17.08.2023 19:35:25 The Soul Collector
Редактировано 17.08.2023 19:34:01 The Soul Collector


Страницы: [1]
Тема закрыта The Soul Collect