Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Отдел Жалоб на представителей Власти >> Жалоба на всех ОВ  
10.07.2023 10:56
1
Каждый ОВ решил посадить меня в тюрьму по разу
Сначала из-за того что Игроки не прошли ПНЧ, потом из-за того, что не заплатили штраф, хотя штраф до 5 уровня в кр передать нельзя!
Кто успел тот прошел 1-2 уровень, а тут вдруг Артурик подал на ПНЧ и вы ему запретили, хотя перед этим всем игрокам 1-2 уровня дали пройти ПНЧ (игроки которые уже были в клане).
И снова садите за тоже самое! Чувствуется предвзятое отношение


   10.07.2023 08:53
-1
1. Вас посадили один раз за одно нарушение - http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=38466&sec=24, второй раз за другое нарушение - http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=38481&sec=24, за неуплату штрафа вас не сажали еще, но если не уплатите, повесят.
2. Штрафы можно уплачивать с 1-го уровня со вчерашнего дня, так что препятствий для этого у вас нет.
3. Времени на подачу заявок на ПНЧ было достаточно, с момента обнуления до 07.07.23,проверку прошли тридцать один человек, в том числе четверо из вашей гильдии, при этом вы и ваши другие двое сокланов проигнорировали прохождение ПНЧ несмотря на то что в игре бывали вы каждый день, ваши сокланы несколько дней за тот период. Все кто хотел, проверку прошли.
4. Артурик подал на ПНЧ 09.07.23 за что и получил отказ, другие игроки которые прошли ПНЧ, прошли его до 07.07.23 включительно.
5. Вместо того что бы выражать свое недовольство работой сотрудников ОВ, лучше бы выразили им свою благодарность за то, что оштрафовали вас не по полной программе
6. Будучи виновным в нарушениях законов вы еще имеете наглость писать претензии сотрудникам ОВ и жалобы на них за то что они выполняют свою работу!
7. Я вас предупреждал вчера на форуме о том что больше не потерплю от вас такого наглого, хамского отношения к сотрудникам ОВ и накажу вас.


Жалобу отклоняю и наказываю вас за флуд в рабочем топе, (форумным молчанием 24 часа, молчанием в чате 2 часа) и напоминаю о выплате штрафа по выходу из тюрьмы в течении 24 часов на персонажа Администрация http://nextworld.ru/inf.php?id=510680 за два нарушения, в размере 800 кр, в случае неуплаты штрафа виселица.

Приговор обжалованию не подлежит!


   10.07.2023 10:56
3
Выпушен! штрафы платить не нужно


Страницы: [1]
Тема закрыта The Soul Collect