Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Конкурсы >> Конкурс "Юмора и смеха"  
17.05.2008 09:05
0
Итак, предлогаю конкурс "Юмора и Смеха" . Каждый игрок имеет право принимать участь в этом конкурсе. Вылаживаем прикольные стишки,истории, анегдоты и т.д. в этом топике. Вниание, от коментов сдерживатся. Конкурс длится неделю: начала 05.05.08 - итоги 12.05.08. После итогов комментируем стихи, анегдоты и т.д. Engin - прошу подтвердить или закрыть:) этот топик. (Призы напишу позже).


   10.05.2008 10:38
0
было два смешных момента в один день:
1Еду в маршрутке за водителем, сзади какаято дама разговаривает по телефону:Да котик скоро приеду!Да,да очень люблю!да села на 232 да в моредку да!идет садится возле меня я уже вижу даму!Это героиня всех анегдотов:Блондинка!опять она ему звонит:Да милый уже подьезжаю выходи и жди мне еще 5 минут!и к водителю:у мориходки остановите(все это происходило на другом конце города от мореходки))Водила нету тут мореходки Она:но как это же 232 вторая ей вся маршрутка начала обьеснять почему нет мореходки потом водила говорит:Сейчас вы выйдете перейдете дорогу и сядите на такуеже маршрутки

2.Шел я домой захожу уже в лифт(новый хороший лифт в новострое) стоит два чудика малдавана
и такие мальчик как нам уехать уже час в лифте стоим я в ржак и вижу все кнопки нажаты но не нажали одну кнопку!ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ! нужную им кнопку

потом еще но не в этот день опять же в маршрутке: я сижу в самом конце маршрутки и вижу литят инкасатары и звучит сирена я не удержался и на всю маршрутку крикнул:Черт менты меня спалили у пассажиров был истирический хохот


   10.05.2008 10:51
0
Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...



   10.05.2008 11:20
0
Сын уснул на диване и папа решил переложить его в кроватку. Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
— Положи, где взял


   10.05.2008 17:30
0
http://www.nextworld.ru/forums/capital/index.php?sec=7



   10.05.2008 21:03
0
Сегодня рассказали анекдот:
Звонок по телефону от рабочего начальнку:
--Здравствуйте, вы уже скоро к нам приедете?
-- Через нескольо минут, я уже на Первомайской.
-- О Господи!! Смотрите аккуратней там! Только что по новостям передвали,что там какой-то придурок мчится на машине по встречной со скоростью 180км/ч
--Да их тут тысячи, ТЫСЯЧИ!!! *Судорожно крутя руль*


   11.05.2008 16:47
0
Заходит мужик в квартиру, а жена в это время раком у двери пол моет. Hу он ей и говорит:
- А ну убери свой комбайн, дай в квартиру пройти.
Жена мужа пропустила, а сама молча подумала: Комбайн, да? Hу получишь ты у меня... Вот легли спать и муж начал к жене приставать:
- Маша, а Маша ну давай...
А она ему в ответ:
- Из-за одного твоего колоска комбайн работать не будет. Поэтому отвернись к стенке и молоти вручную!


   12.05.2008 15:01
0
Поспорили летчик с таксистом у кого работа труднее и опаснее.Решили проверить.Вначале сели в самолет.Летят скоростьза 800 км в час.Таксист не боится.Летчик кричит:
-Видимость ноль,иду по приборам!
Тут таксисту страшно стало.
После приземления сели в такси.Водила по газам скорость 100,130,150 километров.Летчик от страха забился на заднее сиденье.Вдруг от толчка на бугоре открывается капот и заслоняет лобовое стекло.Тут уже таксист кричит:
-Видимость ноль иду по приборам!
Летчик:
по каким приборам?
таксист
Через пять рублей по счетчику левый поворот!


   12.05.2008 21:38
0
Вот меня послушайте:
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится
пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе
со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка...
И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.


   13.05.2008 00:05
0
Тройка мег-угарных анекдота)))))
1)А мнэ вчера папа новий нив купиль!
Какого цвета?
-Закат сонца видель?
-Ну, да...
-Такой жэ, только зелёный!

2)Американские програмисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании windows всё время повторяли фразу "Твой кролик написал" ("YOUR BUNNY WROTE")
[фразу надо прочитать вслух, желательно без русского акцента]



3)Ко Дню рождения мама купила немножко наркотиков. Накрыла стол, накрыла стулья, но больше всего накрыло маму и гостей.


   13.05.2008 12:30
0
На день рождения Вовочки приходят его друзья и все дарят подарки.Один из друзей задал ему вопрос что подарили на день рождение ему родители а он говорит:"вон видишь под окном красный 600 мерс стоит" тот говорит да крутая тачка а вовочка ему вот такого цвета мне кепку подарили!


   13.05.2008 23:30
0
Встречаются двое знакомыx: – Слышь Калян, ты был вчера на Арбате в районе 12:00? – Ну был, а что? – Да так, xотел подойти, потом подумал “Да пошел он на xуй.”



Смольный. Сидит Ленин и что-то пишет. Подходит к нему Крупская. – Что пишешь, Володенька? – Мандаты, Наденька. – Пидарас ты, Володенька.


   13.05.2008 23:33
0
Еврей, вернувшись из путешествия, привез к Новому году подарок семье – роскошную попугаиху. Только сняли покрывало с клетки, а она как закричит: "I want to have sex!" И так целый день. Пошел еврей к раввину. "Ребе, - говорит, - что делать с птицей? Выгнать жалко, а держать в доме неприлично". "Отдай ее мне на время, - отвечает раввин. – Я тоже недавно был в путешествии и привез двух попугаев. Так те у меня целыми днями молятся. Думаю, они смогут повлиять на твою попугаиху". Принесли птицу в дом к раввину. Сняли покрывало с клетки, попугаиха кричит: "I want to have sex!" Попугаи перестали молиться. Посмотрели на попугаиху. Потом друг на друга. И один из них тихо произнес: "Изя, кажется Бог услышал наши молитвы".


   14.05.2008 00:26
0
Вовочка приходит домой: - Мама,а я бабушку видел.
-Сколько раз тебе говорить, не копай глубоко в песочнице


- Вовочка, где твой школьный дневник?
- Его Колька взял. Родителей пугать будет.


Как-то Вовочка спрашивает маму:
- Мам, а как я на свет появился?
- Ну, сынок, взяли мы с папой стакан. Он плюнул, я плюнула, поставили на окошко, а наутро ты появился.
На следующий день в школе:
- Тань, плюнь в стакан.
- Да ты что, Вовочка?
- Ну плюнь.
- Тьфу.
Вовочка тоже плюнул и поставил стакан на окно в своей комнате. Ночью в стакан упал таракан. Утром Вовочка со стаканом подходит к матери:
- Мам, раздави внука - на сына рука не поднимается.


Бабушка внуку - Вовочка, а теперь мы с тобой повторим слова, которые тебе. знать не надо.


Вовочка идет по школьному коридору, тащит огромный глобус.
Навстречу учительница:
- Вовочка, ты куда ?
- В туалет, Марья Иванна.
- А глобус-то зачем ?!!
- Вы знаете, Мария Ивановна, такое настроение - на весь мир насрать хочется!.


Мужик после авиакатастрофы попал на остров посреди океана, где местные дикари поймали его и собираются съесть. На огонь поставили огромный котел с водой, гремят барабаны, жрец местного значения прыгает в диком танце. Вдруг в одном из барабанщиков мужик разглядел знакомые черты. - Браток! Ты часом не земляк будешь? - прошептал он. Барабанщик покосил на него глазом и, насупившись, ответил: - Земляк. Но ооочень голоден.


- Hе воровал ли чего? - Да, воровал. - А жену бил? - Да, бил. - А пакости соседям делал? - Да, делал. - Может, и постов не соблюдал? - Упаси Бог! Что я, нехристь, что ли?!



Сидит мужик в ресторане, курит. С соседнего столика к нему обращается дама. - Извините, не могли бы вы перестать курить. Ваша сигарета меня очень раздражает. Мужик, затягиваясь: - Меня она вобще убивает...


В магазине возмущенный покупатель: - Подайте же мне, наконец, товар! - На конец - это в аптеке напротив



   14.05.2008 04:41
0
Дело было на Кавказе.Пацан спал на кухне,ну койка была его была там,а там же был и балкон.Пацан забил себе папироску,ну думаю поймёте с чем и положил на газ плиту,чтоб хорошо высохла,решил покурить его после как все лягут спать)А тут на кухню заходит его отец,видит папироска на газ плиту,ну и наверное подумал,что это его обычная папироска.Взял ее,вышил на балкон и начал курить.Проходит минут 5,и тут все началось.Отец его вцепился в перила и начал громко кричать,да что это такое,балкон двигается,остановите балкон и так продолжалось около часа)


   17.05.2008 00:44
0
Мужик приходит к врачу:
- Доктор, я очень страдаю от своей сексуальности.
- А в чем это выражается?
- Ну, каждый день со своей женой два раза.
- Что ж в этом такого странного? Вы человек молодой, так бывает...
- Так я и с любовницей своей каждый день два раза.
- А-а-а, ну это уж, конечно, чересчур. Вам, дорогой, надо взять себя в руки...
- Так тоже два раза, доктор

Сидит в желудке Салат. Вдруг сверху что-то падает.
- Ты кто?
- Водка.
- За что пили?
- За Ивана Ивановича.
Опять сидит. Опять падает.
- За что пили?
- За Ивана Ивановича.
И так несколько раз. Наконец салат не выдерживает:
- Пойду, посмотрю, что это за человек такой, Иван Иванович

Один подросток вырос так, что ничего незнал о сексе. Пришло время жениться. Мать ему дает последнее наставление:
- Суешь ей свой отросток в дырочку, а дальше природа поможет.
На следуюший день невеста подходит к его матери и говорит:
- Ваш сын какой-то странный, засунул свой нос мне в жопу и кричит "Природа помоги!"

Ползет альпинист на Эверест. Заползает на вершину, подтягивается
на последнем уступе и вдруг видит - сидит какой-то зеленый мужик
на камне. Ну, альпинист и спрашивает:
- Ты кто?
- Я - твоя смерть.
- А чего зеленый?
- Ждать тебя замучался, - и бьет альпинисту ботинком по морде..




   17.05.2008 00:54
0
Звонок...
- У меня программа обновления не работает.
- А дискета с обновлением где?
- В руках держу.
- Воткните в дисковод.
- О, заработало!

В метро сижу рядом с миловидной девушкой, которая читает толстую книгу про компьютеры.
Захотелось мне с ней познакомиться и я изобразил полного лоха в компьютерах.
Начал расспрашивать: А как то, как это, а может компьютерные курсы окончить,
и как для меня это сложно...
Она же с важностью мне начала все рассказывать и я ее выслушивал, глупо моргая
глазами, и всячески давая понять что мне это все вдиковинку и я понимаю ее лишь
через слово.
И вдруг на станции метро у меня звонит мобильник: Клиент у меня что-то спросил,
и я, совсем забыв о том, кого изображаю сказал ему что-то примерно такое:
- Ну пропиши в роутере строку 195.16.59.1, 172.16.0.0 маска
255.255.0.0...


Пришла Вовочкина учительница к нему домой
поговорить с родителями и, значит, жалуется его
отцу:
- Ваш сын в ответ на замечание в его адрес
ответил, что тра}{.... меня.
-Сейчас я с ним разберусь, - отвечает отец,
подходит к окну и кричит во двор:
-Вовка, ты с училкой ругался?
-Ну ругался.
-Тра}{..... обещал?
-Ну было дело.
-А какого ты тогда на улице сидишь, иди домой она
уже пришла.



   17.05.2008 01:00
0
Итак конкурс завершен. Прошу всех всех, вписывать сюда свои коменты. Скоро решится судьба найучшего:))


   17.05.2008 09:05
0
Гаишник останавливает мужичка и пытается оштрафовать его за не пристегнутый ремень,тот оправдуется:
-Понимаете, товарищ капитан, я же в городе, скорости маленькие,пробки кругом,светофоры через каждые сто метров...
Ему в ответ:
-Не оправдывайтесь!Вчера как раз на этом перекрестке "запорожец" столкнулся с Камазом.Водитель Камаза был не пристегнут и вылетел через лобовое стекло,влетел в коммерческую палатку все там перебил и поломал,теперь ему большой иск предъявляют.А водила "Запорожца" был пристегнут так и остался сидеть в кабине прямо как живой.


Страницы: [1]
Ответить