Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Конкурсы >> Сказочка  
29.05.2007 01:19
0
Судя по тому, что мой предыдущий конкурс пользуется популярностью.
Порадую вас новым:)

В общем,это игра(для многих игра детства),когда один пишет предложение,заворачивает бумажку и продолжает другой человек,не зная что написанно ранее.
Только в нашем случае что было раньше видно,поэтому пишем СВЯЗНЫЙ РАССКАЗ...

(Для нюбов !!!Внимание последнее сообщение на этой странице не обязательное последнее в рассказе, листайте )

Конечно же призы от меня за искрамётную сообразительность и юмор :-))


   15.01.2006 16:58
0
Он взял огурец и откусил от него него порядочный кусок.



   15.01.2006 22:45
0
Огурец оказался говорящим... а та часть что он откусил оказалась какраз его задницой. Это огурцу не понравилось, и он заорал что было мощи...


   16.01.2006 10:42
0
"Видимо спирт плохого качества!" - подумал наш герой и пошел дальше...


   16.01.2006 13:26
0
Шел он шел и заметил что за ним идет откусаный кактус, но все таки понял что это не кактус , а просто глубоко разочаровавшийся в жизни огурец


   16.01.2006 15:32
0
Так они ужё вдвоём вышли к злополучной развилке.


   16.01.2006 16:44
0
"В который раз я уже здесь прохожу" подумал наш герой,
"В третий, а может в 11, или в 1000, короче х..н его знает, считать то мы не умеем !" - ответил огурец, который оказывается умел читать мысли ...

---------
))) кто не понял смотрите конкурс досчитай )))


   16.01.2006 21:46
0
"Наверное все-таки тысячный!" - ответил огурец и пошли дальше... Солнце пекло так, что даже в тени было +45С и тут они заметили что к ним подходят Живая бутылка Минералки и говорящий маринованный помидор...


   17.01.2006 11:46
0
Наш герой набросился на бутылку и выдул ее.А насамом деле это была не минералка а водка это была дочка Спирта царя алкоголя.И наш герой хотел закусить ему попался помидор и он его сожрал.а потом упал и заснул.


   17.01.2006 12:21
0
Ему снилось море. Пляж. Тёплый ветер нежно трепал волосы. Небыло ни усталости, ни тяжести на душе. Рядом сидела любимая девушка. Тихий шум прибоя.


   17.01.2006 13:08
0
Ему снилось что она его целовала а когда он проснулся он увидел что его целует огурец он вскочил на ноги и спроил-Ты че голубой? А огурец в ответ-Да а ты что думал все огурцы голубые!


   17.01.2006 13:14
0
Огорченный этим известием наш герой захотел похмелиться


   17.01.2006 23:30
0
В переди была гора "Странно"- подумал герой "Помоему ранше её не было!" в глубене этой горы виднелась маленькая ращелина, из которой почемуто очень крепко несло перегаром. "Интересно, значит там наливают!!" Сказал наш герой огурцу, и схватив его он пошол к этой рашелине...


   18.01.2006 09:57
0
Но вдруг рядом с ним из-под земли выросла таверна. Наш герой протер глаза от неожиданности и по внимательнее пригляделся...
"Вход по четвергам 16 числа в 15.00 с огурцами бесплатный" - прочитал он.
"Это как раз для нас!" - воскликнул огурец.
"Ну что же зайдем и посмотрим, чем там можно опохмелиться" - сказал герой и они вошли...


   18.01.2006 10:21
0
Вошли они и воин говорит:"Нафиг мы сюда пришли?" Огурец в ответ:"Ты что говоришь? Похмелятся!!! Вчера такая тусовка была! На ней и Горыныч был! Помнишь он пришел с тримя головами?" Воин: " Ну что-то припоменаю!" Огурец:" Так вот пришел с тримя ушел с одной! Ты ему отрубил когда Пробивался сквозь толпу к выходу! Воин:"А вспомнил! Так ты сказал что все деньги на вчерашнюю вечеринку выкинул?" Огурец: " Ну говорил. Главное это заначка!"..............................


   18.01.2006 11:38
0
И он достал 30000$ купюру


   19.01.2006 08:29
0
Наш герой вскричал: "Спрячь, ты что забыл где мы?!"
Огурец засунул деньги в карман, и огляделся по таверне. А вокруг сидели разные твари (как в фильме звездных воин).
Там были и бродяги, и бандиты, и воры и даже маньяки.


   19.01.2006 09:21
0
Один подошел и говорит:
Я знаю точно наперед сегодня кто нибудь умрет, я знаю где, я знаю как, я не гадалка я маньяк!


   19.01.2006 09:39
0
Но тут его перехал поезд! Просто он стоял на ж/д путях, которые в целях экономии провели через таверну...
Ну или в тех же целях вокруг путей построили таверну=)....


   19.01.2006 09:48
0
в таверне стоян козел(был человеком до того как перепил водки)когда поезд проехал мимо козла унесло ветром ,вся таверна начала смеяться как козел улетел ногами вверх герой с огурцом побежали в туалет.огуреуц перестав тошнить сказал больше вдки не пьем!герой все еще тошня кивнул в ответ...



   19.01.2006 10:08
0
И откупорив стыренный у бармена вискарь махнул залпом пол бутылки...
Но открыв дверь в туалет они оказались на улице а таверна исчезла так же нелепо как и появилась...
Но немного оглядевшись огурец понял, что они находятся посреди арены гонок на выживание и тут же впал в истерику...
"Спокойно! Щас что-нибудь придумаем..." - сказал герой и ...


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12]
Ответить