Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Новости проекта >> Ув.Администрация!  
19.05.2019 09:17
4
Ув.Администрация, обращаюсь к вам лично, через форум по скольку через приват, почту меня просто никто не слышат!
Как Вы надеюсь заметили, старый и добрый некст еще не все люди забыли, есть люди многие из которых заходят каждый день, скажу даже больше еще пытаются зареестрироватся и играть качатся, вступать в кланы и т.д! Многие главы легендарных гильдий так же заходят, а это может только свидетельствовать об одном, что ету игру помнят, любят,уважают и ценят! И по етому моё обращение, даже прозьба в том, посмотрите пожалуйста, прислушайтесь к людям, ведь можна что-то зделать я уверен! А это !
Для начала, пожалуйста почините абилы, как уникальные(клановые) , личьные,руны(клановые) (встроеные у вещах) почините в катакомбах ботов, мобов, возобновите квесты, а так же бота на арене чтобы новички или начинающие игроки смогли самостоятельно розвиватся! И поверьте если хотя бы вернуть в работу людям то во что они старались , душу вложили, а это хотя бы то что я перечислил, все те кто помнит не забыл вернутся, а вместе с ними подтянутся остальные!
Всех люблю и помню и уважаю!
Спасибо за внимание!
С Ув. Космос !!!

16.03.2019 22:29
1
молчанка

Редактировано 17.03.2019 19:10:40 Зилот

17.03.2019 18:42
3
Полностью поддерживаю и подписываюсь под каждый словом Космоса. ПОЧИНИТЕ ИГРУ) Мы ее не забыли.. Но чтоб и другим игрокам с нуля была возможность развиваться и играть, нужен бот на арене, снимите молчанку до 5 уровня, достаточно бана за мат. Нужны квесты, нужно развивать игру и чинить то что было. ВЕРНИТЕ НЕКСТ К ЖИЗНИ

17.03.2019 19:11
3
Полностью согласен, люди вкладывали не только свои деньги в эту игру, но и душу, предлагали идеи.... И тут в одночасье все это в пекло закинули... Надо было не все обнулять, а лишнее, ввести ограничение на количество рун и абил личных и в шмоте, и клановые так же сократить по количеству... РЕАНИМАЦИЯ ЕЩЕ ВОЗМОЖНА!!! ПОДДЕРЖИВАЮ КОСМОСА!!!!

17.03.2019 20:16
1
Полностью согласен, люди вкладывали не только свои деньги в эту игру, но и душу, предлагали идеи.... И тут в одночасье все это в пекло закинули... Надо было не все обнулять, а лишнее, ввести ограничение на количество рун и абил личных и в шмоте, и клановые так же сократить по количеству... РЕАНИМАЦИЯ ЕЩЕ ВОЗМОЖНА!!! ПОДДЕРЖИВАЮ КОСМОСА!!!!

17.03.2019 20:32
1
да безсмысленно !) внимание не обротят я думаю )

17.03.2019 23:59
2
+++++

18.03.2019 00:41
1
Посмотрим))) Вдруг совесть заиграет)))

18.03.2019 13:32
1
ну почему не обратят, пишите с матами и обратят сразу) по теме+ хотя пофиг походу админам, 100 раз предлагали им если не могут сами передайте в управление игру тем кто хочет и может, Люди годами игравшие думаю смогут найти и силы и средства и знания( ну или тех кто умеет) и возродить игру, можно хоть альянс создать аля ооо...

18.03.2019 22:34
2
А народ то начинает оживать и подтягиваться))) может начать пора уже и на арене беседовать?)))

18.03.2019 23:24
2
А народ то начинает оживать и подтягиваться))) может начать пора уже и на арене беседовать?)))

Поддерживаю тебя дружище!
Пора уже по мере возможности оживлять столь легендарную игру, не говоря уже о чем то новом, хотя бы вернуть что уже было зделано, и починить! Тогда я больше чем уверен онлайн будет рости по дням !

21.03.2019 15:48
1
ждем ответа как соловей лета)

22.03.2019 16:02
1
Это всё конечно Хорошо но момент в том что бесплатно некто нечего не будет делать, нужно финансирование !

24.03.2019 14:05
3
Тут все зависит от админов,судя по тому,что они не отвечают - им это не интересно.
Я много раз предлагал варианты по реанимации проекта,все должны были бы остаться довольны,если у админов есть желание заняться проектом или передать их в руки того,у кого есть такая возможность - думаю выиграют все.
Предложения следующие :
1) На почту оповестить всех,что в проекте стартует перезапуск;
2) Откатить всем уровни до 0;
3) Компенсация кланам + игрокам их средств,вложенных в проект ( естественно в игровой валюте) и установка срока траты данных средств допустим до 6 месяцев,после 6 месяцев все средства сгорают;
4) Сокращение числа мест в 1 клане до 10 игроков;
5) Сокращение числа абил до 4 (усиление,отражение,хилл + 1 уникалка).
На мой взгляд,данные мероприятия позволили бы возродить интерес к проекту + по истечению 6 месяцев,когда истечет срок возврата ранее вложенных средств, администрация могла бы начать работать в +.
Я так же рассмотрел бы вариант, взноса для возврата ранее вложенных средств (допустим 100 долларов),чтобы частично покрыть текущие затраты администрации.
Если у вас нет интереса заниматься данным проектом,думаю тут найдутся люди или человек,у которого найдется время и желание его возродить.
Судя по кол-ву народа, которое заинтересованно в проекте,вполне реально его держать на плаву.
Надеюсь,что данное сообщение будет услышано администрацией,если у вас есть другая точка зрения - огромная просьба ее озвучить, на мой взгляд,то,как вы поступили с игроками - вас не красит,я понимаю,что в жизни бывают абсолютно разные ситуации,но вы по большому счету много чего наобещали,а в итоге просто слились не дав никаких комментариев игрокам.Если есть какие-то трудности - просто озвучьте вашу позицию,уверен,что игроки вас поймут.

24.03.2019 14:21
2
Сейчас проектов "рулит" Зилот, которому непонятно как он достался и который ничего НЕ ХОЧЕТ и НЕ ЗНАЕТ что с ним делать. Я думаю что в техническом плане он полный 0 и ничего у него не выпросишь.

24.03.2019 17:55
1
Доверят админку или передавать мертвый проект никто не будет :) мое мнение =(

25.03.2019 15:57
2
Наверняка у админов остались бэкапы игры на момент изменений, о которых говорит Gandhi. Там даже дорабатывать ничего не нужно.
Если нужна помощь для сбора информации, могу помочь. Опыт есть, работаю системным аналитиком. Думаю с игрой по формализации требований конечных пользователей справлюсь.

Порядка 60 % пользователей могут и хотят вкладываться.
Админы, рассмотрите проект как Ваш пассивный доход.

27.03.2019 13:16
1
+

29.03.2019 07:36
1
+++

29.03.2019 11:41
1
Зилот где ты ??? ответь пожалуйста что нибудь !!!

29.03.2019 19:49
1
Он заходит и ничего даже не может отписать.. Просто люди как бы заходят в игру в надежде,а в итоге тупо игнор! Ничем не отличается это власть от нашей реальной жизни)

Страницы: [1] [2] [3]
Ответить