Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Новости проекта >> Запуск бета версии  
15.10.2018 01:30
0
Сервер пока работает в тестовом варианте. многим этот сервер будет знаком. не судите строго
Заходите и регистрируйтесь

http://62.109.25.17/

16.07.2018 00:54
0
уже там)

16.07.2018 01:02
1
Заходим, не стесняемся, поиграем, проверим на прочность сервер)) потестим по квестовой части) там уйма квестов и локацый, каждый найдет для себя чем занятся. Приятно будет увидеть старых и надеюсь что и новых игроков на обновленном во всех смыслах сервере. Удачи и процветания проекту!

16.07.2018 01:16
1
при регистрации вам автоматом выдается деньги на расходы и редкие вещи которые в будущем вы никак не сможете приобрести!

16.07.2018 16:19
0
Ничего общего с некстом,так можно было вообще перейти в другую игру и все.

16.07.2018 17:54
0
пока что все отлично работает, сервак не тупит, квесты рабочие

16.07.2018 20:20
3
Нет Некстворлд на много лучше))) жаль что некст умер(((

16.07.2018 20:36
3
Это игра --------------а не новый сервер у них тоже все плохо зачем копировать и так дохлый проект

Редактировано 16.07.2018 20:59:43 Зилот

16.07.2018 21:02
-4
Это игра --------------а не новый сервер у них тоже все плохо зачем копировать и так дохлый проект

все хорошо в ворлд оф танкс и сокровище пиратов. какой из них желаете ?

16.07.2018 22:20
8
это просто копия двара, только исходники старые. а двар я никогда не любил, он похож на кривую поделку.
спрашивается, зачем кому-то играть в устаревшую копию очень плохой игры?

сделайте в нексте обнуление, снесите кланы, абилки, руны, кланки и дайте возможность зарабатывать это все с помощью задротства в игре, а не за $. какой-нибудь стабильный онлайн получите. люди желают вернуться назад, в 2007,, понастальгировать, им нафиг не нужны ваши обновления.

Учтено

Редактировано 16.07.2018 23:51:05 Зилот

17.07.2018 00:13
0
Не удается получить доступ к сайту

17.07.2018 00:21
0
Даже нет возможности сделать регистрацию,она просто не активна.

17.07.2018 00:33
0
Превышено время ожидания ответа от сайта 62.109.25.17.

17.07.2018 00:55
0
у меня что то глаза расбежались с непривычки и красок, надо разбираться ..

17.07.2018 01:04
3
Мы не против другой игры, пусть себе живет параллельно, просто как по мне - то клон игры с вк. у нас уже возраст такой, что доигрывать, а не начинать сначала. Мне потяге травку собирать и пообщаться со старичками

17.07.2018 01:09
1
это просто копия двара, только исходники старые. а двар я никогда не любил, он похож на кривую поделку.

сделайте в нексте обнуление, снесите кланы, абилки, руны, кланки и дайте возможность зарабатывать это все с помощью задротства в игре, а не за $. какой-нибудь стабильный онлайн получите. люди желают вернуться назад, в 2007,, понастальгировать, им нафиг не нужны ваши обновления.

Учтено

Я б не обнулял совсем бы, я все таки задротством своим собрал десятки тысяч трав, комп не выключал ночами с 2005 года...
Сделать как в X-game вроде нового сервака где все начнут сначала(только добавить 3д графики). и можно заходить на любой сервак

17.07.2018 02:01
2

Учтено

Я б не обнулял совсем бы, я все таки задротством своим собрал десятки тысяч трав, комп не выключал ночами с 2005 года...
Сделать как в X-game вроде нового сервака где все начнут сначала(только добавить 3д графики). и можно заходить на любой сервак

Всегда можно договориться. Можно продумать несколько вариантов, описать их в 2-3 предложения и пустить голосование.

18.07.2018 18:36
0
Отключил на тех работы

19.07.2018 22:39
2
Не понял прикола,я думал будет старый,добрый некст,все начнут с 0,получат компенсацию за свои вложения и начнут по новой развиваться.А тут,абсолютно другая игра,в которой нет абсолютно никакого желания разбираться. Если вы думаете,что налепите графики и квестом и мол,это будет круче,чем некст - то вы ошибаетесь. Хотел бы я графики-явно бы не сидел в подобных он лайн играх,тут дело исключительно в ностальгии,все ждали именно старой игры,таких проектов,как вы предложили и так слишком много.

20.07.2018 11:22
1
Не понял прикола,я думал будет старый,добрый некст,все начнут с 0,получат компенсацию за свои вложения и начнут по новой развиваться.А тут,абсолютно другая игра,в которой нет абсолютно никакого желания разбираться. Если вы думаете,что налепите графики и квестом и мол,это будет круче,чем некст - то вы ошибаетесь. Хотел бы я графики-явно бы не сидел в подобных он лайн играх,тут дело исключительно в ностальгии,все ждали именно старой игры,таких проектов,как вы предложили и так слишком много.

Согласен на все сто.

Обнуляйте некст,добавьте пару квестов в некст,сделайте рекламу чтоб был новый наплыв и игроков и все готово.

20.07.2018 12:02
3

поддерживаю

Страницы: [1] [2] [3] [4]
Ответить