Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Новости проекта >> Первый тест  
15.12.2017 12:56
4
Делимся впечатлениями!!!

03.11.2017 01:51
5
Добрый вечер.
Пишу данный отзыв в 23:50 по московскому времени и не хочется идти спать.
Опробовав данный продукт от администрации хочется отметить дикий восторг при виде долгожданной анимации!!! Да да, мы будем видеть битву своего перса, а так же и соперника будь это человек или животное жаждущее оторвать от вас кусочек мяса с кровью, которую кстати в битве можно лицезреть.
Недавно в пожеланиях для будущей игры я писал что очень хочется увидеть расы иииии....барабанная дробь, они ЕСТЬ! А радуюсь я так потому что, это же куча квестов и противостояний, и раз уж зашла речь о квестах... Тут их куча, так же как и локаций. Будут множество персонажей которые будут объяснять что делать и куда сходить чтобы взять безделушку за которую вам дадут что то в замен, и это что то вы отнесете туда где нужно будет навалять зверушке, чтобы оторвать у нее звост и отнести знахарю для получения опыта. Вобщем, не скучно. Локаций, кстати достаточно для того чтобы вы заблудились при первом ознакомлении с игрой, НО... так и долно быть. В нексте то мы не сразу нашли лес, только в данном случае локации выглядя красочней и можно визуально запомнить куда бегать.
Ладно... это все лирика.. а сейчас о главном. У тебя будет животное. Не тупо надпись в информации о персонаже, а своя зверюга которая кстати будет добавлять очень интересные свойства, о которых пока рассказывать не буду, т.к. сниму интригу. Помимо животных, что не мало важно для меня, игра не завязана на реале, хочешь сиди проходи квесты играй в свое удовольствие, бей себе подобных или другую расу, а хочешь плати, скидывайся в клане и будь силен, но не на столько чтобы тебе не накидал человек, который сидит в игре хотя бы 2-3 часа в день. Вечером за кружкой какао(пива, кому что нравится), можно позволить расслабить мозг от работы, как это сейчас делаю я, например.
Если кому то нравится отзыв пишем +++ и я опишу еще больше своих ощущений, может отвечу на вопросы и пишите все таки свои предложения, потому что самый главный админ игры стал обращать внимание на те мелочи, которые нужны именно ВАМ!
Всем добра!

03.11.2017 14:03
0
Интэрэшно!

03.11.2017 20:16
1
первое впечатление было что-то и серии "блин, а шо делать"))
а потом из этого "шо делать" вышло "куда идти")
это блин не наш некст, в котором привыкли к скудному кол-ву локаций и скудному кол-ву нпсов (до которых можно дойти с закрытыми глазами и тыкая мышкой реально по памяти), а кое что большее)
нереально крутая вещь - помощь в поиске локации, построение так называемого пути до нее)
игрушка интересная, в ней есть свои фичи)
особенно радует, как уже писалось выше, анимаааация...
анимационный бой - это прикольно)
не мало важный факт, принятие решения, куда бить - не 3 минуты, а меньше. в разы. МЕНЬШЕ.
никаких тянущихся боев, никаких читерств с "обновлением, дабы кого-то воскресить"))
в целом, игрушка класс)
первое впечателние)
что будет через неделю - месяц, отпишусь потом))

ПЫ.СЫ.
мне нужны некстовские смайлы

03.11.2017 21:06
0
и когда планируете так сказать запустить её в люди?

04.11.2017 01:59
0
ОЧень жаль не успел ((( был весь в работе ..... Ждем ждем и еще раз ждем :Connie_cleaning-glasses: :komp:

04.11.2017 22:47
0
почему меня не добавили?

05.11.2017 02:50
0
Привет!
Я думаю пришло время выложить маленькие треки по тестированию!
Народ остальной тоже хотел бы посмотреть что нас ожидает !
Как Вы думаете?

когда придет время все увидят

Редактировано 05.11.2017 04:06:32 Зилот

05.11.2017 11:17
0
Господа я вам завидую. ( тут мат) ))))

05.11.2017 23:21
0
UPD:
волшебный лес - это не просто одел на перса сапоги и пустил его гулять по лесу, а сам пошел в магазин, успел встретить свою любовь и пожениться, завести детей, а перс все ходит по лесу..
нее... это другой лес, совсееем.
главная фишка которого - возможность самому добывать то, что тебе нужно)
добывается быстро)

06.11.2017 04:56
0
Зашёл. Побегал. Заблудился) анимация отличная. Возможностей уйма. Мне понравилось) как полностью разберусь, отпишу более подробно.

09.11.2017 01:19
0
Igra klass kucha vsevo i lokacij i botov i kvestov..eliksirov i vsakoj vsjachini. Animacija super, vidno kak derjotsa tvoj personazh i udari prohodat bistro. karoche tut vego tak mnogo chto sam esho ne razobralsa. Karochhe zhdem vseh v novom nettxte.

09.11.2017 02:01
0
Все прекрасно и анимация и бои не много посидеть и можно спокойно летать по локации и делать квесты и квесты хоть не одни и разные прикольные.... дай бог чтоб в дальше все прекрасно шло...

09.11.2017 13:52
0
Ждём)))

09.11.2017 15:41
0
Не во всем еще разобрался, но в целом очень интересно.

09.11.2017 19:52
0
upd; мое мнение все такое же - игрулька интересная)
очень радует, что ощущения не меняются с первого дня регистрации, нету такого, что поиграл два дня, прошел все, прокачался и все - делать нечего.
нееее, такого нет)
в любой ситуации можно найти себе занятие в игруле)

15.11.2017 22:43
2
Главное что есть желание возрадить очень крутую игрухззу в свое время! всем респект

07.12.2017 14:01
0
ррр интрига)))

15.12.2017 12:56
0
И тышынаааа )))

Страницы: [1]
Ответить