Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Время до начала боя [ Ответов: 0 ]  
А зачем такое большое время-то? Всё равно большая часть бойцов заходит в последние 5 минут. Для боёв 100 на 100 оно, конечно, надо, но 3 на 3 вполне и за 5 минут могут набраться.

жизни или выход [ Ответов: 1 ]  
сделайте выход при проишрыше в групавых или чтоб жизни востонавливались хотяб :/ спс

Радио!!! [ Ответов: 1 ]  
Очень желаю чтоб заработало радио!!*) Иль оно у меня одного только не пашитЬ ?:)

Мне бы порадовало, если было... !!!! [ Ответов: 0 ]  
Лучше, чтоб игра отличалось от других онлайн игр ( типа БК и т.д) Нужно немного изменить инвентарь. Ну например есть "майка"(или какой нибудь свитер) и какая нибуд броня. Ну вот, одеваеш майку, а на него Броню. Это было бы просто реалестичо ( ну хоть немного). И такой же пример можно привести к носкам и ботинкам. И еще было бы круто если вы добавили слот в инвентаре для ног ( штаны, шорты и т.д.). !!! Мне бы понравилось, и деньги больше придется потратить (кредиты).

КАК ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ... [ Ответов: 0 ]  
КАК ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ показовалася не сылка "http://www.nextworld.ru/?rid=30435" а писалося ВХОД с сылкой.

Пользователям FireFox [ Ответов: 1 ]  
для сабжа появилась примочка, которая позволяет отображать страницы, заточенные под IE (в том числе и весь nextworld). сижу вот, тестирую. однако, есть такой глюк - оно отказывается открывать окна форума/законов и т.д. в отдельном табе, так что приходится делать всё как всегда - копировать ярлык, открывать новый таб и вставлять. да и тормозит оно немного, мне кажется, хотя и несущественно. вобщем, кто тут большой фоннат - могу кинуть ссылку, если админы разрешат

Зделайте пожалуйста нормальный форум !!! [ Ответов: 2 ]  
Типа сабж !!! Щаз в нете полно качественных и бесплатных форумов на РНР. Если в лом возится, могу помочь. Предоставить проверенный и рабочий форум. Как раз один из тех о которых я говорю. Думаю что предлагать помошь по настройке и установке такого форума вам и нету смысла. У вас тут и так всё на РНР зделано. Так что думаю не пробла установить приятный на вид, удобочитаемый и эргономичный форум. Ну а если и понадобится то и в этом могу помочь :-)

Кто мне обьяснит это.... [ Ответов: 7 ]  
Лог боя : http://nextworld.net.ru/log.php?id=40951 Я 3 лвл. Сила: 10 Ловкость: 5 Интуиция: 5 Выносливость: 7 противник 2 лвл. Сила: 9 Ловкость: 3 Интуиция: 3 Но он ввесил мне критов пачку (у меня ни одного не прошло) и обычные удары все до единого у меня были слабее...на последок получил -16- и издох. Где логика?

Чат [ Ответов: 1 ]  
Предлогаю выбросить чат, он занимает слишком много места в низу екрана. Для чатеров можно зделать кнопочку "чат", ну и пускай включают по желанию. Ну а вооще желательно зделать почту (незнаю может она и существует в игре, но я не видел), чтоби можно било отсылать сообщения на конкретный ник, без разници где он находится, и находится в игре вааще.

Зделайте пожалуйста нормальный форум !!! [ Ответов: 0 ]  
Типа сабж !!! Щаз в нете полно качественных и бесплатных форумов на РНР. Если в лом возится, могу помочь. Предоставить проверенный и рабочий форум. Как раз один из тех о которых я говорю. Думаю что предлагать помошь по настройке и установке такого форума вам и нету смысла. У вас тут и так всё на РНР зделано. Так что думаю не пробла установить приятный на вид, удобочитаемый и эргономичный форум. Ну а если и понадобится то и в этом могу помочь :-)

Пожелание !!! [ Ответов: 5 ]  
В общем так. Есть пожелание - когда дерёшься с игроком у которого уровень больше и если ему проигрываешь, то чтобы опыт тоже добавлялся. Это как бы учёба у более опытного игрока. И смысл драки с таким игроком появляется. Можно зделать так, чтобы количество опыта было как то пропорционально уровню противника. Например если уровень противника больше на 1, то опыта прибавилось 0.1. Если уровень больше на 2 то 0.2. Ну и так далее. А то проиграть игроку у которого уровень больше, вероятности больше .....

Абилия в бою (баг) [ Ответов: 0 ]  
Если в бою бить магией то абилия восстонавливания ХП не работает, просьба исправить.

бои и чат [ Ответов: 3 ]  
Предлагаю зделать чтобы во втеме боя, нажав на име протикника оно выскакивало в чате, ну чтобы не искать в списке имеющихся на орене (их всетаки более 200 я замечал)

Ничья [ Ответов: 5 ]  
Смысл такой: если я захожу в бой против кого-то и он, уже после начала, видит, что я сильнее, то запросто может не делать ход и тогда я хоть и выиграю по тайм-ауту, но не получу опыта, а у него здоровье останется. Может, лучше сделать так, чтобы он "пропускал" ход - то-есть, чтобы бил только я по нему, а он не защищался?

Возможность подачи заявки на групповой кулачный поединок. [ Ответов: 4 ]  
Сабж.

Для разработчиков. [ Ответов: 1 ]  
Надобы сделать чтото типа почтового ящика ( чтоб при входе получать сообщения отправленные тебе в тот момент когда ты был в off-line) ,было бы очень не плохо!!!

!!!!!!!!!!PROCHITAT !!!!!!!!!!!!!! [ Ответов: 0 ]  
Нада зделать на форуме ишо теми ( предложениэ ) ( и вступлениэ в клан шоб дешевле стоила !!! )

Баланс статов [ Ответов: 6 ] Toshiro 
У меня такое ощущение, что тактика раскачки "сила+выносливость" явно круче всего остального т.к. удары знач. сильнее получается + все время проскакивают криты, которые вроде бы не зависят от количества у тебя или оппонента инты/ловкости.

Мастера. [ Ответов: 18 ]  
Хотелось бы чтобы Администрация проэкта ввела возрастной пункт приёмы в мастера. Хотя бы от 18ти лет. То, что творится сейчас - это ужас. Грубейшие нарушения русского языка, этот детский "слэнг", иногда возникает такое чувство, что здеь всем по 12-14-ть лет. А ведь Власть в неподготовленный руках - это большая опасность, С уважением, я.

Опыт СОБИРАТЕЛЯ [ Ответов: 0 ]  
Предлагаю ввести опыт собирателя(отдельно от боевого). Как-бы профессиональный уровень, по профессии. К примеру: 1 травинка-1 опыт, нулевой уровень- процент находки 3.5, второй уровень -5 процентов, третий 7 процентов. И тд.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141]
Создать новую тему