Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Пожелание !!!  
22.08.2005 22:16
0
В общем так.
Есть пожелание - когда дерёшься с игроком у которого уровень больше и если ему проигрываешь, то чтобы опыт тоже добавлялся. Это как бы учёба у более опытного игрока. И смысл драки с таким игроком появляется. Можно зделать так, чтобы количество опыта было как то пропорционально уровню противника. Например если уровень противника больше на 1, то опыта прибавилось 0.1. Если уровень больше на 2 то 0.2. Ну и так далее. А то проиграть игроку у которого уровень больше, вероятности больше а смысла ни какого. Можно скажем ещё учёт в зависимости от снаряжения зделать. Если скажем у противника больше уровень и при этом имеется оружие а у тебя нету оружия, то опыт соответственно прибавляется при проигрыше. Спасибо за внимание.


   22.08.2005 21:55
0
БредЪ.

Начнутся массовые прокачки.


   22.08.2005 22:11
0
Чувак ! Какие прокачки ? Ты о чём ?
Я например принимаю бой игрока на три уровня больше чем я. И проигрываю. Мне дают за это например 0.3 опыта. Где тут прокачка ? А если у него ещё и оружие, то дают 0.31 опыта. Это что ? Тоже прокачка ? Мдя....


   22.08.2005 22:13
0
И сколько мне нужно тогда принять таких боёв чтобы прокачатся ? Около сотни ? Да лучше пару десятков боёв провести с игроками такого же уровня как и я. Или это тоже прокачка ?


   22.08.2005 22:15
0
Удалено Мастером Wizard[23]Информация о Wizard


   22.08.2005 22:16
0
Здесь к стати форум глючит.
При нажатии на F5 (обновить страницу) мой пост два раза "прокачался".


Страницы: [1]
Ответить