Сила 3
Ловкость 3
Интуиция 3
Выносливость 3
Интеллект 0

Мф. крита 0%
Мф. антикрита 0%
Мф. Уворота 0%
Мф. Антиуворота 0%
Броня 0/0/0/0
Удар -

Дети: Любимов

:
:
ЗаЖиГалКа
Персонаж не в игре
Последний раз был в игре
01.06.2017 17:41
Время участия в великих битвах

Уровень 0
Побед 0
Поражений 0
Ничьих 0
Боевая слава 0

Д/р: 14.04.2006 23:51:17
Пол: Женский
Стихия: -

Боевые награды:

PVP звание: Рядовой
PVP опыт: 0.00

Друзья:




Заметки:
В просторах голубого, большого океана. Я сам за рулевого, и сам за капитана.Находчивость и храбрость, отвага и удача — В беде не растеряться — вот главная задача. Напрасно нас пугает коварная пучина. Кто в море был, тот знает — кто трус, тот не мужчина. У шторма мы во власти, как щепку нас кидает. Ломает буря снасти, но волю не сломает. Пускай клокочет бездна, и скалят зубы скалы. Борьба не бесполезна, покуда у штурвала - находчивость и храбрость, отвага и удача — в беде не растеряться — вот главная задача. Вы можете не верить, вы можете смеяться, а можете ни зверя, ни черта не бояться. В котле у людоеда и по уши в болоте, боритесь до победы всегда, пока живете. И пусть меня глотает огромная акула! Барон не унывает и будет жив, покуда находчивость и храбрость, отвага и удача —в беде не растеряться — вот главная задача. Кто делает и знает, кто верит и стремится, тот сам себя спасает, и на ядре, как птица. Сражаясь и мечтая, луну срывая с неба. В беде не унывая, летит туда где не был.
Поверь в себя — лишь это ответ на все вопросы, и не страшны ни ветры, ни бури, ни торосы. Находчивость и храбрость, отвага и удача —в беде не растеряться — вот главная задача !






17:27 [БОГ МОЛНИИ] to [Marishaa] Мишки всем всё "прощают" если должны
17:30 [БОГ МОЛНИИ] to [Marishaa] процитировал фразу а автора не уточнил т.е тебя

17:40 [СэНсЭй] to [Marishaa] Я сам кого хочешь трону, но тебя не трону :hug:

Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе! (СэнСэй)


01:17 Pick выкрикнул: надо все-таки замутить межклановую межстрановую межполовую встречу))












Ничто не может заменить настойчивости: ни талант — нет ничего более обычного, чем талантливые неудачники, ни гениальность — гений-неудачник уже вошёл в поговорку, ни образование — мир полон образованными изгоями. Всемогущи лишь упорство и настойчивость.

Кэлвин Кулидж





Поиск персонажа