Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Новости проекта >> Дальнейшие планы на игру  
03.06.2023 12:42
0
Хочу поделиться с Вами о планах на игру
1.Обнуление персонажей до 1 уровня
2. Пересмотр всех существующих вещей
3. Пересмотр эликсиров
4. Изменения в системах боев
5. Введения новых комплектов вещей (в частности трех видов
6. Полностью пересмотр рун (абилити) как клановых так и личных
7.Обновление таблицы опыта
8. Временное ограничение на получения уровня выше X (пока не известен максимальный уровень)
О всех дальнейших планах буду регулярно сообщать



   18.05.2023 14:46
0
Без обид друзья, но конкретно меня такой формат игры абсолютно не интересует.
Я надеялся поиграть в старый некст, а вы просто собрали старичков и пытаетесь пропихнуть абсолютно другую игру, которую с некстом связывает только название.
Успехов вам, желаю процветания проекту.
Клан можете или расформировать, или если он кому-то нужен – отдать.



   18.05.2023 15:12
0
Без обид друзья, но конкретно меня такой формат игры абсолютно не интересует.
Я надеялся поиграть в старый некст, а вы просто собрали старичков и пытаетесь пропихнуть абсолютно другую игру, которую с некстом связывает только название.
Успехов вам, желаю процветания проекту.
Клан можете или расформировать, или если он кому-то нужен – отдать.

Зачем делать поспешные выводы , если не видел результата ?


   18.05.2023 15:14
0
в каком месте мои выводы поспешны?
человек четко обрисовал модель игры, очевидно, что это не некст.
если вы открыты к чему-то новому и готовы играть в другую игру- я ничего плохого в этом не вижу и никого не осуждаю, просто я не готов.
я зашел в надежде, что увижу старый некст и тряхну стариной, но сидеть и бить каких-то мобов, чтобы крафтить шмот я точно не готов 😄


   18.05.2023 21:06
0
Думаю что сюда старички пришли поиграть именно в некст, но без кучи абил, рун и уникалок, Без бешенных стат и всего прочего, грубо говоря вернуться в классический некст.


   19.05.2023 03:20
0
Просто не понимаю , не увидев ничего , делать выводы , с учетом того что проект был мертв столько лет …


   19.05.2023 03:25
0
С замка не работает телепорт на арену ( замок мастеров )


   19.05.2023 06:57
0
Просто не понимаю , не увидев ничего , делать выводы , с учетом того что проект был мертв столько лет …

Еще раз говорю,это будет не тот проект в который мы играли и за которым пришли.
Если ты не уловил мысль - я тебе объясню на пальцах.
Допустим,ты очень любишь шоколад,владелец местного магазина говорит - приходи завтра,привезут кучу шоколада.
Ты приходишь на следующий день,а на прилавке только дыня,а ты дыню не хочешь.
Вот и я тебе пытаюсь объяснить,что я пришел ЗА ШОКОЛАДОМ !!! )))
А ты мне говоришь, зачем делать поспешные выводы,НУ НЕ ХОЧУ Я ДЫНЮ ,ты понимаешь или нет???


   19.05.2023 07:38
0
Просто не понимаю , не увидев ничего , делать выводы , с учетом того что проект был мертв столько лет …

Еще раз говорю,это будет не тот проект в который мы играли и за которым пришли.
Если ты не уловил мысль - я тебе объясню на пальцах.
Допустим,ты очень любишь шоколад,владелец местного магазина говорит - приходи завтра,привезут кучу шоколада.
Ты приходишь на следующий день,а на прилавке только дыня,а ты дыню не хочешь.
Вот и я тебе пытаюсь объяснить,что я пришел ЗА ШОКОЛАДОМ !!! )))
А ты мне говоришь, зачем делать поспешные выводы,НУ НЕ ХОЧУ Я ДЫНЮ ,ты понимаешь или нет???

Понимаю я прекрасно тебя , но почему не подождать пару дней и глянуть что будет ? Может изменения в лучшую сторону будут )


   19.05.2023 08:17
0
Понимаю я прекрасно тебя , но почему не подождать пару дней и глянуть что будет ? Может изменения в лучшую сторону будут )

1) по моему опыту игры в подобных проектах - изменений в лучшую сторону не будет;
2) потому что если бы я хотел играть в другую браузерку - я бы уже играл,их куча разных,но ниодна не зашла и я не вижу причин,почему должна зайти эта.

В общем,удачной игры вам!



   19.05.2023 09:41
0
Я тоже не очень рада обнулению, но посмотрю, что наши админы выдумали))) Согласна по поводу абил и всего прочего, привыкли сунуть на "волосатую лапу" и сидеть с одного удара черепушки сносить, скукотища.


   19.05.2023 21:51
0
Кроме как идеи о «начинаем все и вся с 1 уровня» - не должно быть , компенсации это фуфло полное , или мы начинаем с нуля или смысла в этом нет , я убил в эту игру тьму денег и времени как и мои коллеги по игре ... По этому считаю нужно начинать так же , как и мы начинали в 2005ом году , с нуля строить кланы, отношения, развитие
Раньше тоже со шмотом проблемы были , элексиры, свитки и тд , все прошли через опыт
Вижу только обнуление , плюсом убрать лишнее


   19.05.2023 21:53
0
А то что вы там пишите про нововведения «пункты» и тд - хрень полная , просто верните старый некст , он был интересен сам по себе


   21.05.2023 14:28
0
Сделать чтобы при поднятии левела , писалось объявление в локе (либо общем )

Не планируется,

Редактировано 21.05.2023 15:09:47 Scarface


   22.05.2023 05:23
0
У меня предложения сделать пару комплектов вещей, критовой, уворотный, танк , это разнообразит немного игру)


   22.05.2023 05:26
0
А ну и нужен бот какой то , а то зашел в игру и нету никого скем можно сыграть бой, а ждать пока появиться противник до 10 утра как то тоже не камильфо!


   22.05.2023 12:14
0
Увеличить скорость востоновления здоровья
.добавить в игру питомцев чтоб могли драться на твоей стороне.



   22.05.2023 12:32
0
Добавить в бои кнопку или галочку генерации удара (чтоб рандомно выставлялся блок и удар).



   22.05.2023 13:14
0
В хаот и групп боях при создании боя добавить чтобы бой начанался 3 мин. и 5 мин.


   22.05.2023 14:12
0
Добавить вывод информации об общем (оставшемся) НР обеих команд.

не планируется

Редактировано 22.05.2023 14:23:32 Scarface


   22.05.2023 16:23
0
Было бы не плохо за верность проекта давать какой то % опыта так же само за то что много проигрываешь!)


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]
Тема закрыта Scarface