Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


АРХИВ >> Возрождение  
22.09.2017 16:41
13
Возрождение игры. Пишу тут по просьбе играющих и кому не безразлична судьба нашего мира. Так уж получилось что все мы тут прошли интернет-социализацию, встречались, женились, дружили, ругались, как в самой игре так и в реальной жизни. NextWorld нельзя забыть, но возникли трудности с онлайном игры, винить тут можно как и игроков так и Администрацию, в том числе и меня... Может где-то была проведена не правильная стратегия игры, или распылились на платных услугах, но в защиту могу сказать так как в игру свободный доступ и она держится лишь на плечах Создателя и Администрации, то приоритет всегда был предоставление платных услуг, что возможно и убило онлайн. Но я сам бывший простой игрок как все (думаю помнят меня еще и без молний) понимаю что без онлайна и финансовых вливаний игру возродить не возможно. По этому предлагаю сделать так: попытаться собрать тут онлайн 50+ и тогда Администрация обязуется вносить новые разработки в игру. Есть в мыслях создание приложений под андроид и ios, переработка механики боев (убрать лярдные удары) много есть идей, НО! есть большая вероятность что игроков придется обнулять, что и сейчас у Вас читающих эти строки вызывает негодование, но если ХОТИМ возродить ИГРУ то придется жертвовать и придется иногда отказывать себе в пятничном пиве, чтобы вливать в игру финансы. Вот такие мысли. Ну что пробуем возродится?!


   23.04.2017 15:34
3
ну вы же понимаете что админам невыгодно такое возрождение, а сидеть и чахнуть над игрой за спасибо им тож нах не надо, да собственно никому не надо, всё завязано на бабле, как только стало понятно, что есть маза срубить кэш, начался дизбаланс по абилам, шмоту, статам и прочему...

Ок, откатывается игра назад...дальше что? нужны дилеры, нужна стабильность и хоть какой то баланс, из серии как это было, максимум на клан 5 абил, 1 уникалка, усиление, восстановление и отражение...ну там были еще типа уворот и прочая срань...это будет более менее интересно, имею ввиду что всё по сути будет зависеть от уникалки гильдии, собственно на этом и делалось бабло, уникалка стоит денег и она именно УНИКАЛЬНА, а значит такой же или что то похожее нет и не будет ниукого...комплекты мага ну просто на каждом шагу...раньше даже ссаный амуль на 50% не могли себе позволить многие, а сейчас они просто везде и всюду и ничего не стоят...ввели катакомбы...на кой хрен спрашивается? этим просто убили арену...я туда сходил пару раз, понял что это просто какой то дроч и вышел...основное направление игры была арена и общение именно на ней...нападения на замки, войны, какие то тёрки, всё...был фан...щас все сидят по замкам на ботах, многомиллионные удары, дроч в катах и всё...захожу уже неделю...ниодного боя на арене...спрашивается, на кой хер нужна игра, где ни пообщаться, ни поглумиться...а просто сидеть молча тыкать кнопки где то там в лесу или пещерах...бред)

В общем идей дохера и больше, нет того кто реализует, а вкладывать сюда щас бабло, Дэф правильно сказал...за что?) зачем? и кому?)))

Всем привет из преисподни=)


   23.04.2017 17:50
2
и


   23.04.2017 20:06
1
Ну ти шас говариш про клани,а што делаты одиночкам против клана? Дизбаланс конкретниы


   23.04.2017 23:49
0
ну во первых игра держится на кланах, их развитии, союзах\войнах...и прочим вытекающим из этого, на одиночек лично мне абсолютно похер...но если тебе хочется услышать вразумительный ответ, то не вопрос: ты либо платишь бабло и вступаешь в клан, получая все сопутствующие привилегии, либо ты платишь еще большее бабло делаешь себе шмот, абилы, покупаешь амули и по сути тогда да, нах клан, либо ты просто на подсосах и ноешь в каждом топе, о том как тебе тяжело...проект коммерческий, а отсюда хочешь ты этого или нет, для простых смертных типа тебя, вариантов тут не дохера


   24.04.2017 01:07
3
и тишина 2 месяца)))


   24.04.2017 22:10
2
сидим мы с Кролей бухаем...


to KoSyaChellO

ЭГОисты!! =)


   07.05.2017 07:43
1
закончилось возрождение что ли? ))))


   07.05.2017 23:24
3
закончилось возрождение что ли? ))))


скоро лето, кому оно надо будет )))


   10.05.2017 20:10
5
возрождение rip


   12.05.2017 16:38
0
журбинка (печалька)


   16.05.2017 17:27
0
закончилось возрождение что ли? ))))


скоро лето, кому оно надо будет )))


согласен


   16.05.2017 21:28
6
закрывайте ка вы, ребята, свой сервер со своим пережитком, нашими воспоминаниями и своими надеждами на очередное залетное бабло, да и идите лесом (своим волшебным), да и не дурите ка вы голову народу... достали! возрождатели ))) ПОЗОРИЩЕ!!!


   16.06.2017 23:30
-3
закрывайте ка вы, ребята, свой сервер со своим пережитком, нашими воспоминаниями и своими надеждами на очередное залетное бабло, да и идите лесом (своим волшебным), да и не дурите ка вы голову народу... достали! возрождатели ))) ПОЗОРИЩЕ!!!


"Занудам и пессимистам вход воспрещен!"
Сам вали лесом, полем, рекой, кладбищем..


   13.08.2017 18:27
3
Добрый день всем старичкам и новичкам ! наверное самый заядлый игрок этой игры пишет , да я жив ,да мне уже 25 ;) в игре долго не был и хочу сказать в шоке от того что все стоит тупо и онлайн вообще упал !! Я за движение ! Но могу сказать что Коs прав без влития бабла нет игры и нет смысла для развития ! Хочу сказать что самый офигительный треш этой игры всегда оставался и будет на моей памяти, это то как мы воевали сатаны, моги, пираты масоны медведи, сочиняли песни про одиночек про кланы кипе да мы болели игрой мы трибуна могли днями держать в бою давая другим восстановится чтобы бить других . Ребята я думаю любовь не угасла но онлайн потушили конкретно !!


   17.08.2017 22:11
1
Разрабы походу по тапакам дали!


   18.08.2017 10:40
0
Разрабы походу по тапакам дали!


уже давно помойму )))


   18.08.2017 22:40
1
Разрабы походу по тапакам дали!


уже давно помойму )))


Так и есть)


   24.08.2017 05:49
1
Сколько писал, есть возможность освежить и возобновить игру, только наши админы сильно занятыЫ. даже сюда не смотрят. или раз в 400 дней чет пишут типо мы чет делаем и опять уходят в тень. и Олегу писал, дай контакты владельца игры, люди есть которые готовы вложиться и что-то делать, но он сам не делает и другим не дает...


   30.08.2017 14:30
-1
7 августа ушёл из жизни Олег, Администратор Доминик. Многое планировал сделать для Некста, но не успел.
Помолитесь за него. Он очень любил эту игру и хотел подарить ей второе дыхание. Любил всех игроков и старался быть справедливым.
Пусть земля тебе будет пухом, любимый


   30.08.2017 21:33
0
teper' tochno konec..


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
Тема закрыта KotoVasia