Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


АРХИВ >> Возрождение  
22.09.2017 16:41
13
Возрождение игры. Пишу тут по просьбе играющих и кому не безразлична судьба нашего мира. Так уж получилось что все мы тут прошли интернет-социализацию, встречались, женились, дружили, ругались, как в самой игре так и в реальной жизни. NextWorld нельзя забыть, но возникли трудности с онлайном игры, винить тут можно как и игроков так и Администрацию, в том числе и меня... Может где-то была проведена не правильная стратегия игры, или распылились на платных услугах, но в защиту могу сказать так как в игру свободный доступ и она держится лишь на плечах Создателя и Администрации, то приоритет всегда был предоставление платных услуг, что возможно и убило онлайн. Но я сам бывший простой игрок как все (думаю помнят меня еще и без молний) понимаю что без онлайна и финансовых вливаний игру возродить не возможно. По этому предлагаю сделать так: попытаться собрать тут онлайн 50+ и тогда Администрация обязуется вносить новые разработки в игру. Есть в мыслях создание приложений под андроид и ios, переработка механики боев (убрать лярдные удары) много есть идей, НО! есть большая вероятность что игроков придется обнулять, что и сейчас у Вас читающих эти строки вызывает негодование, но если ХОТИМ возродить ИГРУ то придется жертвовать и придется иногда отказывать себе в пятничном пиве, чтобы вливать в игру финансы. Вот такие мысли. Ну что пробуем возродится?!


   26.03.2017 00:14
2
привет братан рад видеть! ВСЕМ САЛЮТ! .
... Но тем не менее, Доминику респектос, не бросает проект, тему поднял ! та... о чем вы говорите ))


   26.03.2017 00:20
1
привет братан рад видеть! ВСЕМ САЛЮТ! .
... Но тем не менее, Доминику респектос, не бросает проект, тему поднял ! та... о чем вы говорите )) ТЫ веришь что люди вернуться ?


   26.03.2017 01:13
2
почему нет ? хоть сколько то ... ) для начала... ) по ностальгии вдарить, тот серый самый первый некст )) не этот желтый )))))))))))))))))))))


   26.03.2017 05:34
3
сидим мы с Кролей бухаем...о, а давай зайдём в некст и посмотрим че там...зашли, полчаса правда вспоминали пароли...но ох...ть...некст еще жив...если можно так сказать) Правда какого то х...у меня на персе нет ни одной шмотки, вопрос кстати к Доминику, где они?))) но так, всем приветосы и добра=)


   28.03.2017 01:38
0
сидим мы с Кролей бухаем...о, а давай зайдём в некст и посмотрим че там...зашли, полчаса правда вспоминали пароли...но ох...ть...некст еще жив...если можно так сказать) Правда какого то х...у меня на персе нет ни одной шмотки, вопрос кстати к Доминику, где они?))) но так, всем приветосы и добра=)

Привет, Косяк всея НекстВорлд))) Шмот твой у Кобзи)



   29.03.2017 02:45
2
Домик так что ты думаешь по поводу всего этого ? :))))


   30.03.2017 04:36
2
сидим мы с Кролей бухаем...о, а давай зайдём в некст и посмотрим че там...зашли, полчаса правда вспоминали пароли...но ох...ть...некст еще жив...если можно так сказать) Правда какого то х...у меня на персе нет ни одной шмотки, вопрос кстати к Доминику, где они?))) но так, всем приветосы и добра=)

Кос, твой шмот на мне, я его берегу :D


   30.03.2017 12:56
0
сидим мы с Кролей бухаем...о, а давай зайдём в некст и посмотрим че там...зашли, полчаса правда вспоминали пароли...но ох...ть...некст еще жив...если можно так сказать) Правда какого то х...у меня на персе нет ни одной шмотки, вопрос кстати к Доминику, где они?))) но так, всем приветосы и добра=)

Кос, твой шмот на мне, я его берегу :D

Кобзя, дай САНДАЛ)


   01.04.2017 14:45
3
с первым апреля !)))


   02.04.2017 16:08
7
Всем привет, в целом я за подобную идею, но только чтобы не просто вайп на откат, в стиле откатили и ждем когда опять начнется мультик с миллионами абил, именных шмоток под 100к мфа и т.д, хотелось бы видеть некст 2004-2005 года, где было по 1-3 абилки и можно сделать уникалку как была у даркнессов и мерков в виде вампиризма, никаких именных вещей, сказочных шмоток.. ну или с адекватными статами донатерам.. убрать вообще эти руны и всё лишнее что понадобавляли.. Раньше было всё просто и интересно, изначально говоришь убили проект донатом и в то же время опять говоришь о донате, донат необходим для проекта, понимаю, но должны быть разумные цены и для проекта не так много и нужно, учитывая что старичков уже итак много, на рекламу 100% тратиться вы не будете.. в общем хочется олдскула, со старым дизайном и старой сложностью и ценами и ограничениямт, как в абилках так и в артефактах, именных вообще не было шмоток..


   02.04.2017 16:22
5
В базе у вас полно почт, контактов каждого игрока, собрать людей и онлайн не составит проблем, так как потребителей было очень много, в 2004-2005 годах онлайн ежедневный был около 2000 минимум.. А после нововведений всех начал заметно падать + не забывайте что если будет то, как было старички вернутся и у всех не мало друзей, как было упомянуто выше " кто-то дружил, женился, ссорился и т.д, в проекте и в реале" сарафанное радио сработает быстро, если будет всё сделано с расчетом на потребителя, а не на деньги..


   04.04.2017 19:07
2
куку ;)
возрождайте уже, какая разница какой уровень?) соскучилась !


   14.04.2017 16:35
2
+


   15.04.2017 01:26
1
вы так и будете молчать ? :)))))))))))))))))))



   16.04.2017 01:34
1
И когда дата ПЕРЕЗАГРУЗКИ!?


   18.04.2017 11:58
2
обнулять - ничего не даст) играть будут ток те кому никогда вливать не хотелось, а те кто вливал уже не вернутся даже не условия с нуля) и убило игру совсем другое..могу напомнить: онлайн распался и основная часть игроков вышли с проекта после того, как администрация (креатор) объявили о том, что игроки - дурачки раз тратятся на подобного рода проекты. Помимо этого было очень много халатности и самоуправства в игре, что сильно задевает игроков. В правильном онлайне администрация вообще не должна участвовать в игре. Когда некст рождался, у администрации не было никаких полномочий кроме как блокать, вешать, молчанки давать и амнистии. Сейчас администрация выполняет и диллерские обязанности (что не вызывает доверия в плане того, что одни получают бонусы за одни деньги, другие за другие), и обязанности модераторов и сами пишут закон за который наказывают в зависимости от настроение и расположения к игроку, так же администрация принимает участие в игре, навешивая на себя вещи, которым не могут противостоять игроки....вернее все это неправильно. Администрацию не должно быть видно в игре вообще, админы должны следить за порядком в игре и все.

в общем.... я бы предложил сделать второй сервер на котором протестировал бы идею обнула и начинания игры заново. Но вместе с этим, надо продумать и сам концепт игры, чтобы игроки могли чувствовать себя в игре более свободно. Законы надо упрощать и делать возможность играть на широкую руку а не в рамках 5 строчек.

эт мое мнение.... всем кто меня помнит, привет, респект и тд)


   18.04.2017 12:44
1
САЛЮТ ДЕФ!
конскоголовое ежило запортачило всю игру... базарца !)


   18.04.2017 21:39
1
[qуоте]обнулять - ничего не даст) играть будут ток те кому никогда вливать не хотелось, а те кто вливал уже не вернутся даже не условия с нуля) и убило игру совсем другое..могу напомнить: онлайн распался и основная часть игроков вышли с проекта после того, как администрация (креатор) объявили о том, что игроки - дурачки раз тратятся на подобного рода проекты. Помимо этого было очень много халатности и самоуправства в игре, что сильно задевает игроков. В правильном онлайне администрация вообще не должна участвовать в игре. Когда некст рождался, у администрации не было никаких полномочий кроме как блокать, вешать, молчанки давать и амнистии. Сейчас администрация выполняет и диллерские обязанности (что не вызывает доверия в плане того, что одни получают бонусы за одни деньги, другие за другие), и обязанности модераторов и сами пишут закон за который наказывают в зависимости от настроение и расположения к игроку, так же администрация принимает участие в игре, навешивая на себя вещи, которым не могут противостоять игроки....вернее все это неправильно. Администрацию не должно быть видно в игре вообще, админы должны следить за порядком в игре и все.

в общем.... я бы предложил сделать второй сервер на котором протестировал бы идею обнула и начинания игры заново. Но вместе с этим, надо продумать и сам концепт игры, чтобы игроки могли чувствовать себя в игре более свободно. Законы надо упрощать и делать возможность играть на широкую руку а не в рамках 5 строчек.

эт мое мнение.... всем кто меня помнит, привет, респект и тд) [/qуоте]



Полностю согласен с табои,што рестарт нечего неизменит,и про администрацию


   20.04.2017 23:36
1
писал много раз, и админам, пофиг, не отвечают, есть готовый проект, нужно лишь подравнять под некст и попробовать, даже есть люди которые готовы инвестировать. но ответа нету и думаю не будет....


   21.04.2017 15:57
1
Всем приветы!
Я тоже очень даже ЗА возрождение, и поддержу тех ребят, которые говорят вернуть игру 2006-2008 гг!


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
Тема закрыта KotoVasia