Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


АРХИВ >> Возрождение  
22.09.2017 16:41
13
Возрождение игры. Пишу тут по просьбе играющих и кому не безразлична судьба нашего мира. Так уж получилось что все мы тут прошли интернет-социализацию, встречались, женились, дружили, ругались, как в самой игре так и в реальной жизни. NextWorld нельзя забыть, но возникли трудности с онлайном игры, винить тут можно как и игроков так и Администрацию, в том числе и меня... Может где-то была проведена не правильная стратегия игры, или распылились на платных услугах, но в защиту могу сказать так как в игру свободный доступ и она держится лишь на плечах Создателя и Администрации, то приоритет всегда был предоставление платных услуг, что возможно и убило онлайн. Но я сам бывший простой игрок как все (думаю помнят меня еще и без молний) понимаю что без онлайна и финансовых вливаний игру возродить не возможно. По этому предлагаю сделать так: попытаться собрать тут онлайн 50+ и тогда Администрация обязуется вносить новые разработки в игру. Есть в мыслях создание приложений под андроид и ios, переработка механики боев (убрать лярдные удары) много есть идей, НО! есть большая вероятность что игроков придется обнулять, что и сейчас у Вас читающих эти строки вызывает негодование, но если ХОТИМ возродить ИГРУ то придется жертвовать и придется иногда отказывать себе в пятничном пиве, чтобы вливать в игру финансы. Вот такие мысли. Ну что пробуем возродится?!


   19.01.2017 10:18
0
Всем привет. Судя пр всему сначала
:По этому предлагаю сделать так: попытаться собрать тут онлайн 50+ и тогда Администрация обязуется вносить новые разработки в игру.
Мне кажется, или довольно нереальная задача?
На счет пятничного пива) Думаю все тратят деньги на развлечения и отдых ( пиво кино театр и тд) осталось немного : сделать так чтоб и здесь было так же интересно ))
А так я за, ностальгия дело такое )))


   19.01.2017 14:38
0
Может хватит мнений уже? месяц прошёл, Доминик, действуй сам как считаешь нужным, но начни с полного удаления базы игроков , рейтингов, абил, рун, кланов, и всё что дальше 100 лвл, Игра станет с балансом , все равны и пока не надо ничего продавать , кому то что то возмещать, я это к тому что как не крути, если создавать опять же теже кланки - исход игры будет такой же... А вообще не стоит плясать под дудку каждого отписавшегося в сторону изменений, ибо всей группой вашей сделаете проект, где будете играть только вы)


   19.01.2017 14:40
0
и убери рекламу, это вызывает недопонимание


   19.01.2017 14:43
0
и убери рекламу, это вызывает недопонимание


   19.01.2017 15:15
0
ап


   19.01.2017 19:56
0
Только за )


   20.01.2017 18:38
0
Он-лайн на "0" за то все "за" что за?:) тут что голосование? Тут предложение, набирайте сами себя:) и всё получится. А то все за блять а не кого нету.


   21.01.2017 12:04
0
у админов боты на арене уже не первую неделю висят, а вы думаете они (он) что-то с нэкстом делать будут (будет)? Очередное обнуление ради очередной попытки отрезать у мертвого осла давно отрезанные уши! ))) делайте что хотите, просто интересно что будет. сделаю онлайн +1 )))


   21.01.2017 20:57
0
Я хоть и не верю в возрождение игры, но успеха-)


   22.01.2017 14:42
0
Не был в игре два с половиной года,. а тут столько новостей.
Клан отобрали, раздели, но хоть персонажа оставили!

а насчет новостей, уважаемый админ, для чего будет некий рестарт? Для народа? смысл? с нуля никто уже не начнет, все забыли об этой игре, хоть и оченб теплые воспоминания, а все мы знаем, что без всяких платных услуг вы игру возрождать не будете!

Вы тут месяц просто обсуждаете, но никаких продвежений, и увы, еще три месяца будет длиться этот дисскас.

Смысл в лес бросать мультов, если в итоге все равно 5 человек сидят по десять мультов?

посмотрим, что получится... если получится вообще


   23.01.2017 19:44
0
Временно отключил уникалки.
Но с тем что вы все зашли и вышли возникают вопрос, а стоит ли?
И просьба ко всем свой негатив или желание *** Админов выговорить себе вслух, а не марать форум - над проектом работаем. Постепенно...




   25.01.2017 02:21
0
Ребят, рад снова всех видеть) Если проект перезапустят то считайте +1 человек будет) Столько воспоминаний, эмоций. Совсем мелкими еще играли с одноклассниками. Короче я ЗА!


   25.01.2017 04:54
1
Для начала регистрацию почините ))


   25.01.2017 16:58
0
за


   25.01.2017 23:31
0
Регистрация работает но не со всеми почтовиками - пока советую gmail - над этим вопросом проработаем)


   25.01.2017 23:37
0
я За



   27.01.2017 06:06
0
я за


   29.01.2017 16:13
0
я не был тут лет 7,все вроде прикольно,но угораздило вернуться,когда он-лайн на 0 и забыл главных мультов пароли) еще тут перса обобрали(((


   29.01.2017 16:22
0
еще вопросик,кто может к себе в клан кинуть, на работе хоть помутужусь в боях,вспомню молодость)
довольно много поменялось =) жаль людей нет) думаю по олд скулу было бы прикольно посидеть тут)


   30.01.2017 04:25
0



Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
Тема закрыта KotoVasia