Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


АРХИВ >> Возрождение  
22.09.2017 16:41
13
Возрождение игры. Пишу тут по просьбе играющих и кому не безразлична судьба нашего мира. Так уж получилось что все мы тут прошли интернет-социализацию, встречались, женились, дружили, ругались, как в самой игре так и в реальной жизни. NextWorld нельзя забыть, но возникли трудности с онлайном игры, винить тут можно как и игроков так и Администрацию, в том числе и меня... Может где-то была проведена не правильная стратегия игры, или распылились на платных услугах, но в защиту могу сказать так как в игру свободный доступ и она держится лишь на плечах Создателя и Администрации, то приоритет всегда был предоставление платных услуг, что возможно и убило онлайн. Но я сам бывший простой игрок как все (думаю помнят меня еще и без молний) понимаю что без онлайна и финансовых вливаний игру возродить не возможно. По этому предлагаю сделать так: попытаться собрать тут онлайн 50+ и тогда Администрация обязуется вносить новые разработки в игру. Есть в мыслях создание приложений под андроид и ios, переработка механики боев (убрать лярдные удары) много есть идей, НО! есть большая вероятность что игроков придется обнулять, что и сейчас у Вас читающих эти строки вызывает негодование, но если ХОТИМ возродить ИГРУ то придется жертвовать и придется иногда отказывать себе в пятничном пиве, чтобы вливать в игру финансы. Вот такие мысли. Ну что пробуем возродится?!


   09.01.2017 19:37
2
Смысл в новой игре.
Как в телефоне, сбросили на заводские настройки.
Если сильно жалко обнулить всё, верните игровыми деньгами.
И сделайте так, что эти игровые деньги можно будет начать тратить через 6 месяцев после обнуления.
За эти полгода стараться не заработать денег, а привлечь людей в игру.
Новых людей.
Если останутся донаты, то тогда они и будут играть сами с собой.

Вот например я. Не был донатом. Потратил на игру в свое время баксов 500. Были амулеты, были топовые кланы, были клановые взносы ....
Я например готов потратить и сегодня какую-то сумму, но для чего ? В чем мой интерес ?
Пока не понятно.


Поддержу.


   11.01.2017 16:53
0
Я за, попытаться стоит, может что то и получится.


   13.01.2017 13:08
0
много слов а действий никаких.
многократно писал админам, есть проекты, идеи и желание работать, в чем проблема?? почему не выходят на контакт? раз в месяц 1 сообщение, если нету времени заняться, так давайте сотрудничать. сколько можно ждать ответа?.... ,


   13.01.2017 14:12
0
много слов а действий никаких.
многократно писал админам, есть проекты, идеи и желание работать, в чем проблема?? почему не выходят на контакт? раз в месяц 1 сообщение, если нету времени заняться, так давайте сотрудничать. сколько можно ждать ответа?.... ,

Уважаемый господин ззевс. Я уже Вам прямым текстом писал, что над Вашим проектом у меня нет времени работать. Все свободное время и силы будут идти в этот проект.

По остальному кратко: быстро только кролики занимаются интимом. С учетом наших желаний, то это время... но пока не видно отдачи от Вас - хоть бы в лесу мультов посадили для онлайна...

С уважением.



   13.01.2017 18:50
0
Уважаемый DOMINICK,
если я внимательно прочитал все посты, которые были выше, никто про "быстро" ничего не говорил. Вроде все понимают, что нужно проделать работу. Основной вопрос был в том, что будет дальше? Что будет после вайпа? Думаю, что отдачи не будет, пока не будет ясности, ради чего напрягаться. Я могу хоть сотню мультов посадить в лес и они там 24х7 будут сидеть. Но ради чего?
Это единственное, что, на мой взгляд, тормозит весь процесс.

Пока мне всё видится очень туманно: делаем вайп. администрация говорит что нужно время, дальше, все снова покупают замки/абилы и всё по новой...режем, покупаем, вайпаем..

Я не играл примерно 8 лет, прошерстил форум, темы о том, что пора перезапустить игру всплывали чуть ли не с 14 года. И, Dominick, ты там отписывался и говорил, что вот-вот, через неделю начнём.

Я потратил на игру много времени, она вызывает у меня исключительно тёплые воспоминания, но без понимания того, что ждёт проект дальше, желания что-то делать нет от слова совсем.

Я готов помогать, если требуется, можем связаться.

С уважением и надеждой на конструктивное сотрудничество.


   13.01.2017 23:00
0
много слов а действий никаких.
многократно писал админам, есть проекты, идеи и желание работать, в чем проблема?? почему не выходят на контакт? раз в месяц 1 сообщение, если нету времени заняться, так давайте сотрудничать. сколько можно ждать ответа?.... ,

Уважаемый господин ззевс. Я уже Вам прямым текстом писал, что над Вашим проектом у меня нет времени работать. Все свободное время и силы будут идти в этот проект.

По остальному кратко: быстро только кролики занимаются интимом. С учетом наших желаний, то это время... но пока не видно отдачи от Вас - хоть бы в лесу мультов посадили для онлайна...

С уважением.


причет тут мульты? тут не мульты нужны а реальные игроки



   14.01.2017 04:41
0



   14.01.2017 14:10
1
Олег,предлагаю не затягивать с обнулением,а начать что-то делать.
Будет движение - народ 100% подтянется.
Как говорится - под лежачий камень вода не течет - некст на данный момент и есть тот самый лежачий камень.


   14.01.2017 16:33
3
А смысл от мультов лесных? Все, кто отписался, ждут действий, а потом уже будет активность. По тому, сколько человек отписались можно понять, что еще есть желание у ребят играть и помочь игре, так что Олег дерзай.


   14.01.2017 21:29
0
А почему шмот не отремонтировать?надетый - нельзя, а снимаешь - пропадает (не отображается) в окне ремонт.??


   14.01.2017 21:38
0
22:36 Belatto проигнорировал блок Мумия и нанес удар в грудь -0 [3384572/5000000]
22:36 У Belatto сработала Большая Руна Мощи. Удар усилен в 2 раза.

22:39 Belatto проигнорировал блок Мумия и нанес удар в грудь -0 [5000000/5000000]
22:39 У Belatto сработала Большая Руна Мощи. Удар усилен в 4 раза.



   14.01.2017 21:43
0
Бот "Кукла для битья" в бою :: повис :( :: Обновить
Бот "Тренировочная Кукла" в бою :: повис :( :: Обновить
Выйти


   14.01.2017 21:44
0
Бот "Кукла для битья" в бою :: повис :( :: Обновить
Бот "Тренировочная Кукла" в бою :: повис :( :: Обновить
Выйти

23.12.2016, в 15:20:04 начался бой между BESTLIS [1]Информация о BESTLIS и Кукла для битья [0]Информация о Кукла для битья


   14.01.2017 22:05
0
Уважаемый господин ззевс. Я уже Вам прямым текстом писал, что над Вашим проектом у меня нет времени работать. Все свободное время и силы будут идти в этот проект.

Олег проэкт один в один этот, только улучшенный. много чего есть которого тут нету и не будет. так как это кропатливая работа


   15.01.2017 20:42
0
Я за любой кипеш, кроме голодовки!))


   15.01.2017 22:59
0
+


   15.01.2017 23:04
0
есть идея. как привести народ это сделать рассылку на эмаил .. например кто зарегестрировался в игре прислать письмо
вы тот та тот по нику пароль итд.. получите бону в виде 1 арта времено или денежного варианта.. если пройдете по ссылке ( www.nextworld.ru/65465 примерно) и каждое пись будут другие цыфры.. постепенно будет народ кто за стамим +


   16.01.2017 21:19
0
Больше дела, меньше болтовни... А так всем привет кто еще помнит


   17.01.2017 19:38
0
из всех мультов,пароль только от этого вспомнил,не помню даже что за мульт...разбань не томи,поиграть хочу) понастольгировать)


   19.01.2017 02:25
0
+++

Хотелось бы знать что будет сделано...


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
Тема закрыта KotoVasia