Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


АРХИВ >> Возрождение  
22.09.2017 16:41
13
Возрождение игры. Пишу тут по просьбе играющих и кому не безразлична судьба нашего мира. Так уж получилось что все мы тут прошли интернет-социализацию, встречались, женились, дружили, ругались, как в самой игре так и в реальной жизни. NextWorld нельзя забыть, но возникли трудности с онлайном игры, винить тут можно как и игроков так и Администрацию, в том числе и меня... Может где-то была проведена не правильная стратегия игры, или распылились на платных услугах, но в защиту могу сказать так как в игру свободный доступ и она держится лишь на плечах Создателя и Администрации, то приоритет всегда был предоставление платных услуг, что возможно и убило онлайн. Но я сам бывший простой игрок как все (думаю помнят меня еще и без молний) понимаю что без онлайна и финансовых вливаний игру возродить не возможно. По этому предлагаю сделать так: попытаться собрать тут онлайн 50+ и тогда Администрация обязуется вносить новые разработки в игру. Есть в мыслях создание приложений под андроид и ios, переработка механики боев (убрать лярдные удары) много есть идей, НО! есть большая вероятность что игроков придется обнулять, что и сейчас у Вас читающих эти строки вызывает негодование, но если ХОТИМ возродить ИГРУ то придется жертвовать и придется иногда отказывать себе в пятничном пиве, чтобы вливать в игру финансы. Вот такие мысли. Ну что пробуем возродится?!


   26.12.2016 16:48
1
ИМХО - бессмысленно в нынешних реалиях...


   26.12.2016 22:04
0
за



   27.12.2016 00:22
0
DOMINICK я только за,, и у меня есть возможность это сделать, захочешь пообщаться знаешь мои контакты, я тебе все скинул


   27.12.2016 00:29
0
я даже игроков приведу. ты только ответь, последнее письмо осталось без ответа


   27.12.2016 02:19
0
я за токо админ говорит что всех обнулить кто вливал бабло! им же придётся компенсировать! и если ХОТИМ возродить ИГРУ то придется жертвовать и придется иногда отказывать себе в пятничном пиве, чтобы вливать в игру финансы. помоему тут всё сказано


   27.12.2016 10:28
0
Я за,я за обнуление,но частичную компенсацию (в игровом эквиваленте),цены стоит поднять,уменьшит кол-во абил, ограничить кол-во персонажей в клане.
Олег,всем игрокам по почте скинь ссылку на эту тему-пускай отпишутся.
На мой взгляд,чтобы начать не нужно 50 человек,20 будет вполне достаточно,остальные подтянутся, когда увидят что-то новое.



   27.12.2016 10:58
1
поздновато спохватились, большого онлайна не будет точно, но попробовать стоит!


   27.12.2016 11:19
0
Отпишусь и я. Вернулся в игру буквально вчера. Смотрю, а прошло уже 10 лет как я зарегистрировался. Играл активно с 2006 по 2008 год. Я помню с чего начались проблемы. Мы ждали действий, они настали, но были не интересны нам и мы ушли. Почему стало не интересно, объясню если надо...
Вчера зашел, посмотрел, и понял что игру не осилю в таком виде. Столько всего напридумывали, что изучить кажется не по силам))))
Мое скромное мнение по поводу развития игры - это начать всё сначала, прям с нулевого уровня. Убрать много не нужного, вы сами знаете что, еще лучше чем я. Сделать компенсацию игрокам вложившим реал. Ввести ограничения на кланы, на шмот, на прокачку и т.д. ...


   27.12.2016 17:00
0
Neznayu prav li ya ili net paimut menya ili net no postarajus viskazat. Kak ya pomnyu proshlam gadu bila akciya kogda prodavalis klani shmotki i tak dale. chast kupila chast nekupila. Ya kupil amulet katorij zastrjal no et nevazhna. Shas naberjom narod dapustem 50 chelovek. ktota vlozhit bolshe ktota menshe ktota vashe nevlozhit. i opet nachnoca kto vlazhil bolshe tot budet kruta igart vseh naderat. a kto menshe tot i vitoge i zabrosit igru :(
Nada pridumat tak shtobi vse bili na odnom uravne.


   27.12.2016 17:17
0
Neznayu prav li ya ili net paimut menya ili net no postarajus viskazat. Kak ya pomnyu proshlam gadu bila akciya kogda prodavalis klani shmotki i tak dale. chast kupila chast nekupila. Ya kupil amulet katorij zastrjal no et nevazhna. Shas naberjom narod dapustem 50 chelovek. ktota vlozhit bolshe ktota menshe ktota vashe nevlozhit. i opet nachnoca kto vlazhil bolshe tot budet kruta igart vseh naderat. a kto menshe tot i vitoge i zabrosit igru :(
Nada pridumat tak shtobi vse bili na odnom uravne.


   28.12.2016 08:37
0
Dedzinatajs,а как ты хотел? логично,что тот,кто вкладывает реал не будет на одном уровне с тем,кто не вкладывает,иначе в чем смысл?))
Просто надо ввести жесткие ограничения.


   28.12.2016 08:59
0
Это звучало 1000 раз,но вот предложения,которые на мой взгляд стоило бы осуществить;
1) Обнуление;
2) Сделать максимальное кол-во членов в клане 10 человек;
3) Урезать МФ;
4) Урезать кол-во абил (3 стандартные: увеличение удара в 2 раза,восстоновление, отражение + 1 уникалка);
5) Убрать руны;
6) Убрать функции зелени у клан и личных вещей;
7) Я бы сделал классы,как это есть везде - танк,крит,уворот,но боюсь,что на данный момент это может быть лишкой.


   28.12.2016 10:34
0
ну незнаю баба яга за (пс) личние вещи неудалять ) спс


   29.12.2016 00:37
0
Всем привет.

Мне кажется, что былых времен не вернуть. Раньше было очень классно. Я начинал играть, когда мне было 16 лет, сейчас мне почти 29. Игра умерла.

Как минимум админы должны показывать пример, что в онлайне нужно сидеть. А не заходишь к Доминику, а он был последний раз (пол года назад). Потом нужно сделать так, что бы все могли быть одинаково сильные, просто тот кто хочет этого бесплатно, ему придется хорошенько поиграть. Как я когда то сутками сидел. Помнится мне, что я был один из самых сильных игроков в игре. Мой ник был МЕМЕДЬ, у меня тогда был 70 какойто там уровень, но он мне дался многими часами игры. Прежде чем ввести новинку в игру, нужно хорошо подумать, а если появляются плохие результаты (баги) их нужно сразу убирать. Поэтому не спешите продавать сразу за реал новинку и не будут возмущаться потом, мол я вложил реал, ты мне должен. Да еще можно много чего написать. Начните хоть с чегото, а там дальше все пойдет))



   29.12.2016 00:38
0
и ничего никому не компенсируйте. попользовались и хватит. все равно никто не играет.


   29.12.2016 12:14
2
Насчет заходишь к Доминику а он был последний раз полгода назад)) ну тут я могу сказать так: многие из нас работают и есть основная работа) и главное Администрация может вообще не сидеть в игре наша работа под игрой)) Насчет полностью уровнять мы не можем так как тогда смысл? Всегда есть донаты в любой игре и есть простые игроки) мы и так дали возможность сидя в лесу и т.п. варить/делать/лепить шмот и не только не хуже чем в клане но нужно сидеть... да согласен с ценами нужно поднимать... и с полной оплатой сразу а не частями как было что в итоге приводило к списку должников и висильников) ладно это лирика все... кто что и когда... если ХОТИМ вернуть ИГРУ то нужно всем попотеть а не только Администрации. Всех с Наступающими Праздниками.


   29.12.2016 16:43
0
Смысл в новой игре.
Как в телефоне, сбросили на заводские настройки.
Если сильно жалко обнулить всё, верните игровыми деньгами.
И сделайте так, что эти игровые деньги можно будет начать тратить через 6 месяцев после обнуления.
За эти полгода стараться не заработать денег, а привлечь людей в игру.
Новых людей.
Если останутся донаты, то тогда они и будут играть сами с собой.

Вот например я. Не был донатом. Потратил на игру в свое время баксов 500. Были амулеты, были топовые кланы, были клановые взносы ....
Я например готов потратить и сегодня какую-то сумму, но для чего ? В чем мой интерес ?
Пока не понятно.


   29.12.2016 18:47
2
Сделайте гемплей 2007 года уровень до 96 левела зачем выше ? там шмот прорисован ужасно !! кланку 100% нужно уберать портит баланс. Да вот еще РАЗБАНТЕ ВСЕХ !!!!!! у вас пол игроков в бане


   29.12.2016 20:49
0
Доминик, эта игра должна стать твоей главной работой. Тогда ты будешь и зарабатывать и работать здесь как надо. Если урезать все абилы, убрать руны то как же зарабатывать деньги спросишь ты. Например главы должны платить налог за каждого человека в клане. В таком случае можно даже кланы и абилы дарить провереным людям. Любой проект это бизнес проект, он должен приносить деньги, да так что бы постоянно деньги капали. Либо же убрать абилы и оставить руны, которые покупаются на время. Вариантов очень много. Нужно все обдумывать и просчитывать.


   30.12.2016 16:02
0
Насчет заходишь к Доминику а он был последний раз полгода назад)) ну тут я могу сказать так: многие из нас работают и есть основная работа) и главное Администрация может вообще не сидеть в игре наша работа под игрой)) Насчет полностью уровнять мы не можем так как тогда смысл? Всегда есть донаты в любой игре и есть простые игроки) мы и так дали возможность сидя в лесу и т.п. варить/делать/лепить шмот и не только не хуже чем в клане но нужно сидеть... да согласен с ценами нужно поднимать... и с полной оплатой сразу а не частями как было что в итоге приводило к списку должников и висильников) ладно это лирика все... кто что и когда... если ХОТИМ вернуть ИГРУ то нужно всем попотеть а не только Администрации. Всех с Наступающими Праздниками.

может все таки выйдешь на контакт ?


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
Тема закрыта KotoVasia