Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Новости проекта >> Возрождение  
28.03.2017 02:38
12
Возрождение игры. Пишу тут по просьбе играющих и кому не безразлична судьба нашего мира. Так уж получилось что все мы тут прошли интернет-социализацию, встречались, женились, дружили, ругались, как в самой игре так и в реальной жизни. NextWorld нельзя забыть, но возникли трудности с онлайном игры, винить тут можно как и игроков так и Администрацию, в том числе и меня... Может где-то была проведена не правильная стратегия игры, или распылились на платных услугах, но в защиту могу сказать так как в игру свободный доступ и она держится лишь на плечах Создателя и Администрации, то приоритет всегда был предоставление платных услуг, что возможно и убило онлайн. Но я сам бывший простой игрок как все (думаю помнят меня еще и без молний) понимаю что без онлайна и финансовых вливаний игру возродить не возможно. По этому предлагаю сделать так: попытаться собрать тут онлайн 50+ и тогда Администрация обязуется вносить новые разработки в игру. Есть в мыслях создание приложений под андроид и ios, переработка механики боев (убрать лярдные удары) много есть идей, НО! есть большая вероятность что игроков придется обнулять, что и сейчас у Вас читающих эти строки вызывает негодование, но если ХОТИМ возродить ИГРУ то придется жертвовать и придется иногда отказывать себе в пятничном пиве, чтобы вливать в игру финансы. Вот такие мысли. Ну что пробуем возродится?!

09.01.2017 20:37
1
Смысл в новой игре.
Как в телефоне, сбросили на заводские настройки.
Если сильно жалко обнулить всё, верните игровыми деньгами.
И сделайте так, что эти игровые деньги можно будет начать тратить через 6 месяцев после обнуления.
За эти полгода стараться не заработать денег, а привлечь людей в игру.
Новых людей.
Если останутся донаты, то тогда они и будут играть сами с собой.

Вот например я. Не был донатом. Потратил на игру в свое время баксов 500. Были амулеты, были топовые кланы, были клановые взносы ....
Я например готов потратить и сегодня какую-то сумму, но для чего ? В чем мой интерес ?
Пока не понятно.

Поддержу.

11.01.2017 17:53
0
Я за, попытаться стоит, может что то и получится.

13.01.2017 14:08
0
много слов а действий никаких.
многократно писал админам, есть проекты, идеи и желание работать, в чем проблема?? почему не выходят на контакт? раз в месяц 1 сообщение, если нету времени заняться, так давайте сотрудничать. сколько можно ждать ответа?.... ,

13.01.2017 15:12
0
многократно писал админам, есть проекты, идеи и желание работать, в чем проблема?? почему не выходят на контакт? раз в месяц 1 сообщение, если нету времени заняться, так давайте сотрудничать. сколько можно ждать ответа?.... ,

Уважаемый господин ззевс. Я уже Вам прямым текстом писал, что над Вашим проектом у меня нет времени работать. Все свободное время и силы будут идти в этот проект.

По остальному кратко: быстро только кролики занимаются интимом. С учетом наших желаний, то это время... но пока не видно отдачи от Вас - хоть бы в лесу мультов посадили для онлайна...

С уважением.

13.01.2017 19:50
0
Уважаемый DOMINICK,
если я внимательно прочитал все посты, которые были выше, никто про "быстро" ничего не говорил. Вроде все понимают, что нужно проделать работу. Основной вопрос был в том, что будет дальше? Что будет после вайпа? Думаю, что отдачи не будет, пока не будет ясности, ради чего напрягаться. Я могу хоть сотню мультов посадить в лес и они там 24х7 будут сидеть. Но ради чего?
Это единственное, что, на мой взгляд, тормозит весь процесс.

Пока мне всё видится очень туманно: делаем вайп. администрация говорит что нужно время, дальше, все снова покупают замки/абилы и всё по новой...режем, покупаем, вайпаем..

Я не играл примерно 8 лет, прошерстил форум, темы о том, что пора перезапустить игру всплывали чуть ли не с 14 года. И, Dominick, ты там отписывался и говорил, что вот-вот, через неделю начнём.

Я потратил на игру много времени, она вызывает у меня исключительно тёплые воспоминания, но без понимания того, что ждёт проект дальше, желания что-то делать нет от слова совсем.

Я готов помогать, если требуется, можем связаться.

С уважением и надеждой на конструктивное сотрудничество.

14.01.2017 00:00
0

Уважаемый господин ззевс. Я уже Вам прямым текстом писал, что над Вашим проектом у меня нет времени работать. Все свободное время и силы будут идти в этот проект.

По остальному кратко: быстро только кролики занимаются интимом. С учетом наших желаний, то это время... но пока не видно отдачи от Вас - хоть бы в лесу мультов посадили для онлайна...

С уважением.

причет тут мульты? тут не мульты нужны а реальные игроки

14.01.2017 05:41
0

14.01.2017 15:10
1
Олег,предлагаю не затягивать с обнулением,а начать что-то делать.
Будет движение - народ 100% подтянется.
Как говорится - под лежачий камень вода не течет - некст на данный момент и есть тот самый лежачий камень.

14.01.2017 17:33
3
А смысл от мультов лесных? Все, кто отписался, ждут действий, а потом уже будет активность. По тому, сколько человек отписались можно понять, что еще есть желание у ребят играть и помочь игре, так что Олег дерзай.

14.01.2017 22:29
0
А почему шмот не отремонтировать?надетый - нельзя, а снимаешь - пропадает (не отображается) в окне ремонт.??

14.01.2017 22:38
0
22:36 Belatto проигнорировал блок Мумия и нанес удар в грудь -0 [3384572/5000000]
22:36 У Belatto сработала Большая Руна Мощи. Удар усилен в 2 раза.

22:39 Belatto проигнорировал блок Мумия и нанес удар в грудь -0 [5000000/5000000]
22:39 У Belatto сработала Большая Руна Мощи. Удар усилен в 4 раза.

14.01.2017 22:43
0
Бот "Кукла для битья" в бою :: повис :( :: Обновить
Бот "Тренировочная Кукла" в бою :: повис :( :: Обновить
Выйти

14.01.2017 22:44
0
Бот "Кукла для битья" в бою :: повис :( :: Обновить
Бот "Тренировочная Кукла" в бою :: повис :( :: Обновить
Выйти

23.12.2016, в 15:20:04 начался бой между BESTLIS [1]Информация о BESTLIS и Кукла для битья [0]Информация о Кукла для битья

14.01.2017 23:05
0

Олег проэкт один в один этот, только улучшенный. много чего есть которого тут нету и не будет. так как это кропатливая работа

15.01.2017 21:42
0
Я за любой кипеш, кроме голодовки!))

15.01.2017 23:59
0
+

16.01.2017 00:04
0
есть идея. как привести народ это сделать рассылку на эмаил .. например кто зарегестрировался в игре прислать письмо
вы тот та тот по нику пароль итд.. получите бону в виде 1 арта времено или денежного варианта.. если пройдете по ссылке ( www.nextworld.ru/65465 примерно) и каждое пись будут другие цыфры.. постепенно будет народ кто за стамим +

16.01.2017 22:19
0
Больше дела, меньше болтовни... А так всем привет кто еще помнит

17.01.2017 20:38
0
из всех мультов,пароль только от этого вспомнил,не помню даже что за мульт...разбань не томи,поиграть хочу) понастольгировать)

19.01.2017 03:25
0
+++

Хотелось бы знать что будет сделано...

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]
Ответить