Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Новости проекта >> Возрождение  
23.03.2017 23:36
11
Возрождение игры. Пишу тут по просьбе играющих и кому не безразлична судьба нашего мира. Так уж получилось что все мы тут прошли интернет-социализацию, встречались, женились, дружили, ругались, как в самой игре так и в реальной жизни. NextWorld нельзя забыть, но возникли трудности с онлайном игры, винить тут можно как и игроков так и Администрацию, в том числе и меня... Может где-то была проведена не правильная стратегия игры, или распылились на платных услугах, но в защиту могу сказать так как в игру свободный доступ и она держится лишь на плечах Создателя и Администрации, то приоритет всегда был предоставление платных услуг, что возможно и убило онлайн. Но я сам бывший простой игрок как все (думаю помнят меня еще и без молний) понимаю что без онлайна и финансовых вливаний игру возродить не возможно. По этому предлагаю сделать так: попытаться собрать тут онлайн 50+ и тогда Администрация обязуется вносить новые разработки в игру. Есть в мыслях создание приложений под андроид и ios, переработка механики боев (убрать лярдные удары) много есть идей, НО! есть большая вероятность что игроков придется обнулять, что и сейчас у Вас читающих эти строки вызывает негодование, но если ХОТИМ возродить ИГРУ то придется жертвовать и придется иногда отказывать себе в пятничном пиве, чтобы вливать в игру финансы. Вот такие мысли. Ну что пробуем возродится?!

26.12.2016 17:48
0
ИМХО - бессмысленно в нынешних реалиях...

26.12.2016 23:04
0
за

27.12.2016 01:22
0
DOMINICK я только за,, и у меня есть возможность это сделать, захочешь пообщаться знаешь мои контакты, я тебе все скинул

27.12.2016 01:29
0
я даже игроков приведу. ты только ответь, последнее письмо осталось без ответа

27.12.2016 03:19
0
я за токо админ говорит что всех обнулить кто вливал бабло! им же придётся компенсировать! и если ХОТИМ возродить ИГРУ то придется жертвовать и придется иногда отказывать себе в пятничном пиве, чтобы вливать в игру финансы. помоему тут всё сказано

27.12.2016 11:28
0
Я за,я за обнуление,но частичную компенсацию (в игровом эквиваленте),цены стоит поднять,уменьшит кол-во абил, ограничить кол-во персонажей в клане.
Олег,всем игрокам по почте скинь ссылку на эту тему-пускай отпишутся.
На мой взгляд,чтобы начать не нужно 50 человек,20 будет вполне достаточно,остальные подтянутся, когда увидят что-то новое.

27.12.2016 11:58
1
поздновато спохватились, большого онлайна не будет точно, но попробовать стоит!

27.12.2016 12:19
0
Отпишусь и я. Вернулся в игру буквально вчера. Смотрю, а прошло уже 10 лет как я зарегистрировался. Играл активно с 2006 по 2008 год. Я помню с чего начались проблемы. Мы ждали действий, они настали, но были не интересны нам и мы ушли. Почему стало не интересно, объясню если надо...
Вчера зашел, посмотрел, и понял что игру не осилю в таком виде. Столько всего напридумывали, что изучить кажется не по силам))))
Мое скромное мнение по поводу развития игры - это начать всё сначала, прям с нулевого уровня. Убрать много не нужного, вы сами знаете что, еще лучше чем я. Сделать компенсацию игрокам вложившим реал. Ввести ограничения на кланы, на шмот, на прокачку и т.д. ...

27.12.2016 18:00
0
Neznayu prav li ya ili net paimut menya ili net no postarajus viskazat. Kak ya pomnyu proshlam gadu bila akciya kogda prodavalis klani shmotki i tak dale. chast kupila chast nekupila. Ya kupil amulet katorij zastrjal no et nevazhna. Shas naberjom narod dapustem 50 chelovek. ktota vlozhit bolshe ktota menshe ktota vashe nevlozhit. i opet nachnoca kto vlazhil bolshe tot budet kruta igart vseh naderat. a kto menshe tot i vitoge i zabrosit igru :(
Nada pridumat tak shtobi vse bili na odnom uravne.

27.12.2016 18:17
0
Neznayu prav li ya ili net paimut menya ili net no postarajus viskazat. Kak ya pomnyu proshlam gadu bila akciya kogda prodavalis klani shmotki i tak dale. chast kupila chast nekupila. Ya kupil amulet katorij zastrjal no et nevazhna. Shas naberjom narod dapustem 50 chelovek. ktota vlozhit bolshe ktota menshe ktota vashe nevlozhit. i opet nachnoca kto vlazhil bolshe tot budet kruta igart vseh naderat. a kto menshe tot i vitoge i zabrosit igru :(
Nada pridumat tak shtobi vse bili na odnom uravne.

28.12.2016 09:37
0
Dedzinatajs,а как ты хотел? логично,что тот,кто вкладывает реал не будет на одном уровне с тем,кто не вкладывает,иначе в чем смысл?))
Просто надо ввести жесткие ограничения.

28.12.2016 09:59
0
Это звучало 1000 раз,но вот предложения,которые на мой взгляд стоило бы осуществить;
1) Обнуление;
2) Сделать максимальное кол-во членов в клане 10 человек;
3) Урезать МФ;
4) Урезать кол-во абил (3 стандартные: увеличение удара в 2 раза,восстоновление, отражение + 1 уникалка);
5) Убрать руны;
6) Убрать функции зелени у клан и личных вещей;
7) Я бы сделал классы,как это есть везде - танк,крит,уворот,но боюсь,что на данный момент это может быть лишкой.

28.12.2016 11:34
0
ну незнаю баба яга за (пс) личние вещи неудалять ) спс

29.12.2016 01:37
0
Всем привет.

Мне кажется, что былых времен не вернуть. Раньше было очень классно. Я начинал играть, когда мне было 16 лет, сейчас мне почти 29. Игра умерла.

Как минимум админы должны показывать пример, что в онлайне нужно сидеть. А не заходишь к Доминику, а он был последний раз (пол года назад). Потом нужно сделать так, что бы все могли быть одинаково сильные, просто тот кто хочет этого бесплатно, ему придется хорошенько поиграть. Как я когда то сутками сидел. Помнится мне, что я был один из самых сильных игроков в игре. Мой ник был МЕМЕДЬ, у меня тогда был 70 какойто там уровень, но он мне дался многими часами игры. Прежде чем ввести новинку в игру, нужно хорошо подумать, а если появляются плохие результаты (баги) их нужно сразу убирать. Поэтому не спешите продавать сразу за реал новинку и не будут возмущаться потом, мол я вложил реал, ты мне должен. Да еще можно много чего написать. Начните хоть с чегото, а там дальше все пойдет))

29.12.2016 01:38
0
и ничего никому не компенсируйте. попользовались и хватит. все равно никто не играет.

29.12.2016 13:14
2
Насчет заходишь к Доминику а он был последний раз полгода назад)) ну тут я могу сказать так: многие из нас работают и есть основная работа) и главное Администрация может вообще не сидеть в игре наша работа под игрой)) Насчет полностью уровнять мы не можем так как тогда смысл? Всегда есть донаты в любой игре и есть простые игроки) мы и так дали возможность сидя в лесу и т.п. варить/делать/лепить шмот и не только не хуже чем в клане но нужно сидеть... да согласен с ценами нужно поднимать... и с полной оплатой сразу а не частями как было что в итоге приводило к списку должников и висильников) ладно это лирика все... кто что и когда... если ХОТИМ вернуть ИГРУ то нужно всем попотеть а не только Администрации. Всех с Наступающими Праздниками.

29.12.2016 17:43
0
Смысл в новой игре.
Как в телефоне, сбросили на заводские настройки.
Если сильно жалко обнулить всё, верните игровыми деньгами.
И сделайте так, что эти игровые деньги можно будет начать тратить через 6 месяцев после обнуления.
За эти полгода стараться не заработать денег, а привлечь людей в игру.
Новых людей.
Если останутся донаты, то тогда они и будут играть сами с собой.

Вот например я. Не был донатом. Потратил на игру в свое время баксов 500. Были амулеты, были топовые кланы, были клановые взносы ....
Я например готов потратить и сегодня какую-то сумму, но для чего ? В чем мой интерес ?
Пока не понятно.

29.12.2016 19:47
2
Сделайте гемплей 2007 года уровень до 96 левела зачем выше ? там шмот прорисован ужасно !! кланку 100% нужно уберать портит баланс. Да вот еще РАЗБАНТЕ ВСЕХ !!!!!! у вас пол игроков в бане

29.12.2016 21:49
0
Доминик, эта игра должна стать твоей главной работой. Тогда ты будешь и зарабатывать и работать здесь как надо. Если урезать все абилы, убрать руны то как же зарабатывать деньги спросишь ты. Например главы должны платить налог за каждого человека в клане. В таком случае можно даже кланы и абилы дарить провереным людям. Любой проект это бизнес проект, он должен приносить деньги, да так что бы постоянно деньги капали. Либо же убрать абилы и оставить руны, которые покупаются на время. Вариантов очень много. Нужно все обдумывать и просчитывать.

30.12.2016 17:02
0
Насчет заходишь к Доминику а он был последний раз полгода назад)) ну тут я могу сказать так: многие из нас работают и есть основная работа) и главное Администрация может вообще не сидеть в игре наша работа под игрой)) Насчет полностью уровнять мы не можем так как тогда смысл? Всегда есть донаты в любой игре и есть простые игроки) мы и так дали возможность сидя в лесу и т.п. варить/делать/лепить шмот и не только не хуже чем в клане но нужно сидеть... да согласен с ценами нужно поднимать... и с полной оплатой сразу а не частями как было что в итоге приводило к списку должников и висильников) ладно это лирика все... кто что и когда... если ХОТИМ вернуть ИГРУ то нужно всем попотеть а не только Администрации. Всех с Наступающими Праздниками.

может все таки выйдешь на контакт ?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]
Ответить