Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Бои на арене  
26.04.2014 20:35
6
Предлагаю сделать на арене что-то вроде нападения монстров, но автоматические бои между игроками. Т.к. арена пустует в большинстве случаев, он-лайн не тот который был раньше и мало кто с кем согласен драться. Иногда дерешься с одним и тем же противником пару часов, а когда он выходит, биться не с кем. Или поставьте ботов на арене за которых будут давать победы и с которыми не просто будет драться, а как с игроками. Короче, у кого есть идеи предлагайте, а администрация думаю поможет))


   02.04.2014 15:33
3
Было б меньше грязи в игре, и не кидались бы друг в друга какахами, глядишь, и аренный онлайн был бы куда выше.
А так... у одних нет желания заходить в игру, т.к. идёт сплошной негатив, у других нет желания висеть в 3-х часовых боях при клан-варах. То есть всё в руках самих игроков, но какого-то желания договариваться у них нет, вот и имеем, то что имеем.
Но это всё лирика.

Боты в том виде, каком они представлены сейчас на арене - просто мясо: не хилятся, абилы слабые, улетают с 1-2 ударов. Если считать победы с бота, то, соответственно, надо считать и поражения )
Чтобы было хотя бы 50/50 - надо кроме эквипа зеркалить и все абилы. Либо наоборот, резать уникальные и клановые абилы, а боту дать парочку суровых способностей)
Даже если более-менее сбалансированный вариант будет найден, вангую еще больше клан-варов уже за бота )))


   06.04.2014 16:47
4
Реально сделать ботов рандомно копирующих набор абил(С униками и тд) какого-то клана.. ?
До лучших времен, сделайте победу с ботов. Вымираем..


   18.04.2014 14:29
2
Можно сделать точную копию самого игрока который дерется с ботом, те же аббы,уники,шмот. Ну вы поняли, можно сделать так же как и зверушек, а можно сделать так, чтоб при подаче заявки в 1*1, если никто не принимает, то бой начинается автоматически. Уважаемая администрация, мы в вас верим и уверенны что вы придумаете что-нибудь интересное для игроков))


   18.04.2014 18:09
3
tema v temu +


   18.04.2014 23:55
1
Однозначно что то надо делать, давно требуется бот который приближал бы перса к цели, а в итоге у админов отпуск, в игру все меньше и меньше заходит людей, многих как мне кажется держат вложения...


   20.04.2014 22:42
-1
Можно сделать точную копию самого игрока который дерется с ботом, те же аббы,уники,шмот. Ну вы поняли, можно сделать так же как и зверушек, а можно сделать так, чтоб при подаче заявки в 1*1, если никто не принимает, то бой начинается автоматически. Уважаемая администрация, мы в вас верим и уверенны что вы придумаете что-нибудь интересное для игроков))


Лучше конечно, чтобы бот рандомно копировал один из топ кланов. В противном случае прокаченный клан потеряет своё значение. Можно будет дойдя до 120 сидеть хоть в рекрутах огня и качаться до 130 )



   21.04.2014 01:29
1
Можно сделать точную копию самого игрока который дерется с ботом, те же аббы,уники,шмот. Ну вы поняли, можно сделать так же как и зверушек, а можно сделать так, чтоб при подаче заявки в 1*1, если никто не принимает, то бой начинается автоматически. Уважаемая администрация, мы в вас верим и уверенны что вы придумаете что-нибудь интересное для игроков))


Лучше конечно, чтобы бот рандомно копировал один из топ кланов. В противном случае прокаченный клан потеряет своё значение. Можно будет дойдя до 120 сидеть хоть в рекрутах огня и качаться до 130 )


Тогда можно просто сделать бота, со своими униками и аббами, не похожего на другие кланы и чтоб эти уники работали сквозь амули и равки. Свой шмот, главное чтоб у него все работало и у нас против него все работало и не глушилось))


   21.04.2014 17:16
-3
Сорри с моб писала)))

С ув. Правда не ко всем....)))

Введение такого бота, приведёт к такому же эффекту, как и введение катакомб, кто помнит, тот поймёт. Все засядут на бота и онлайн упадёт совсем в конец!
Но ребята, правы, что то такое надо и поразмыслив пришла вот к такой идеи:

Что бы это заинтересовало и администрацию предлогаю ввести нижеописанный свиток в порту, стоимостью 2 евро.

Итак:

Купив в порту свиток, игрок имеет возможность призвать фантома какого то конкретного игрока, соответсвенно рэндомно, с которым и будет происходить бой. Каждый свиток заключает в себя допустим 20 фантомов, так выгодно на мой взгляд обеим сторонам, ибо администрация тоже за спасибо не будет работать, а другая сторона не будет кричать "обдираловка", всем хорошо, все довольны.

Но так же в список фантомов, предлогаю взять только определённое количество игроков, которых и в обычных боях не легко выйграть, имеющих личное усиление, так будет думаю справедоиво, ибо вроде и бот, но не так, как привыкли, один удар бот лежит. Фантом в принципе само за себя говорит, идёт полная копия случайного игрока из списка фантомов, но случайно, победы в данном случае можно и засчитывать, как и с игроком, т.к. Условия те же. А вот поражения/ победы фантому игрока, как и самому игроку не засчитывать, т.к игрок сам не присутствует, а фантом по сути бот.

Могу предложить на мой взгляд сильных игроков всего некста, из каждого актуального клана кот. На мой взгляд должны попасть в список напрямую администрации!


   23.04.2014 13:33
2
Вот ты говоришь про 2 евро? Нужно взять в расчет еще тех людей, которые не вкладывают деньги в игру и что тогда? Кто больше закидывает денег на счет, тот и качается? Так не пойдет... Если делать такого "Фантома", то либо чтоб свитки попадались игрокам как "Неизвестные камни",либо за боевую славу, не важно где ее заработают или в боях с игроками. Будет стимул играть, а не платить за уровень...


   23.04.2014 13:38
-3
А стимул делать это всё для адм?
С двумя еврами перебор, но за евро можно... На пиво тоже же находишь или на прочее...


   23.04.2014 13:39
-2
А конкурс есть, кидай кубики получай 20 евро....



   24.04.2014 23:40
1
Стимул для админов - это то, что он-лайн игры повысится. Если все будет за реал, то интерес весь пропадет.


   25.04.2014 01:12
-3
Стимул для админов - это то, что он-лайн игры повысится. Если все будет за реал, то интерес весь пропадет.


Ты в игры допустим на моб. играешь? Так даже там - хочешь что то лучше, покупай... а чего ты ожидаешь? Что как привыкли на халяву всё дайте, а потом всё фигня, всё не так и всё плохо))? Ну да... жди результатов...


   25.04.2014 10:20
2
Тебе не понять.


   25.04.2014 14:13
0
как мне кажется кажется в конечном итоге дело не в финансах, делать тут просто уже никто, ничего не хочет, стимул уже не тот, приток не тот, а гемора для осуществления достаточно, умирает игра....


   26.04.2014 02:10
3
Тебе не понять.


Ну да, конечно, куда мне до великих, халявных умов...))


   26.04.2014 20:35
0
Первое - Вы тут кричите игра умерает и т.п. А что именно Вы сделали чтобы помочь ей возродиться? Я не говорю о вложениях - хотя любой может вложить хоть раз в месяц 10 баксов - это один раз не сходить на пиво. Не можете деньгами, рассказывайте друзьям - пишите идеи, а не - ой сделали хрень и т.п. Скажу прямо у нас руки опускаются после Ваших комментов.

Идеи со свитками, а смысл? как и в ботах - НИКОГДА не будет кача побед на боте - тут реальное пвп. Устали от трехчасовых боев - идем в кулаки и в хаот-классик - вспомните молодость, о которой все ныли...

Тему крою - каждого участника награждаю форумной молчей на сутки за разведения срача.



Страницы: [1]
Тема закрыта DOMINICK