Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Очень жаль вашу игру((  
22.03.2013 18:33
0
Ахахахах! создатели) вы хотите большой онлайн??? да???? у вас его никогда не будет! можете забыть! с каждым днем в вашей игре все меньше народу! а знаете почему!!! потому что новичкам тут просто нечего делать! не верите?? ну ок! рассмотрим....
вы зарегались! хотите движухи! драться! и идете на арену! вы пришли..... иииии....... ВСЁ!!!
С КЕМ ДРАТЬСЯ??? тут только 120 уровни и всё!!!!! каким образом качаться??? с ботом крысой???? очччень интересно! ок! что делать новичку который только начал играть?????? да нефиг ему вообще делать! идти в катакомбы и качаться там??? мммм???
денег нету! при начале игры дается 4 кр! и даже их не на что не хватает! Вы даже не зайдете в каты! А что бы зайти нужно покупать кр за деньги! И мало кто будет их покупать видя что в игре особо делать нефиг!!!! Потому что арена пустая и ловить там новичку нечего!
Я начинал играть в эту игру в 2006 или 2007! И помню как арена кишила людьми ! 1 на 1! Групповые! Все дрались! Знакомились и ссорились! Была такая движуха что сердце билось быстрее… и за это вам спасибо!!!!
И БЫЛО РЕАЛЬНО ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что сейчас???? Все как дауны ходят по лесу и травки собираю!!!! При этом жалуются какой маленький онлайн!!!!
Создатели! Вы испортили игру! И очень жаль!
Вы сделали из нее коммерческий проект в котором интересно играть только тому кто реальные бабки вкладывает и ветеранам которые в игре с самого первого дня..00
ВСЁ!!!! ОСТАЛЬНЫМ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО! А НОВИЧКАМ ОСОБЕННО!
Ваши Пнч ДОСТАЛИ УЖЕ!!!! Ваша игра не так популярна и играют в нее не так много людей что бы вы до каждого так докапывались! В ней есть ошибки и багги!

(((ВЫ ДУМАЕТЕ Я ВРУ??)))) АХАХАХ! ОК!
http://nextworld.ru/inf.php?id=634888

Вот перейдите по ссылке и посмотрите на статы!!!!
Админы! Если вас интересует то напишите мне! И я сообщу в чем заключается сея ошибка))) у вас кстати вроде за такие багги нограду еще дают))) хотя меня повесят скорее))

Со временем люди вообще уйдут с вашего проекта! Потому что онлайн маленький! Развития никакого! Новизны ноль(((((
Я сомневаюсь что создатели адекватно рассмотрят этот пост! Скорее всего даже не выложат! Потом что ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ! И наши суровые админы дадут мне молчу на 7000000 лет! И дальше будут думать почему же онлайн такой маленький!!!!!!
Я очень люблю эту игру ! я очень хочу её помочь! Я звал людей и несколько человек играли в нее пару дней! Но потом они просто сказали !!! она бессмысленная! Там делать нечего((((((
Я не осуждаю игру!! Я хочу вам помочь((

Очень жаль что всё так…….


   22.03.2013 18:22
0
Пора понять что Эпоха Интернета не на стадии возрождения и даже на сервере маил ру Рейтинг падает ! так что както так !) кхы


   22.03.2013 18:22
0
очень жаль! эта игра очень отличается от всех остальных



   22.03.2013 18:28
0
Я новенький в игре. Друга позвал тоже. Сидим, играем сейчас.
Вначале тоже думал, что делать тут вовсе нечего.
Но как докачался до 5 уровня, зашел в любимый клан LxG, то игра обрела для меня смысл, хоть и не большой.
Да, сейчас игра не как раньше, другие цифры вылетают в боях, шмотки "от Бога", много рун, абил и т.д. Но вечера убить в хаотических боях - вот это и есть кайф, который до сих пор чувтсвуется мне.
Как говорят, на вкус и цвет..


   22.03.2013 18:33
0
Старичок или не старичок, но в любом проекте нужно платить за сервер, за работу программеров, за рекламу и т.п. Вы прикажете нам все это платить? Но мы и платим, так как на Вас работает два админа сутками, чтобы Вам было хорошо, где качаться? К Вашим услугам любой клан, где можно взять уровни, а если вы боитесь вложить в проект даже 10 баксов (вступление в клан) то что о Вас говорить? На пиво, на "к пиву" Вы тратите еженедельно от 10 до 15 долларов, а на досуг в инете - хотите бесплатно и тыкаете нам в нашу политику... Найдите и покажите мне хоть одну игру "за так".

Удачи Вам в поисках. Бан.



Страницы: [1]
Тема закрыта DOMINICK