Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Журналистика >> Недавно просмотренный фильм  
03.05.2014 09:03
7
Предлагаю тут обсудить фильмы, кто что смотрел, делимся впечатлениями=)

Описываем в двух словах - название, понравился или нет и почему. оценка по 10-тибальной шкале=)


   07.02.2013 12:25
0
Посмотрел х/ф Толстяк на ринге, советую посмотреть любителям легкой комедии =) Перед просмотром этого фильма, я ожидал очередной пошлятины и разочарования, но оказалось то всё не так. Картина настолько легкая и приятная, шутки смешные, идея, сюжет вообще то что надо для комедии. Конечно не без американского геройства, но США есть США =)) они героев любят. В этом кино главный герой Плотный Учитель, который выручает школу от сокращений с помощью своих выступлений на ринге в смешанных боях. Кстати бои поставлены тоже неплохо по меркам комедии))) Вооооообщем смотрите и наслаждайтесь =)


   07.02.2013 20:28
0
ПАТРУЛЬ

10/10
Фильм Однозначно хорош ненавящев
нет нечего сверх естественного чтото вроде рембо или заложница 2 что мы не победимые ! там всё иначе
2 Копа как братья вот и сматрите как они разоблочили КАРТЕЛЬ
я некогда не смотрел кино так чтобы я пережевал за Актёра и в голове пролета мысь выйди от туда ! чо ты тут делаешь не иди туда ! Вот Это фильм Конкретно классный сюжет Без Хапи Энда
корочи посмотрите не пожалеете))



11 из 10-ти) Тоже очень понравился


   08.02.2013 10:44
0
ПАТРУЛЬ

10/10
Фильм Однозначно хорош ненавящев
нет нечего сверх естественного чтото вроде рембо или заложница 2 что мы не победимые ! там всё иначе
2 Копа как братья вот и сматрите как они разоблочили КАРТЕЛЬ
я некогда не смотрел кино так чтобы я пережевал за Актёра и в голове пролета мысь выйди от туда ! чо ты тут делаешь не иди туда ! Вот Это фильм Конкретно классный сюжет Без Хапи Энда
корочи посмотрите не пожалеете))



11 из 10-ти) Тоже очень понравился

в чём прекрасен фильм ) его смотришь на одном дыхании)) и пережеваешь за актёров)



   08.02.2013 12:34
0
"О чем говорят мужчины"

8 из 10

Сюжет по сути никакой - четыре друга едут отдыхать в Одессу и по дороге туда болтают. Философская комедия, лично мы поржали от души))


Насчет "Толстяк на ринге" - ну такое себе, отдыхающее кино. На один раз, сюжет и финал предсказуемы с самого начала. Стандартная комедия.

7 из 10


   08.02.2013 16:02
0
"О чем говорят мужчины"

8 из 10

Сюжет по сути никакой - четыре друга едут отдыхать в Одессу и по дороге туда болтают. Философская комедия, лично мы поржали от души))


Насчет "Толстяк на ринге" - ну такое себе, отдыхающее кино. На один раз, сюжет и финал предсказуемы с самого начала. Стандартная комедия.

7 из 10


Я об этом и говорил, сейчас и таких то мало =) А вообще для поднятия настроения я бы лучше посмотрел кинокомедию 90-х годов "Горячие головы" =)



   08.02.2013 21:04
0
"О чем говорят мужчины" 8 из 10 Сюжет по сути никакой - четыре друга едут отдыхать в Одессу и по дороге туда болтают. Философская комедия, лично мы поржали от души))


Квартет И вобще молодцы, я был на их спектакле День радио это была бомба, даже лучше фильма.
Кстате из последних комедий мне понравились новые Джентльмены удачи.
Не смотря на то что очень любю старый фильм Джентльмены удачи и очень подозрительно отношусь к ремейкам, фильм оказался довольно хорошей, доброй комедией. Можно смотреть всей семьей


   09.02.2013 10:49
0
Посмотрел свежий с Михаилом Галустяном х/ф "Билет на Vegas" легкая, динамичная комедия, от которой не стоит ждать умных слов и интеллектуальной игры =)
Сюжет картины прост, Парочка влюбленных выигрывает в лотереи большую сумму денег и отправляется в Vegas, там и происходят все приключения и неприятности.
P.S. - Слушай а как ты оргазм симулировал? - Таблетки? Эта фраза Галустяна в фильме меня не оставила равнодушным, посмеялся от души =))



   09.02.2013 14:47
0
Посмотрел свежий с Михаилом Галустяном х/ф "Билет на Vegas" легкая, динамичная комедия, от которой не стоит ждать умных слов и интеллектуальной игры =) Сюжет картины прост, Парочка влюбленных выигрывает в лотереи большую сумму денег и отправляется в Vegas, там и происходят все приключения и неприятности. P.S. - Слушай а как ты оргазм симулировал? - Таблетки? Эта фраза Галустяна в фильме меня не оставила равнодушным, посмеялся от души =))


Согласен с Денисом легкий и смешной фильм.


   10.02.2013 05:07
0
"Билет на Vegas" 9/10
Фильм принес положительные эмоции, но, кто бы, что ни говорил, главной звездой этого фильма был Михаил Галустян - остальные актеры не на УХТЫ... сыграли свои роли) Галустян сыграл шикарно роль армянина живущего в Лас-Вегасе, копировавший Элвиса Пресли (то есть, он был его кумиром).
---
Дениска, мне не так фраза о оргазме и таблеток понравилась, как:
- Там правда были обезьяны.
- Это были не обезьяны, это были армяне просто они волосатые, как я не знаю кто.
Долго смеялся;) В контексте фильма, еще прикольней фраза выглядит=)


   11.02.2013 10:30
0
х/ф "Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого"
Посмотрев еще когда то первую надеялся на солидную вторую =) НО оказалось намного слабее,но не менее интересным =)
Сюжет фильма: Семья переезжает в домик, расположенный вдали от цивилизации, на месте которого когда то была железнодорожная станция, как я понял =) Тут то всё и происходит с этой семьей, у девочки появились ведения в виде призраков, особый контакт с призраком старичка по имени Горди, это уже к тому, что у матери тоже периодически появлялся призрак своей родной мамы. Вся история о том. что раньше жил некий хозяин дома, который помогал переправлять людей и считалось что он был хорошим человеком, но оказалось, что не всё так просто... И потому какой то совсем маленькой девочке предстоит помочь призракам, открыть тайну об этом человеке..
Сюжет интересный, фильм может показаться слегка скучноватым,на самом деле снято красиво и какое напряжение в фильме присутствует. Вообщем советую =)


   12.02.2013 19:46
0
А сейчас досматриваю сериал - "Мерлин" :Р



А мы начали смотреть. Конечно после "Игры престолов" слабоватенько, но затягивает)



   14.02.2013 15:35
0
"Игра престолов" - самый лучший сериал из всех которых я смотрел) Жду продолжения)



   14.02.2013 15:38
0
"Легенда об Искателе" - тоже хороший сериал, после Мерлина советую посмотреть=)


   15.02.2013 11:59
0
"Игра престолов" - самый лучший сериал из всех которых я смотрел) Жду продолжения)


Это да))) мы на нем конкретно подвисли))))


   15.02.2013 22:26
0
А сейчас досматриваю сериал - "Мерлин" :Р
А мы начали смотреть. Конечно после "Игры престолов" слабоватенько, но затягивает)


Игра пристолов сериал для взрослых, а Мерлин сказка для детей, хотя тоже вполне достойный. Уже весь отсмотрел, обидно что закрыли после 5 сезона.

Кстате кто любит хорошую научную фантастику советую посмотреть Звёздный крейсер «Галактика»! Не пожалеете


   18.02.2013 22:38
0
2 hot girls devour one poor guy

Отличный короткометражный художественный фильм.
Идеально подходит для просмотра в кругу семьи.



   19.02.2013 02:22
0
Досмотрел 1 сезон сериала "Революция (Revolution)" - 9/10 (фантастика, боевик, драма, приключения) .
О чем: Вся наша жизнь зависит от электричества. Что же произойдет, если оно внезапно исчезнет? Однажды, словно по щелчку выключателя, весь мир был отброшен в темные века. Самолеты падали с небес, больницы лишались энергообеспечения, связь стала невозможной. Теперь, без всех современных технологий, кто же ответит, почему?
--
Что-то напоминает сериал Терра-Нова 9/10. Советую посмотреть, жаль что он сейчас в подвешенном стане (2 сезон никак отснять не могут) .


   19.02.2013 17:03
0
Любителям мультфильмов, таки как Шрек, Вольт, Валли, Рапунцель, советую для просмотра в кругу семьи мультфильм "Хранители снов"
Уверяю что после просмотра будете довольны ;)


   21.02.2013 11:57
0
Любителям мультфильмов, таки как Шрек, Вольт, Валли, Рапунцель, советую для просмотра в кругу семьи мультфильм "Хранители снов"
Уверяю что после просмотра будете довольны ;)



Надо будет глянуть)


   22.02.2013 02:13
0
посмотрел сегодня "Исходный код"
много говорить не буду, фильм в своем роде крут, не зря потратил время)
9из10


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
Ответить