Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Крафт вещей  
08.05.2015 18:28
1
Нужен ли в игре крафт вещей? каким вы его видите? Какие ингридиенты, рецепты, статы?

В общем у кого какие идеи есть, отписываемся.


   20.01.2013 18:14
0
Машина. Сначала влияние брони на удар сделайте. Плюс я предлогал элики которые в лесу находишь ставить плюс к статам навсегда. Пусть у них будет срок годности, это разовьет торговлю. А по вещам, кто то там писал что надо на броню и т.д. делать. Смысла не вижу пока вы влияние статов нормально не просчитаете.


   20.01.2013 18:28
0

за каждым лвл будут давать 420 мф на распред,и еще можно будет выбрать ей абилу которая тож будет качаться с лвл..


Распределение МФ+
От себя: добавить еще мф парирования и блока щитом добавить, плюс ввести два оружия, то есть два удара. Но пока влияние статов не будет просчитано мы, те кто в кланках или личных элит нарядах так и будем друг друга с удара валить.



Я не могу сказать как нужно сделать, но всё таки хотелось бы вернуться как-то к истокам игры, когда чтобы выиграть бой нужно было отрывать победу по кусочкам, как-то ещё и пытаясь переиграть соперника тактически, угадывая куда бить.


да ладно к истокам :)) Если все вернуть к истокам то вернется мерлин в фулл элит артах и я со своим кулоном. Вот и весь исток :)

Насчет "белки" с пополнением хп согласен, т.к. мне без абил даже в фул элитке сложно драться на равных с кланами. Я купил амуль, вы купили абилы которые игнорируют амуль



   20.01.2013 18:31
0
Насчет крафта я только за. Но надо как то грамотно распределить время затраченое на крафт/конечный результат


   20.01.2013 18:37
0
Сейчас в игре можно сказать только два класса воины и маги. Нет ни танков ни уворотчиков ни критовиков... ни тех кто парирует или блокирует.

Хотелось бы видеть все классы. Сделать это достаточно легко, пару вечеров посидеть за формулами и все. А дальше, с появлением первых боев уравнивать (допустим) классы. Сделать что то типа праздников или месяцев. Типа: Месяц луны, лидируют уворотчики, +к мф 5000. Потом месяц кровавой луны и добавлять мф допустим критовикам. В 3Д это выглядело бы очень красиво, когда по погоде кланы бы решали когда объявить войну другому клану, а те, в свою очередь, могли бы взять либо числом, либо делать выводы что с этим кланом действительно нужно начать войну.


   20.01.2013 18:44
0
Есть еще такие классы как некроманты допустим и друиды. Если вам все это интересно, я все равно буду дальше отписываться в темах. Сейчас больше всего напрягает ваши законы удара с влиянием на броню. Всегда было так что крит увеличивает удар в двое, -броня противника. Удар обычный силой в 100 так и будет 100 если брони 0 если ее 75 то удар соответственно 25. А у вас удар 100000 выливается в крит 500000 при броне противника 250000. Вы над формулами совсем не знакомы походу :) Всех с новым годом )


   20.01.2013 19:06
0
Еще делать уже нормальные свитки магам, вводить остальные статы персонажа. И не продавать их за реал а повышать теми статами которые даются при лвл и эликами из леса.


   21.01.2013 03:16
0
чувак, ты какжисьв ВоВ переиграл)


   03.02.2013 09:19
-1
Я знаешь в сколько игр играл )


   07.02.2013 09:12
-1
Какой крафт, я может сейчас и не участвую в боях совсем, думаю разъяснять почему нет смысла и так всё видно, но всё и так видно что шмот сейчас сильной роли не играет и потому затея эта бессмысленна. Соглашусь со словами братьев сатан =) а именно с jidok и ovel, расписали ребята грамотно всё.


   12.02.2013 15:25
-1
ну да, крафт нафик =)


   19.02.2013 03:50
0
Наказан

Редактировано 19.02.2013 08:15:43 Шизофрения


   26.02.2013 17:11
0
Сын Афродиты+
когда больше 100 абил,то хоть и по 999999 мф будет,толку ноль.


   27.02.2013 11:43
1
Тут обсуждение крафта, а не сколько у кого абил. Если Вам мешают абилы - милости просим в хаот-классик там работает стандартный набор абил, т.е. от 8 до 10 абил, можем и больше запретить. Почему Вы все кто плачет на более сильных и что шмот не влияет, не создает бои в хаот-классике? Да и если бы Вы посмотрели и последили за боями вы бы не кричали, что шмот ничего не решает... Последующие топике, которые не будут касаться крафта. Наказываються по двойному тарифу.


   20.03.2013 17:31
0
есть не плохая идея на счет крафта вещей.
предлогаю создать новую профу типа "кузнец",при помощи которой можно будет создавать вещи и улучшать их.чем больше крафт тем круче вещь.создавать их можно с своих ресурсов но делать ето можно при помощи свитков,которые можно будет купить за игровые $ , а еще ети свитки можно будет найти в катакомбах.
еще можно встраивать магию при помощи нового ресурса "осколок сердца еликсира" который так же можно найти в катакомбах,но он будет очень редким и рандомно будет устанавливать магию.
еще оживления своего оружия которое можно сделать пройдя долгий квест.сделать таблицу опыта для оружия и с каждым лвл вы сможете получить дополнительные мф и возможность улучшить вещь при помощи навыка крафт кузнец. если он будет достаточно высоким.

прошу администрацию отписаться на мое предложения.


   17.04.2013 19:12
0
Давно я тут не был... На мой взгляд дафига лишнего наделали ... куда стока личек... по сути и клановский шмот наффиг не нужен.


   06.05.2013 06:17
0
профи с клановым все нормально пока, потому что он есть почти у всех игроков кто в онлайне.


   19.11.2013 01:23
0
Есть много моментов которые стоило бы изменить, для того чтобы народ заходил чаше, говорю прямо и постараюсь быть краток-
я был бы рад если бы я видел не количество боев для поднятия уровня, а как и было количество опыта, так как не вижу смысла покупать некоторые вип карты, шмот с большим уроном, ходить по катакомбе, терять время на бота и на зверюшках, выход я вижу один, переключиться на другую игру так как цель поднять уровень, играть в удовольствие а не пустую...


   19.11.2013 01:32
0
получается если не кого нет в игре, можно смело выходить


   20.11.2013 08:14
0
толку от этого всего? если условна фармат чесный бой и BexaSky [110] против Jalal [120] Дух Справедливости [124] Дух Справедливости [120] Дух Справедливости [123] Дух Справедливости [125] Дух Справедливости [118] Дух Справедливости [122


   21.11.2013 16:53
0
Читаем внимательно название топа. Это пишем в пожелания и не такой "претензией", а конкретным предложением. Наказан 24 часами форумной молчи
Есть много моментов которые стоило бы изменить, для того чтобы народ заходил чаше, говорю прямо и постараюсь быть краток-
я был бы рад если бы я видел не количество боев для поднятия уровня, а как и было количество опыта, так как не вижу смысла покупать некоторые вип карты, шмот с большим уроном, ходить по катакомбе, терять время на бота и на зверюшках, выход я вижу один, переключиться на другую игру так как цель поднять уровень, играть в удовольствие а не пустую...




Страницы: [1] [2] [3]
Тема закрыта Черный Абдула