Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Законы и прайсы >> Вопросы по изменениям в действующем законодательстве  
19.07.2016 11:30
0
Тут вы можете задавать вопросы касательно изменений в законах NextWorld. Верховный Магистр обязуется ответить на все интересующие вопросы в течении трех дней.

Флуд в топе будет наказываться по двойному тарифу.

21.11.2011 01:05
0
А как нащот вмешивания клановых Зеленых магов на одном айпи?

Прочтите внимательно закон №4. Все осталось по-старому, вмешаться в бой на одном ІР в комплекте Зеленого Мага можно.

Редактировано 21.11.2011 01:14:20 KotoVasia

21.11.2011 22:12
0
8.5. Перевыборы Главы Клана.
8.5.1. Перевыборы Главы Клана производятся в следующих случаях:
- Глава Клана сидит в тюрьме на законных основаниях более 100 (ста) дней с момента наказания;
- Глава Клана повешен и висит более 60 (шестидесяти) дней на законных основаниях;
- Более 80% (восьмидесяти) состава клана согласны на перевыборы;
- Глава Клана сам подает заявление на снятие с себя полномочий;
- Глава Клана не появлялся в игре более двух лет*.
*В случае, если Глава возвращается в игру, его полномочия автоматически восстанавливаются.

Разъясните мне пжлста.... ссылка звездочкой, эта информация относится ко всем выше перечисленным пунктам? если да то.... как этот пункт имеет место быть - " Более 80% (восьмидесяти) состава клана согласны на перевыборы; " на сколько я понял этот пункт позволяет сместить главу даже при том что он онлайн и не сидит....

Сноска звездочкой относится к пункту, помеченому этой самой звездочкой, т.е. к последнему
- Глава Клана не появлялся в игре более двух лет*.

Процедура выборов правящего Наместника клана проводится уже давно, и все знают, каким образом. В этой статье только поясняется, в каких случаях может быть выбран правящий Наместник.

ну и второй вопрос уже даже не к закону а к логике .... допустим чел вливший реал, года 3 им управлявший и имеющий скажем 10 тел в клане... глава зам и 8 других .... может быть просто убран этими 8-мью людьми по беспределу ?

- Более 80% (восьмидесяти) состава клана согласны на перевыборы;

Этот пункт закона уточняет два предыдущих. Т.е., если глава сидит/висит, нужно, чтобы не меньше 80% состава клана были за выборы нового главы.

Редактировано 21.11.2011 23:17:37 KotoVasia
Редактировано 21.11.2011 22:48:49 KotoVasia

28.12.2011 15:03
0
Почему я не закону сижу в тюрме мне должны дать 10 часов сидеть а не 72 часа

Прошу Вас Штоб вы меня выпустили я больше так не буду делать !!! Буду Соблюдать Законы

Вы наказаны по статье
1.4.5. Любые формы обмана, введения в заблуждение CОВ, наказывается тюрьмой в размере 10 часов*УП; при рецидиве каторгой на 120 часов.

Срок наказания считается так: 10 часов*на Ваш уровень, итого 190 часов. Вам уже это неоднократно объясняли.
Апелляции подаются тут: http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?sec=26

За флуд в рабочем топе ОВ наказываю согласно закону 24-ю часами форумной молчанки.

Редактировано 30.12.2011 11:44:52 KotoVasia

26.02.2012 21:38
0
Приветствую Вас, уважаемая Администрация!
Мой вопрос касается пункта 1.3.3. Прямая и косвенная реклама официальных интернет ресурсов Nextworld (в том числе клановые сайты, объявления о наборе в гильдию) разрешена только глашатаям и главам кланов не чаще 1 раза в 15 минут только в локациях арена, лес, магазин, рынок.

Рекламу клана даю не так часто, и сразу в нескольких локациях - Арена, лес. НЕ чаще 1 раза в 15 минут. И тут же мне начинают угрожать молчей. Считаю, это совершенно не законным, так как в законе ничего не сказано, касается это рекламы только в одной локации? или я могу давать одновременно рекламу в разных локациях? например, сначала в лесу, потом на арене, а через 15 минут повторить и там и там. Ведь Объявление в чате дает рекламу клана одновременно во всех локациях? чем же простые смертные хуже?
Разъясните, пож-та, данный двусмысленный пункт закона, или пропишите его более подробно.
Расчитываю на понимание,
с уважением, golybka

26.02.2012 21:43
0
И еще касательно этого же пункта. Почему бы не разрешить объявление в таких локациях, как Катакомбы, Каменоломни, Лесная просека....? Зачем реклама разрешена в магазине и на рынке, где никого нет?

Приветствую.
Во-первых, если есть жалоба на действия сотрудника ОВ - подавайте жалобу в соответствующем топе.
Насчет рекламы - если она дана в ОДНОЙ ЛОКАЦИИ чаще 1 раза в 15 минут - тогда Вы будете наказаны. Если в разных - дали на арене, побежали в лес и крикнули там через минуту после того, как дали объявление на арене - тут нарушения нет.

Если Вы хотите давать объявление по всем локациям - это возможно технически с помощью автоматического объявления в чате. Обратитесь к Администрации.

Разные локации созданы каждая для определенных функций. Торговля идет в лесу, магазине и рынке - торговые объявления разрешены только там. Объявление о наборе в гильдию также разрешено в локации "Арена", т.к. там довольно людно и Вы же себе в первую очередь воинов ищете в клан. В остальных локациях какая бы то ни было реклама запрещена.

Редактировано 26.02.2012 23:44:32 KotoVasia

27.02.2012 22:21
0
Спасибо за подробный ответ ) Жаловаться пока не на кого))

19.05.2012 15:17
0
Добриы ден,я хател би узнат,если ли у мена какая небуд возмознаст на воскрешение,я очен созелею свои поступок глупиы,такова болше неповтаритса,если ест такая вазмознаст,то позалуста сказите где,изискал весы форум узе.

Спасибо зарание

Апелляции подаются тут: http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?sec=26

Редактировано 20.05.2012 19:04:02 KotoVasia

12.06.2012 02:02
0
3.3.2. Аренда одной вещи не может превышать 10% от стоимости вещи, указанной в информации об этой вещи, в день.

Есть вещи - амулеты, их гос стоимость 600кр - т.е. аренда в день 6кр, как бы не корректна - реальная оплата была намного больше, спрос аренды на них тоже большой, может стоит пересмотреть или гос цену или % ставку на них.

С ув., Владимир

Во-первых, Вы неправильно посчитали - если цена амулета 600 кр, то аренда в день будет стоить 60 кр. (600/100*10)И это цена старых амулетов, новые стоят 6000 кр, т.е. цена в день за них будет 600 кр. Этот момент никто пересматривать не будет, т.к. есть и дорогостоящие вещи.

Редактировано 15.06.2012 10:32:10 KotoVasia

09.08.2012 18:40
0
kak mozna posmatretj svaju e poctu skakoi ja regilsja jeslji zabil ?

Обратиться к администрации напрямую. Я Вам Ваш мейл выслала по игровой почте

Редактировано 10.08.2012 10:48:33 KotoVasia

11.03.2013 01:52
2
mojno li polizovatsa odnim i temje bankovskim sheotom 2 i bolee personajei? na raznih in odnom i tomje ip?

Нет.

Редактировано 17.03.2013 13:31:52 Сугроб

10.04.2013 22:41
0
тоесть сейчас Уважаемые СОВ мы на данный момент не можем драться если я в госе и я пишу в хаот на 2 и написать честно или тба .. так как у меня много унник и я смогу потигаться даже в госе против кто в кланнке ... ?? ибо и так со мной не кто дратся не хочет и так получается что щя ешё меньше будут ......

Создавайте на 4

Редактировано 11.04.2013 11:06:27 KotoVasia
Редактировано 11.04.2013 11:05:45 KotoVasia

31.01.2014 18:57
0
По поводу:
Разрешение НЕ выдается в случае, если:
- персонаж получил молчу на форуме или в чате меньше чем 5 дней назад.

Это касается автомолчи тоже?

Нет. Автомолча, в досье не регистрируется.

Редактировано 31.01.2014 19:46:08 kirikaka

01.02.2014 00:21
0
Ответте пожалуйста по поводу боев на турнире "Сердце леса", раньше был пункт.

03.02.2014 13:18
0
Что конкретно Вас интерессует?

Редактировано 03.02.2014 13:19:06 kirikaka

04.02.2014 22:23
0

Было разрешено вмешательсво мультом в бой в сердце леса

13.02.2014 12:18
0
Вмешательство мультом запрещено

Было разрешено вмешательсво мультом в бой в сердце леса

Редактировано 13.02.2014 12:19:02 kirikaka

13.06.2014 14:14
0
Разъяснение про ПНЧ.

Сделка открыта или есть передача которая не возвращена отметка об ПНЧ не ставится. Даже если передавали личные вещи на мульта.

19.07.2016 11:30
0
Здраствуйте Администрация извените незнаю куда подовать ну хотелось бы чтобы вы чтонибуть зделали на Арене Зверюшки если игрок нападает на зверька и выходит из игры то хотелось бы чтобы зверёк через 3 минуты ставил победу или нечейку главное чтобы он был свободен а то месяцами не можем на зверьков напасть!(

Страницы: [1]
Ответить