Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Журналистика >> От игрока к игрокам  
31.05.2013 06:03
0
Я решил...Рассказать...про то как я жил в нексте...И так,я начну....
Пришёл я в проект в далёком 2005,летом в конце августа....вначале я совсем неиграл,мне игра непонравилась...можно это время и забыть...всё начилось когда в 2006 в октябре мои друзья предложили мне начать играть в НекстВорлд...конечно я вспомнил что когда-то я уже сюда заходил,но увы того чара я непомню....После уходи Креатора их проекта всё стало ясно,и игроки стали ждать,надеяться....Так шли дни за днями,месяцы за месяцами,годы...Все кочались тупо набивая ЭКСП,и СИДЯ в лесу...Всем это уже ненравилось...начились всякие обсерательства проекта и тому подобное...я играл в плоть до лета 2007 года,а потом я решил что всё....с меня хватит....в сентябре я ушёл....но иногда,я заглядывал в проект...и я тоже ждал,как и все игроки когдаже будет что то новое....честно говоря думал что уже нечего небудет,но....опять это "но" которого ник Энжин...Энжин человек который вернул жизнь в проект,для меня это послужило поводом вернуться в проект и вступить к Сатанам....Вот сейчас я сижу тут и пишу вам это сочинения :В и мне не чуть не жалко что я вернулся в проект....
THE END
Буду писать также про свои кланы(в которых я побывал) , про золотые годя некста,и тому подобное...


   29.07.2008 01:16
0
Вопрос на засыпку, кому это интересно читать? И кто ты ваще такой?


   11.08.2008 19:04
0
просто написал..


   20.08.2008 13:46
0
Потрясающая история...Раньше такие темы цитрус создавал, не родственники случаем?





   21.08.2008 19:22
0
Sprut боже упоси


   23.08.2008 19:17
0
Архиинтереснейший топ


   31.05.2013 06:03
0
Ага


Страницы: [1]
Тема закрыта Шизофрения