Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Чем смог, тем помог. [ Ответов: 8 ]  
http://s005.radikal.ru/i210/1308/be/7efd1285bf15.jpg 13к подписчиков, пробью потом на липучку как выше BF3, посмотрим что получится.

Без платный приём в Гильдию Lords of Darkness Продолжается!!! [ Ответов: 8 ]  
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР БОЙЦИ NEXTWORLD*A ПРИГЛОШАЮ ВСЕХ ЖИЛАЮЩИХ ВСТУПИТЬ К НАМ В ГИЛЬЖИЮ У НАС ЕСТЬ РУНЫ И АБИЛЫ!!! И ВСЁ ЭТО БЕСПЛАТНО)) ТОЛЬКО ВСЁ ДЛЯ ВАС ПРИГЛАШУ ЛЮБОГО ЛВЛ ОТ ВАС ТОЛЬКО ПНЧ. ЖДЕМ ДОСТОЙНЫХ РЕБЯТ!!! И ОТ СВОЕГО ИМЕНИ ЖЕЛАЮ ПРОЕКТУ УДАЧНОГО РАЗВИЯ. ПО СКОРЕЕ БЫЛ ОНЛАЙН 1000+

Next [ Ответов: 0 ]  
Всем привет давно не был тут с вами сейчас после армии чуть отдыхаю, и я видел что наш администратор очень давно не был в игре и я прочитал от котов аси что у него проблемы со здоровьем, хочу пожелать быстрого воздоровление и что мы ждем и любим тебя;) держись мы с тобой, ты сделал для нас много и мы очень ждем тебя, попровляйся скорее. Ваш алечко)

Голосование [ Ответов: 4 ]  
Более месяца назад проводилось голосование среди глав, прошло уже достаточно много времени, вопрос: когда начнут реконструкцию проекта? Админов не видно уже более месяца и хотелось бы иметь ясность, будет ли проект развиваться,если да, то когда? Одно время, когда пошел слух о перезапуске, народ зашевелился, но со временем все утихло, т.к. никаких конкретный действий от администрации не последовало, более того - администрации просто не бывает в игре. Что ожидает нас в ближайшем будующем?

Обновление Нон Стопа Осень! [ Ответов: 13 ]  
Приветствую Вас, Уважаемые жители нашего маленького Мира Nextworld !!! К сожалению прекрасная пора солнца, моря, пляжа и отдыха подходит к концу..В связи с этим Обновляем наш Нон стоп! Требование : от 5 до 20 ваших любимый треков , без мата. Загрузи свой плей лист, в Эфиры радио робота! Погнали!

ЗАЯВЛЕНИЕ [ Ответов: 0 ]  
1. Личные войны временно ЗАПРЕЩЕНЫ. Воевать можно только с разрешения Магистра или ВМ, создав тему на форуме и подтвердив вину соперника скринами и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ. 2. Неповиновение решению Магистра наказывается блоком на трое суток. Всем всего

Kirikaka [ Ответов: 2 ]  
Уважаемый Кирил я так понял тебе все равно что пишет народ а игре .. Я ясно написал от кого жду ответа , но уж точно не от тебя закрыте темы моей. Там я написал жду ответа И.О ВМ или самой ВМ.. Или ты уже считаешь себя ими ?? Пожалуйста дайте мне ответ кого я прошу , а не тот кто руководствуеться своими принципами мне сейчас не интересно что ты написал Кирил ...

Прошу разрешения на личную войну с Fly Burger [ Ответов: 5 ]  
Данная персона оскорбила меня публично .... http://imglink.ru/pictures/02-09-13/4653d23d2b4ed4bb81e9b4c97850b8fe.jpg я написал что жду его в бое 1 на 1 ... на что он нахамил .... после этого я несколько раз напал на него ..... за что сейчас отбываю наказание ...... на вопросы к ОВ за что сижу ... получил ответ :15:55 [kirikaka] private [БармалЭй] ОВ дало разрешение? НЕТ! Вот за это я тебя и посадил в принципе ...наверное правильный ответ ..........

Личная Война [ Ответов: 9 ]  
Объявляю личную войну персанажу БармалЭй причина оскорбление игрока в мою сторону ... скрины есть у Кирикаки.....

Всем привет =)))) это тартак =))) [ Ответов: 7 ]  
Так как перс висит играю этим ..... и спешу напомнить http://nextworld.ru/thing.php?thing=17425780 что война с космасам -сосмасам и амфитамином в силе ...... так же все что написано с перса тартак .... в силе и претензии можете писать сюда ...=)))))

к ОВ Не знаю даже как расценивать =)))) [ Ответов: 1 ]  
30.08.2013, в 20:43 Флайчик [120]Информация о Флайчик напал свитком кровной мести на БармалЭй [120]Информация о БармалЭй поставил травму ... ..в принципе персона всем известная ... но что с ним делать??? ..... нападать буду - посадите =))) ..... не буду .. так он продолжит в этом духе?? ... дайте свою оценку .... можно мне его гонять , нельзя?? ...посадят ? .. расценивать это как мульт или как перс ....... вы уристы расскажите ......

к ОВ и Gandhi [ Ответов: 6 ]  
дорогие ОВ .... уже заметил ваше старание в присечении конфликтов .... потому и пишу .... FnaticwOw [125]Информация о FnaticwOw напал свитком кровной мести на БармалЭй [120]Информация о БармалЭй причем напал сразу после моего боя ТБА я сам был а муле ..... причиной назвал FnaticwOw выкрикнул: отдай ухо одно считаю это чистой прокачкой ..... и правокацией конфликта ... на прямой вопрос в чем причина ... начал что-то там выдумывать ..........

Личная война с tartak, mugg [ Ответов: 12 ]  
Объявляю личную войну этому клоуну и остальным его мультам, так как он хам, имбицил и импотент)))

Отчёт об сходке [ Ответов: 12 ]  
Вот и прошла сходка. Всё было на позитиве и даже утренний дождик не испортил настроения. То, что перенесли из Киева в Коростышев, даже было лучше, городок небольшой приятный во всех планах. Хотелось бы выразить огромную благодарность Эрато, которая наготовила вкусной еды на роту солдат или как выразилась ВМ на 2 свадьбы, так же хочу сказать спасибо Олегу и Ольге за принимающую сторону. Ну и так же спасибо всем кто (смог, захотел, успел и т.д). Фотоотчёт будет попозже когда соберём до кучи все фо.....

ЛИЧНАЯ ВОЙНА [ Ответов: 3 ]  
Ну что ж, раз БармалЭй - tartak, продолжу... Прошу НИКОГО не вмешиваться, друзья, сокланы, союзники, бро и мульты :) Да пребудет с Вами удача .....

ЛИЧНАЯ ВОЙНА [ Ответов: 1 ]  
ЕЩЁ РАЗ объявляю личную войну персонажу mugg

война флаю [ Ответов: 16 ]  
причина: http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=37251&sec=1

Поиск игроков. [ Ответов: 2 ]  
Ребята,у кого остались контакты Marishaa,скиньте в личку,ищю её срочно,заранее примного благодарен!

Просьба к администрации! [ Ответов: 2 ]  
Уважаемые сотрудники ОР, прошу снять персонажа Космос http://www.nextworld.ru/inf.php?id=634127 с виселицы, он соберет деньги и отдаст, произошла задержка перевода, т.к. Космос долго не заходил в игру!

Референдум Глав Кланов. [ Ответов: 42 ] [ Страницы: 1 2 3 ]  
Совет Администрации принял решение, и теперь в этом топике будет проходить голосование, сроки голосования ровно неделя, т.е. 22.08.13 подводим итоги, и тогда окончательно принимаем решение. Любой флуд от лиц, которые в клане не имеют должности глава, или зам главы, будет наказываться по тарифу статья*10. Поймите нас, мы хотим сделать лучше для Вас, но, как и любое правительство, неприемлем грязи от народа. Пусть тут отпишутся лишь главы и/или их замы. А теперь суть предложе.....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] больше >>
Создать новую тему