Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Конкурс «Мистер Nextworld 2014» [ Ответов: 42 ] [ Страницы: 1 2 3 ]  
Правила и условия Конкурса «Мистер Nextworld 2014» : 1. Участвовать в конкурсе может любой персонаж мужского пола; 2. Сфотографируйтесь !Внимание: ФОТО ДОЛЖНО БЫТЬ СВЕЖИМ! (во избежание поста чужих фото прикладываете ссылку на страницу в соцсети, можно приватным образом сотруднику ОВ Шизофрения. Возможны дополнительные условия идентификации); 3. Заливайте ваши фото в файлообменник, и делимся ссылками на форуме, тут; 4. Заполните небольшую .....

Конкурс «Миссис Nextworld 2014» [ Ответов: 52 ] [ Страницы: 1 2 3 ]  
Правила и условия Конкурса «Миссис Nextworld 2014» : 1. Участвовать в конкурсе может любой персонаж женского пола; 2. Сфотографируйтесь !Внимание: ФОТО ДОЛЖНО БЫТЬ СВЕЖИМ! (во избежание поста чужих фото прикладываете ссылку на страницу в соцсети, можно приватным образом сотруднику ОВ Шизофрения. Возможны дополнительные условия идентификации); 3. Заливайте ваши фото в файлообменник, и делимся ссылками на форуме, тут; 4. Заполните небольшую .....

Просьба [ Ответов: 1 ]  
усовершенствуйте автоматическую систему защиты от нецензуры ... ничего такого не написал .... 2 часа молчи получил =)))))

Личная война СИКЕР [ Ответов: 3 ]  
zaoskreblenije chiloveka......

Сходка в Ташкенте в субботу 1 марта 2014 [ Ответов: 19 ]  
И так товарищи некствордлане. Планируется сходка. В Ташкенте. Организатор - Pick. Кого смог найти, тому и написал на почту. Прошу отзвониться на мой сотовый номер +998 (90) 980-86-53. Место проведения: Ёрш Pub, ориентир: торгово-развлекательный комплекс MEGAPLANET Пиво, кальян, еда. Главное - танцевальное веселье. По идее планируется начать с Ёрш Pub, а вот закончить - куда нас нелегкая принесет... :) Берите с собой девушек, парней, только не бабушек. Все-таки, кто зн.....

Обновление Non-Stop-a [ Ответов: 8 ]  
Приветствую Вас, жители города Эликсир! Близится прекрасное время года... Пора романтики, Мурлыканья Мартовских котов, трепетания "Бабочек в животе" атмосфера Любви и неземного счастья... Все это дарует нам Весна.. В связи с этим хотелось бы окунуться в ту атмосферу С помощью нашего радио робота! Закидываем Любимые песенки ( от 10 до 20) треков. Главное требование: композиции должны быть БЕЗ МаТа! Заранее Спасибо!

Обмен комплекта [ Ответов: 1 ]  
В связи с тем, что поменял себе способность на лед и в скором времени поставлю себе синий образ, поменяю свой Комплект Мага Огня +18 на Комплект мага Льда +18.

вокруг какое-то твориться безобразие [ Ответов: 4 ]  
решил выйти с клана всё по нормальному в ответ получил отказ перекинула в рекруты и не выпускает http://i057.radikal.ru/1402/5f/5199cc020e4f.jpg прошу Администрацию разобратся!

День защитника Отечества [ Ответов: 5 ]  
Приветствую вас, уважаемые мужчины нашего маленького мира Nextworld! Заканчивается зима, а это значит, что близится - день защитника Отечества! В связи с этим великим праздником мы приглашаем вас на «Мужественную» викторину. Мероприятие состоится 23 февраля в 21 00 по серверу в прямом эфире радио. Ведущий ~ Dj Merkuria ~ С уважением коллектив радио.

Приём в легендраную гильдию Бурые медведи открыт! [ Ответов: 27 ] [ Страницы: 1 2 ]  
Мы рады приветствовать всех игроков в наший рядах, Вступ до 31 января свободен: Принимаются активные игроки, основа, мульты только в исключении! Всем удачной игры, вопросы задавть мне по игровой почте!

Администрация [ Ответов: 1 ]  
izvenyayus za oskarblenene i proshu voskresit moevo persanazha bolshe ne povtarica

Магия? [ Ответов: 1 ]  
А драться в хаоте можно вообще? Или тоже уточнять, кто сегодня имеет право участвовать в боях?:)

ОбЯвА личнОй вОйнЫ клАну Invasion [ Ответов: 1 ]  
Чо зА нАх? ПрЕдъявИлИ вОйнУ нАшемУ клАну

Внимание всем покупателям платных услуг в NextWorld [ Ответов: 16 ]  
До 28 февраля оплатить все долги за заказы. Кто не оплатит, у того на сумму не оплаченного будет все снято. Кто не доверяет мне, в этой теме может писать, сколько и когда оплатил. Буду прилаживать скрины. А с марта, я Вас покидаю, устал выслушивать, что ничего не работает и весь тот бред, что пишете (кидаю на бабки, отключаю абилы, пляшу под дудку конкретных игроков, не делюсь с хозяином проекта заработком и т.п.)... Если найдется на мое место, Админ то хорошо, а нет… Бог свидетель, да .....

не подумайте только что я вернулся ) [ Ответов: 22 ] [ Страницы: 1 2 ]  
вот пришла идея перед новым годом сделать клан по сути без ничего только иконка ) если вы не хотите на псж но решили не играть или играть но редко или не вести бои а просто поболтать в чате милости прошу) вступление бесплатное но есть требования перс должен быть создан не позже 2009 года , уровень не меньше 120 и победы в плюсе пишите по почте в личку с ссылкой на пнч буду заходить с субботу воскресенье и принимать ) по поводу правил поведения в клане так их нет делайте что хотите и как хотит.....

Ультиматум. [ Ответов: 1 ]  
Либо вы вводите закон о запрете "мультов", вторых созданных персанажей, либо я ухожу из проекта. По сути вы ничего не делаете, вам даже несколько пробелов в прописи сайта трудно убрать чтобы аватар целым смотрелся когда инвентарь открываешь. Это я вам говорю как древнейший из ордена власти что остались в проекте, зеленый астрал и просвещенный ордена света. С собой забираю осень, вам за дырки в проекте которые оставляете и оставляете годами оставляю ад за место нее.

Личная война AfTeR DarK [ Ответов: 3 ]  
http://f-lite.ru/lfp/s020.radikal.ru/i721/1402/ea/d4bbe497d48b.jpg/htm http://f-lite.ru/lfp/s020.radikal.ru/i721/1402/df/dffaf86890d1.jpg/htm Прошу разрешить мне личную войну с этим персонажем, своими высказываниями он оскробил весь мой клан, при этом не желая понять, что в тба с ним проводить бои просто никто не хочет!

Викторина " Бу-га-га-шеньки" [ Ответов: 6 ]  
Приветствую,Вас жители города Эликсир! На арене не прекращаются ожесточённые, кровавые войны. В связи с этим, Мы - Ди-джеи решили немного смягчить обстановку, добавить ауру позитива и хорошего настроения. Внимание: В пятницу 7 февраля В 21 00 по серверу, на арене пройдет юмористическая викторина "Бу-га-га-шеньки" Ведущая хорошего настроения - dj merkuria Просьба, сложить оружие и заряжаться позитивом.. С ув. Коллектив Радио!

Конкурсы «Мистер и Миссис Nextworld 2014» [ Ответов: 0 ]  
Конкурсы «Мистер и Миссис Nextworld 2014» В этом году решено провести одновременно. Правила и условия Конкурсов «Мистер и Миссис Nextworld 2014» : 1. Участвовать в конкурсе может любой персонаж мужского/женского пола; 2. Сфотографируйтесь !Внимание: ФОТО ДОЛЖНО БЫТЬ СВЕЖИМ! (во избежание поста чужих фото прикладываете ссылку на страницу в соцсети, можно приватным образом сотруднику ОВ Шизофрения. Возможны дополнительные условия идентифи.....

Я не при делах [ Ответов: 1 ]  
Шизофрения[110] сделал Вам отметку о прохождении ПНЧ граждане начальники я не виноват сидел дома никого не трогал ненадо мне дело шить

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] больше >>
Создать новую тему