Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Радио: быть или не быть. [ Ответов: 21 ] [ Страницы: 1 2 ]  
В связи с очень тревожными звоночками, произошедшими в этом году в Следующем Мире, встал вопрос о целесообразности развития радио. Причины поднятия вопроса на суд общественности: 1. Частый игнор прямых и тематических эфиров. Диджеи готовятся, а слушают их 1-2 человека. 2. Послушать нон-стоп – слушает его 1-2 человека и то не всегда. Предлагаю провести голосование за радио с обязательствами. 1. За то чтобы радио осталось, и обязуюсь слушать его. 2. Пусть его отключат. Если выберите п.....

Люди давайте играть где все [ Ответов: 1 ]  
Люди давайте играть где все

Ку-ку =)) [ Ответов: 0 ]  
Прошу открыть тему в суде ... с целью снять с меня клановый значок =))

Прием [ Ответов: 58 ] [ Страницы: 1 2 3 ]  
Всем добрый день) Прием в Клуб Любителей пива объявляется открытым) Вступление абсолютно беплатно, принимаются люди готовые учавствовать в развитии клуба, в противном случае прошу не беспокоить. P.S. Жесткий фейс контроль, прошу не обижаться.

День победы! [ Ответов: 3 ]  
Никогда не забудем тех кто отложил свою жизнь, чтобы мы зажили своей! Слава ветеранам, вечная благодарность их подвигам! Мы помним и кланяемся вам, любим и гордимся вами! Этот подвиг всегда останется в наших сердцах! С Днём Победы!!!

Итак конкурс [ Ответов: 4 ]  
Конкурс прост кто создаст полные видеомануал по игре получит ценный приз

сходнячок [ Ответов: 8 ]  
всем привет кто меня знает и кто не знает! хчу Вам предложить устроиьть сходнячёк у меня в Грузии!не так уж и дорого приехать в батуми и устроить офигенное пати на пару дней в Грузии!узнаете нашу культуру и не только так что если кто готов и хочет то предлогайте дату!я всеми руками и ногами за! бухло и еда за мой счёт остальное за вами ребятки!давайте как нибуль соберёмся так как в конце концов так давно знакомы а никак не моем нормально собраться!как вы на это смотрите?

Конец Ресоф [ Ответов: 0 ]  
Скоро Небудут Ресурсоф ,Реси Будот По 1 000 000 Кр ,Потомуста В лесу Мозна Будет Наити 1% -Веройатност А в камилалломнах будет 12% Наити Руду,Риба Заморзнит ,Кароце Покупайу Ресурси Мне Ето Преснилас Во сне

не стоит свои лажи приписывать другим)) [ Ответов: 10 ]  
К сожалению у меня раньше просто не было времени.. ответить на всю ту ложь и мерзость , которой всеми известный персонаж.. засорил форум.. НО! Каждому терпению. .мерзости, подлости, вранью…приходит конец. Начнём-с… Мне жутко противно, крайне сложно, писать о этой даме..... так как именно таких и называют «особями женского пола», так как именно они и порождают гниль в начало ЖЕНЩИНЫ!!! Крайне не воспитанность, тавтология, хамство, быдлочнество…-это стало нормой общения этой дамы, которая ежедне.....

Личная война Спокоен [ Ответов: 1 ]  
Я, ЗаЖиГалКа (http://nextworld.ru/inf.php?id=300503) объявляю личную войну Спокоен (http://nextworld.ru/inf.php?id=636364). Причина : http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=37731&sec=2 Прошу срок войны продлить, т.к. данный персонаж любит во время войны отсиживаться в замке... либо разрешить определённое количество нападений на неопределённый срок

ГОСПОДА И ДАМЫ ... выходите прямо ... я пошел на лево .... и т.д. [ Ответов: 2 ]  
Тему делаю на внесения ЯСНОСТИ ... чтоб избежать эффекта испорченного телефона ....... По повду магии ..... я никогда не закупался ей ... до момента когда начали ее спользовать ... против меня ...... не смотря на договоренности ...... предлагаю тут ... договаривацца ... и решать вопросы по поводу магии .... чтоб все было прозрачно ... чтоб ихбежать СМУТЫ ......... вот и все .......

Угадай мелодию «Ах, какая женщина!» [ Ответов: 8 ]  
Приближается Международный женский день! День, когда все прекрасные девушки, женщины, дамы, бабушки, могут устроить себе законный выходной. В этот день их оберегают от всей суеты любящие мужчины, юноши, дедушки. 8 марта, приглашаем всех на мероприятие. В Прямом эфире радио, ~dj maxa~ в 22 00 по серверу, проведет, угадай мелодию «Ах, какая женщина!» в честь Международного женского дня С уважением, коллектив радио Nextworld

Итоги турнира [ Ответов: 2 ]  
Можно узнать Кто был? Кто победил? Что получил?

Админам [ Ответов: 1 ]  
Обновите катакомбы а то не интересно бродить по катам не интересно.

Турнир "СТАЛЬНОЙ КУЛАК" [ Ответов: 11 ]  
Правила: 1. Бои проводятся в разделе «хаот-классик» и в формате «кулачный бой». 2. Бой создаётся форматом 2х2. 3. Победившая команда переходит в следующий раунд. 4. Запрещено использовать: амулеты, эликсиры, магические свитки (в том числе свитки восстановления жизни и свитки воскрешения). 5. Победа, взятая по тайм-ауту, считается недействительной и стороне, которая её выбрала, автоматически засчитывается проигрыш. Регламент турнира: Турнир состоится 15 марта в 15-00 по.....

Регистрация в турнире "СТАЛЬНОЙ КУЛАК" [ Ответов: 28 ] [ Страницы: 1 2 ]  
Регистрация проходит по типу "+", "учавствую" ну или по своему обозначьте своё участие в турнире. Важно незарегистрированные персонажи принимать участие в турнире не будут. Регистрация доступна до 14 марта 23-00 по серверу.

Ищу мастра-ГИФОК для создания ОБРАЗА [ Ответов: 2 ]  
Сделайте образ на произвольную тему, вот только не знаю как оплатить заказ, оплата только игровой валютой, если администраторы переведут с моего счета 10 евро на счет мастера, я только за:)

Правила заливки и установки образов [ Ответов: 22 ] [ Страницы: 1 2 ]  
Свершилось! Вам сделали образ, или вы стянули его где-то на просторах Рунета и очень хотите поставить себе. И чем быстрее, тем лучше! Что делать? 1. Идете Город - Мастерская образов. Там на месте разберетесь, как залить. Но внимание! Для заливки образа у Вас на счету должны быть игровые баксы или евро, в зависимости от того, какой по размеру (весу) Ваш образ. 2. Залили. Что дальше? Дальше - ждете прихода того, кто утверждает образа. Если его утвердят - Вам придет сообщение о том, что обра.....

Небольшие удобства для людей которые меняют ip [ Ответов: 5 ]  
Всё в жизни случается. Уехали в командировку, поменяли место проживания, сменили провайдера, в результате у Вас резкая смена ip и сотрудник ОВ Вас вешает. Дабы оградить Вас от неудобств оставляем заявки по форме в специальном топе http://www.nextworld.ru/forums/capital/index.php?sec=22

Прошу разрешения на личну войну с Статор [ Ответов: 2 ]  
ПРошу дать мне разрешение на личную войну с персонажем Статор http://nextworld.ru/inf.php?name=%D1%F2%E0%F2%EE%F0 по данной причине http://imglink.ru/show-image.php?id=c635417e072a7503f229388979d008b8

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] больше >>
Создать новую тему