Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Пожелания >> Ув. Эрато  
27.09.2015 00:29
0
когда кто то ссылается на какой - либо ресурс (новость,форум) - дают ссылки на статью,а Вам трудно? или я отсутствующий год в игре человек должен весь форум перерыть из-за того что вам трудно ссылку дать?
Я понимаю что проще всего прикрыть кому то вежливо рот и закрыть тему не объяснив суть начатой темы.
Лично я вчера устал искать в "Новости проекта" тему про починку вещей,но я ее нашел потратив кучу времени которую вы могли мне сэкономить,ведь значок слева от ника обязывает вас в какой то степени помогать игрокам а не просто отнекиваться и закрывать темы или я ошибаюсь?
Будьте добры в следующий раз,если такой возникнет - давайте ссылки на затронутые игроками темы.
А.... чуть не забыл,ссылка по теме данного разговора : http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=38211&sec=2

27.09.2015 00:29
0
Уважаемый Smith Black !
Если бы Вы действительно спросили, Вам бы непременно помогли разобраться.
Однако Вы развели демагогию и из-за своей невнимательности (нежелания) просто начали обсуждать действия Администрации и проект.
В следующий раз за такое http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=38211&sec=2 будете наказаны!
Теперь вернемся к Вашему вопросу, для начала откройте элементарное
http://www.nextworld.ru/news.php если и здесь Вам будет сложно отыскать..Ниже все описано.

КарХэ сидел в своей кельи, и листал книгу пожеланий. Ему на глаза попалась запись о том, что жители Эликсира просят пересмотреть цены на ремонт. Верховный Маг задумался, и придумал, что будет введены два вида профессий. И лишь обладая одной из профессий, можно отремонтировать вещи. Без лицензии просто нельзя отремонтировать вещь. Обладая лицензией Кузнеца ремонт доступен за доллары, а обладая лицензией Кузнец-ремонтника за кр. Также владея профессией Кузнец-ремонтника можно рандомно отремонтировать от 1 до 10 единиц износа.
Эту новость глашатае из Башни Магов донесли жителям Эликсира и обратили внимание, что теперь в замках теперь нельзя ремонтировать вещи.

Редактировано 27.09.2015 00:45:06 Эрато

Страницы: [1]
Тема закрыта Эрато