Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Пожелания >> 2015-2016!!!!!!!!  
26.12.2016 13:40
0
Онлайн как все видят страдает , я так подумал - поразмыслил , и если администрация пойдет на встречу все может получиться. Для начала можно было бы выставить на продажу допустим вещи которые есть у клана( конечно с другими картинками и новшествами ) за евро! С какими то защитными уникалками от кланов которые уже существуют (чтоб как то были бои на равных, и не обижались люди которые влаживали деньги! Я не думаю что они будут против , и так уже все умерло.! Будет смысл идти дальше ) , амулеты поставить тоже за евро (почему за евро , потому что я за пол года я выиграл один раз 20 евро и получиться так что сложно будет купить себе что то из предложенного( Ето все поможет торговле и т.д ), У администрации появиться возможность вводить интересные идеи в игру (платные-бесплатные ) и ето будет только в том случае если администрация подумает над етим предложением и доработает его! , И когда у игроков появиться возможность вне клана дать отпор клановому игроку ( даже хоть 40 на 60 %) то у всех появиться мотивация и все будут драться и завоевыть свое место под солнцем ,ибо игра сделана интересно и все можно исправить ) Спасибо кто поймет !

24.09.2015 16:16
1
Во многом ты не прав, нужно вернуть проект, но с его старой задумкой, а именно, - клан. Вся структура проекта держалась раньше на кланах, т.е. это и являлось смыслом игры, хочешь комфорт - создавай клан и развивайся с ним, либо вступай в готовый и помогай его развивать взносами. Личности, которые не могли и не хотели вступать в кланы, в основном, жили в лесу)

29.09.2015 12:21
0
не согласен насчет леса раньше было полно и в не клана которые между собой дрались и имел смысл покупать в госе шмот ща этого нет смысл того магазина!?смысл леса?все потеряло смысл так как до 120 ты в кланке 2-3 боя ито если есть с кем а после хоть голый что бы шмот не ломать просто победы тулишь!!!да и то драться не с кем ждешь часами что бы кто то зашол сыграть пару боев!!(((игра умерла пока кто то не возьметься за нее и не изменит практически все что бы был смысл в торговле вещах даже в тех абилах но что бы их не было по 20 а в пределах разумного допустим все теже абилы оставить но каждый клан себе выбирает максимум 4-5 штук и так буду разные кланы и абилы соответственно в них как то так)))

20.12.2015 23:10
0
Удевляет Другое) Нечего не вечно) и за домен хост и содержание серва Обходятся не бесплатно) вопрос в другом)) когдаже я зайду на домен Некстворолд.ру и будет выдовать Ошибка 404))) я так жду Этого чтобы уж некто не мучался)

10.01.2016 20:31
0
Удевляет Другое) Нечего не вечно) и за домен хост и содержание серва Обходятся не бесплатно) вопрос в другом)) когдаже я зайду на домен Некстворолд.ру и будет выдовать Ошибка 404))) я так жду Этого чтобы уж некто не мучался)

Можем устроить другое. Например бан и будете наблюдать дальше

11.09.2016 02:07
2
а может просто всех разбаните и народ вернется забанить всегда успеете

17.09.2016 16:12
0
Не согласен,как уже сообщалось ранее - нужно обнуление, в 2005-2008 был прикол в игре - сейчас он пропал,слишком много абил,кланок и так далее. Цены наоборот повышать надо, Раньше,если память не изменяет,обычное усиление удара в 2 раза стоило 190$, сейчас за 500 можно купить нафаршированный клан с тремя уникалками) это не адекватная цена! Топ кланов стало слишком много,это тоже не очень гуд. В общем,проведите обнуление,урежте аббы - тема ни раз уже поднималась и вроде как,даже договорились,но почему-то никаких конкретных действий не было произведено. Все,что вложено - нужно подсчитать и дать людям право выбрать, что они хотят получить в замен (аббы,шмот и тд). Игра мертвая,обнулением ее точно не испортишь, активность возрастет конкретно, на первое время хотя бы,а там уже будет видно)

17.09.2016 16:14
0
ах,да,и цены поднимите))

16.11.2016 23:19
1
все,официально игру можно считать закрытой? никаких попыток предпринять возрождение не планируется?

26.12.2016 13:40
0
http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=38267&sec=1

Страницы: [1]
Тема закрыта DOMINICK