Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> 2015-2016!!!!!!!!  
26.12.2016 12:40
0
Онлайн как все видят страдает , я так подумал - поразмыслил , и если администрация пойдет на встречу все может получиться. Для начала можно было бы выставить на продажу допустим вещи которые есть у клана( конечно с другими картинками и новшествами ) за евро! С какими то защитными уникалками от кланов которые уже существуют (чтоб как то были бои на равных, и не обижались люди которые влаживали деньги! Я не думаю что они будут против , и так уже все умерло.! Будет смысл идти дальше ) , амулеты поставить тоже за евро (почему за евро , потому что я за пол года я выиграл один раз 20 евро и получиться так что сложно будет купить себе что то из предложенного( Ето все поможет торговле и т.д ), У администрации появиться возможность вводить интересные идеи в игру (платные-бесплатные ) и ето будет только в том случае если администрация подумает над етим предложением и доработает его! , И когда у игроков появиться возможность вне клана дать отпор клановому игроку ( даже хоть 40 на 60 %) то у всех появиться мотивация и все будут драться и завоевыть свое место под солнцем ,ибо игра сделана интересно и все можно исправить ) Спасибо кто поймет !


   24.09.2015 15:16
1
Во многом ты не прав, нужно вернуть проект, но с его старой задумкой, а именно, - клан. Вся структура проекта держалась раньше на кланах, т.е. это и являлось смыслом игры, хочешь комфорт - создавай клан и развивайся с ним, либо вступай в готовый и помогай его развивать взносами. Личности, которые не могли и не хотели вступать в кланы, в основном, жили в лесу)


   29.09.2015 11:21
0
не согласен насчет леса раньше было полно и в не клана которые между собой дрались и имел смысл покупать в госе шмот ща этого нет смысл того магазина!?смысл леса?все потеряло смысл так как до 120 ты в кланке 2-3 боя ито если есть с кем а после хоть голый что бы шмот не ломать просто победы тулишь!!!да и то драться не с кем ждешь часами что бы кто то зашол сыграть пару боев!!(((игра умерла пока кто то не возьметься за нее и не изменит практически все что бы был смысл в торговле вещах даже в тех абилах но что бы их не было по 20 а в пределах разумного допустим все теже абилы оставить но каждый клан себе выбирает максимум 4-5 штук и так буду разные кланы и абилы соответственно в них как то так)))


   20.12.2015 22:10
0
Удевляет Другое) Нечего не вечно) и за домен хост и содержание серва Обходятся не бесплатно) вопрос в другом)) когдаже я зайду на домен Некстворолд.ру и будет выдовать Ошибка 404))) я так жду Этого чтобы уж некто не мучался)


   10.01.2016 19:31
0
Удевляет Другое) Нечего не вечно) и за домен хост и содержание серва Обходятся не бесплатно) вопрос в другом)) когдаже я зайду на домен Некстворолд.ру и будет выдовать Ошибка 404))) я так жду Этого чтобы уж некто не мучался)

Можем устроить другое. Например бан и будете наблюдать дальше


   11.09.2016 01:07
2
а может просто всех разбаните и народ вернется забанить всегда успеете


   17.09.2016 15:12
0
Не согласен,как уже сообщалось ранее - нужно обнуление, в 2005-2008 был прикол в игре - сейчас он пропал,слишком много абил,кланок и так далее. Цены наоборот повышать надо, Раньше,если память не изменяет,обычное усиление удара в 2 раза стоило 190$, сейчас за 500 можно купить нафаршированный клан с тремя уникалками) это не адекватная цена! Топ кланов стало слишком много,это тоже не очень гуд. В общем,проведите обнуление,урежте аббы - тема ни раз уже поднималась и вроде как,даже договорились,но почему-то никаких конкретных действий не было произведено. Все,что вложено - нужно подсчитать и дать людям право выбрать, что они хотят получить в замен (аббы,шмот и тд). Игра мертвая,обнулением ее точно не испортишь, активность возрастет конкретно, на первое время хотя бы,а там уже будет видно)


   17.09.2016 15:14
0
ах,да,и цены поднимите))


   16.11.2016 22:19
1
все,официально игру можно считать закрытой? никаких попыток предпринять возрождение не планируется?


   26.12.2016 12:40
0
http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=38267&sec=1


Страницы: [1]
Тема закрыта DOMINICK