Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Амулет справедливости и эликсир равенство...  
28.02.2015 17:50
0
Уважаемая администрация!
Верните простому народу защиту на 90% и под равенством на 100% от всех специальных возможностей противника и даже уникалок!на том и амулет и эликсир чтоб защищать нас от врага!Уникалки круто ничего против не имею вы преследуйте свои цели по счет уникалок, но на то и амулет и эликсир чтоб не давать возможности сопернику так просто отвоевать у нас победу!Просто те кто напичканы уникалками чувствуют себя победителями всегда...а это и подрывает какой либо интерес!Считаю целесообразным предпринять такие меры...Плюсы---Войны прекратятся потому что будет не очень интересно будет воевать против равных...Да и победят не деньги а умение думать головой...а если и будет война просто взять сделать поправку в законе---Война без амулетов и равенства...
Прошу отписаться всех кто что думает...


   20.02.2015 21:09
0
гдето + гдето и - ))
с играл с вами в пару боёв) чото желание отбилось заходить в игру) думаю нету смысла играть ибо сливать не интерестно) идея хорошая но будут противники этому так как некоторые люди денег плотили)



   20.02.2015 21:31
0
Тяжело с теми у кого амбиций завышены...осталось пару кланов которые конкурентно-способны угнаться за всеми...Главы просто не тянут амбиции некоторых...Нужно просто середину найти и люди вернутся...Не только простые игроки ушли но и люди которые когда-то вложили денег но со временем им стало невозможно угнать за теми у кого амбиции...думаю администрация может хорошо покумекать на эту тему...


   21.02.2015 18:37
0
Администрация за - вот что главы кланов отпишут - интересно...


   22.02.2015 04:18
0
по мне вообще можно убрать амули и равки. от них толку сейчас ни какого нет!
а то Амбиции да амбиции.......


   28.02.2015 17:50
0
Fixed


Страницы: [1]
Тема закрыта DOMINICK