Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Бой  
21.01.2015 00:04
0
Сдраствуйте.Хотелось чтобы администрация ув. Поставила конкретные и четкие рамки по поводу формата боя ! Знаю есть официальные 2-а физический и кулачный и непонятно какой магический ! Но есть еще всеми нами выдуманные тобишь Госс Честно и Тба ! я вот например не могу понять чем отличается фомат честно от тба и т.п и т.д , Есть всегда возмущения почему человек не может драться в клановой вещи с человеком который в госсударственных вещах, и ба адм запрещает такие бои ,а почему ? Я как вижу бой честно- ето госс вещи и без амулетов, но и можно вещи клан , госс -ето вещи госс + можно и с амулетом и без ,тба - ето тот же формат честно ! Хотелось бы что б Администрация установила поетому поводу правила ,надеюсь ето облегчит многим игру и меньше будет у всех вопросов ! Спасибо за внимание !!


   19.01.2015 22:40
0
я за!!



   19.01.2015 22:45
0
ПРиМЕР ! бывают случаи когда все привыкли !!Допустим создали хаот на 4 х поставили (госс) все заходят в госсе думают честно и тут Сугроб заходит с амулем )) и все )) жалобы обзывания )) а он говорит ! Ребята я ничего не нарушил)


   20.01.2015 12:04
0
Я тоже не могу понять чем отличаются форматы которые Вы понапридумывали. Единственное, что могу сказать, если прокачка налицо (разница в левл или статов в шмоте) то есть закон об ДБ.


   20.01.2015 12:27
0
Принято


Страницы: [1]
Тема закрыта kirikaka