Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Пожелания >> 1 - 120 лвл !  
10.11.2014 13:35
0
Надо что то поменять человек началл играть и вот он уже с одной победой и одним проиграшем 120 лвл ! Не интерестно

30.10.2014 21:29
0
Конкретно что?

02.11.2014 18:50
1
Сделать откат лет на 6 назад хотя бы)

03.11.2014 20:14
2
Терять уже нечего. Надо действовать решительно. И не говорите мол парочка буржуа против и поэтому без их согласия..... Всем не угодишь.
Варианта два. Либо сидеть в пустой игре, без единой души с кучей уникалок и и подпитывать свое виртуальное эго мутузя ботов, либо с улыбкой отпустить былое и шагнуть в новое. Хуже уже не будет!

05.11.2014 12:28
-1
Терять уже нечего. Надо действовать решительно. И не говорите мол парочка буржуа против и поэтому без их согласия..... Всем не угодишь.
Варианта два. Либо сидеть в пустой игре, без единой души с кучей уникалок и и подпитывать свое виртуальное эго мутузя ботов, либо с улыбкой отпустить былое и шагнуть в новое. Хуже уже не будет!

У Вас есть предложения? К примеру у программистов, да и у меня в частности есть куча наработок. Но вопрос стоит в другом нужны ли они Вам. Любая новинка подвергалась критике, да и так называемых "халявщиков" не мерянное количество. Вот скажите новинку конкретно Вы оплатите? С Вашего согласия я дам ответ. Сделайте меня самым крутым но на халяву. а прогеры тоже люди и тоже кушать хотят с такими замашками проще сделать халтуру за которую заплатят, а не питаться завтраками игроков. И буржуа тут не причём. Можете собрать консилиум игроков, убрать халявщиков и я думаю, что игра поднимется и будет шагать "семимильными" шагами. Надеюсь я дал Вам полный ответ. Хотя ещё есть что сказать.

05.11.2014 15:13
0
Сугубо мое мнение тоже начал в некст играть оч давно в начале 2006года было интерестно собирались травы продовались варились элики а ща это никому нее надо что ты с элем силы сделаешь ничего !!!сейчас все построенно вокруг денег если не заметили то раньше были средние сильнные и слабые кланы а ща либо пан либо пропал лазь в катах и не высовывайся оттуда((я не говорю дело каждого я могу позволить вступить в топ клан и не париться но есть люди которые не способны и значит для них в нексте делать нечего а раньше было что пускай по чутку но развивались и росли до 100 годами качались а ща 1-2 боя в кланку с ботом в замке))да и смысл новенькому выкидывать10-20$ и сидеть в топ клане когда людей нет с кем подраться!?лично мое мнение

06.11.2014 01:18
0

У Вас есть предложения? К примеру у программистов, да и у меня в частности есть куча наработок. Но вопрос стоит в другом нужны ли они Вам. Любая новинка подвергалась критике, да и так называемых "халявщиков" не мерянное количество. Вот скажите новинку конкретно Вы оплатите? С Вашего согласия я дам ответ. Сделайте меня самым крутым но на халяву. а прогеры тоже люди и тоже кушать хотят с такими замашками проще сделать халтуру за которую заплатят, а не питаться завтраками игроков. И буржуа тут не причём. Можете собрать консилиум игроков, убрать халявщиков и я думаю, что игра поднимется и будет шагать "семимильными" шагами. Надеюсь я дал Вам полный ответ. Хотя ещё есть что сказать.

Моё видение игры - Оставить 3 абилы (Усиление, отражение, восстановление) с начальным низким процентом срабатывания (15% пойдет) и одну уникалку на клан, чтоб она уникальной была. Сделать возможность увеличивать за реал до 30%.
К примеру:
+1% повышения абилы = 20 $
+5% = 90$
+10% = 170$
+15% = 250$

Уникалки в свою очередь чтоб тоже разумные были. Скажем уникалка Поглащения или преобразования урона в жизнь а не то что сейчас типа сработала и мрешь 3 раза подряд......
Не будет ударов за миллиард, не будет кача до 120 за 1 бой, будет интересней играть. Снизить мф и удар кланок, баланс может появится.. Подровнять финансы, поднять экономику (Добыча ресурсов, крафт свитков.....). А дальше уже творческие люди начнут предлагать разные интересные фишки, задумки. И да, было бы очень кстати сбросить всем уровни)) но где-то читал что легче будет новую игру запустить.

Насчет вложения реала - Лично для СЕБЯ я не буду приобретать ничего весомого, соответсвенно и претендовать на звание крутого бойца тоже не буду. Вкладывать деньги в клан готов.

А насчет халявщиков, вы грубо как-то. Они игроки, на которых в принципе и держится онлайн "онлайн игр". Наладьте экономику, верните кредитам ЦЕНУ и сделайте добычу ресурсов чем-то значемым и вы сами не заметите как тот-же халявщик будет поддерживать онлайн) И убирать никого не надо будет да и игра сдвинется с мертвой точки.

06.11.2014 13:26
0
Да может я и жёстко описал ситуацию. Но теперь обратимся к её Величеству математике. Смотри в 2005-20010 году что было в мире? Максимум ноутбук за сумашедшую сумму денег да и комп стоил около 1000 долларов. У людей даже возможности не было где-то в дороге или мобильно сидеть в интернете (GPRS я не учитываю). Что мы видим сейчас? у каждого 2 человека планшет и смартфон, а того глядишь и яблокофон (к примеру планшет можно купить 150-200 долларов как и смарт. Что же отсюда выходит? Людям удобнее сидет в тырнете и соц. сетях с гаджетов, а не с ноутов или компов. Отсюда выходит нужно писать приложение под андроид и ай-ось. Цену говорить не буду это можно найти на спецовых форумах. Далее пару дизайнеров и пару программистов ну и не забываем про рекламу хостинг и прочие красивости. Итого выходит 1 миллион рублей в месяц (к примеру это цена авто Ниссан Кашкаи не нового но всё-таки). Для того чтоб выйти в месяц на "0" нужно примерно от 6 до 8 месяцев. Вот теперь и скажите мне кто пожертвует 6-8 ниссанов? Есть и наработки и люди готовые это сделать НО ЭТИМ ЛЮДЯМ НУЖНО ПЛАТИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. А про "халявщиков" я скажу Вам так когда будет баланс хотя б 70% / 30% (халява / реал) тогда можно будет говорить об экономике.

06.11.2014 17:35
0
Все ясно. Сумма большая а доход никакой

06.11.2014 20:29
1
Такой бред...без обид конечно. От куда такие цифры вообще берете? С капиталом в 50 тыс. рублей можно запустить игру клиентскую, пусть и (пиратские) сервера распиарить и сделать онлайн 500+ Говорю по собственному опыту. А вы "дрочите" этот некст как только можете. Для того чтобы хоть что то здесь наладить, нужно для начала исправить что уже сделано, лишнего, безумного и ненужного.

06.11.2014 20:32
0
И если вы спросите привести примеры таких проектов - ради Бога, отпишу подробно. Даже познакомлю если потребуется с создателями. Расскажите им про свои миллионы и Кашкаи

10.11.2014 11:49
0
Капитала в 50к рублей хватит на 6 месяцев. Пиратские сервера? Ну если Вы хотите дрожать при звонке в дверь то пожалуйста. А на вопрос откуда цифры так посещайте специальные форумы по игрострою там Вам расскажут и покажут. К примеру написать 1 модуль цены стартуют в среднем от 500 у.е в зависимости от уровня программиста. Так что рассказывать мне про 50к рублей Вы конечно можете но дальше разговоров дела не пойдёт это не та сумма которая поможет достичь онлайна 500+

10.11.2014 13:35
0
Ну и напоследок вопрос почему Вы с 50К рублями ещё не владелец крутой игры? К примеру в Варгейминге только дизайнер получает от 2к у.е я уже молчу про прогеров, а какие игры держит Варгейминг можете посмотреть сами. Прежде чем писать что-либо проведите анализ.

Страницы: [1]
Тема закрыта kirikaka