Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Свитки нападения  
07.06.2014 17:52
1
можете меня посадить, но я сегодня случайно напал на союзника
Jack Harper http://nextworld.ru/inf.php?id=636275. в бое переманивал зеленью.
Можно ли сделать уведомление при нападении, чтоб нельзя было нападать на союзников и сокланов? у многих была такая ситуация, и многие отсидели свои срока)))


   19.05.2014 12:02
0
Предупреждение при нападении на союзников/сокланов или даже физическая невозможность напасть на оных - были бы логичны )


   19.05.2014 20:35
0
А как насчет быть просто внимательней и не нестись сломя голову? При нападении вы видете ник на кого нападаете и жмёте ок, включать моск и прочесть ещё раз правильный ли ник никто не отменял


   19.05.2014 21:14
0
:a1035a:


   19.05.2014 23:45
-1
А как насчет быть просто внимательней и не нестись сломя голову? При нападении вы видете ник на кого нападаете и жмёте ок, включать моск и прочесть ещё раз правильный ли ник никто не отменял


ты так пишешь, будто ты всегда вкл мозги. и как будто у тебя не было таких случаев. увы это топ пожеланий, и я высказал свое. а на мнение других я плевал.


   19.05.2014 23:49
0
А как насчет быть просто внимательней и не нестись сломя голову? При нападении вы видете ник на кого нападаете и жмёте ок, включать моск и прочесть ещё раз правильный ли ник никто не отменял


ты ведь сама напала в тот раз а АМЕРИКАНА. и в этот бой я вмешался, и меня посадили в тюрьму. Сама себе не перечь)))


   20.05.2014 02:46
0
А как насчет быть просто внимательней и не нестись сломя голову? При нападении вы видете ник на кого нападаете и жмёте ок, включать моск и прочесть ещё раз правильный ли ник никто не отменял


ты так пишешь, будто ты всегда вкл мозги. и как будто у тебя не было таких случаев. увы это топ пожеланий, и я высказал свое. а на мнение других я плевал.


Не стоит так кипятиться, плевать можешь конечно, если не в состоянии принять совет, только я тебе своё мнение не навязывала, да и в ответ плюнуть могу - захлебнешся.
У меня был такой случай единственный раз, после чего я просто стала внимательней смотреть на того ли нападаю, на кого хотелось бы.



   20.05.2014 02:49
0
А как насчет быть просто внимательней и не нестись сломя голову? При нападении вы видете ник на кого нападаете и жмёте ок, включать моск и прочесть ещё раз правильный ли ник никто не отменял


ты ведь сама напала в тот раз а АМЕРИКАНА. и в этот бой я вмешался, и меня посадили в тюрьму. Сама себе не перечь)))


Я себе абсолютно не перечу, не выдумывай!
Посадили значит было за что, тк я в чате написала что ошиблась, но явно не по этой причине!



   20.05.2014 19:35
2
Столько желчи...


   28.05.2014 18:33
0
А как на счет того, что бы свитки вообще не были активны во время отсутствия КВ? Бред, придумать и не запрещая их использование, карать за это же...
Логика как обычно - РУССКАЯ )


   07.06.2014 17:52
0
Всех, кто не по теме нафлудил наказываю молчей на сутки на форуме.

По остальному будьте более внимательны. Сообщение о нападение ненужно, если нападать через свиток, в остальном лишь вмешательства у нас есть на арене, где можно "перепутать" и то внимательнее... Дальше согласно закону по теме.



Страницы: [1]
Тема закрыта DOMINICK