Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Война и Закон.  
25.04.2014 10:50
1
Прошу рассматривать мою тему не как обсуждение действий ОВ или жалобу на СОВ. А как пожелание, потому и создаю тему в этом разделе.

Тема касается вмешательства в хаотические бои при войне. В законе этот пункт не прописан, что запрещено вмешиваться в хаоты, было устное предупреждение и все придерживаются его. Но дело в том, что в игру возвращаются игроки которые по разным причинам не играли довольно долгое время и не увидя в законе пункта о запрете вмешательства в хаоты, воюют так как воевали раньше. Т.е. на войне как на войне и нет правил. Поэтому есть просьба внести такую поправку в свод законов.

И как собственно причина возникновения этой темы, на правах И.О. Главы, прошу об амнистии нашего соклана CrazyChim. Аппеляцию я писать не могу за него, но есть просьба об амнистировании данного игрока. Он всего неделю как вернулся в игру и после объявления войны воюет так как это было раньше. Не увидев в законах пункта о запрете вмешательства в хаоты он собственно и вмешался, за что и был наказан.
Он наказан еще как и за рецедив, но опять же, первый раз наказали за вмешательство в бои при клан войне, но он был на тот момент без гильдии и не имел права вмешиваться, за что и был наказан согласно закону. http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=36480&sec=23#261331
Но сейчас находясь в клане и не увидев в законах каких-либо ограничений по ведению клановых войн вмешался в хаот.

Чтоб и дальше не возникало подобных ситуаций, внесите, пожалуйста, поправку в законы. И прошу об амнистии персонажа CrazyChim.


   25.04.2014 03:45
-2
Ленка спасибо что высказала за меня слово))) так приятно
CrazyChim [120] - 144 часа тюрьмы. Без права апелляции. Поэтому и не подаю апелляцию. Хотя вчера Шизофрения мне написала
"Но ни кто не может запретить Вам подавать апелляции. " и ввела меня в заблуждение)))) так можно или нельзя подать апелляцию?


   25.04.2014 10:37
1
Всем известно "что не запрещено, то разрешено", но на деле оказывается иначе.
Поддерживаю обе просьбы.


   25.04.2014 10:39
-1
Что явно не запрещено, то разрешено ©

Сам после перерыва в несколько лет долго вникал, а что же теперь можно, а что нет. Хотя закон вроде и расписан, но без комментариев к нему со стороны сокланов и пузыря - поди разберись))



   25.04.2014 10:41
-1
Ну вот, мысли сходятся) Пока писал свой коммент, аналогичный пассаж Paramon оставил )


   25.04.2014 10:50
0
Значит давайте по порядку.
1) В любое время Некста вмешательство в честные бои считалось прокачкой.
2) В законах всё прописать не возможно потому, что выйдет талмуд на сто тыщ пицот страниц. Вы их прочтёте? Выучите? Ответ сам собой напрашивается - НЕТ.
3) Честный бой остаётся честным (хаоты, 1х1, и т.д). Всё что идёт через заявку на проведение боя это называется честный бой. Нападения не считаются честным боем поэтому тут нужно быть внимательным (союзы считаются, личная дружба нет)
4)По поводу амнистии отказ.

Приятной игры.



Страницы: [1]
Тема закрыта kirikaka