Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Бар "У Роджера"  
15.04.2014 09:55
2
Может я не в тему.. но..

Он вообще как работает?
18:32 [Информация] private [Спокоен] Вы оплатили ОДИНОКИЙ ТУРБОБОЙ 1000 кр. за услуги Наемника.
18:33 [Информация] private [Спокоен] Вы оплатили Спокоен 1 кр. за услуги Наемника.
18:33 [Информация] private [Спокоен] Спокоен оплатил Вам 0.95 кр. за услуги Наемника.
18:33 [Информация] private [Спокоен] Вы вернули Маг Рикас 1000 кр. через лицензию Наемника.

В чем смысл? К чему обязывает? Передачи эти где-то числятся или их как и не было?


   11.04.2014 23:22
0
а тебе больше заняться нечем, как бредовые темы везде плодить и нюни распускать?


   12.04.2014 01:52
0
По твоим губам сегодня степлер плачет.. Видать бухать опять начала


   12.04.2014 02:56
0
по себе не суди... не бухаю... это раз... а два.. по твоим губам не только плачет что то, но и стекает... давись молча


   12.04.2014 13:27
0
Молодец) Не бухай, я тоже не пью. И сделай милость, не пиши мне. Ты и твоя писанина мне безразличны. Бб :a1012a:


   12.04.2014 14:21
0
не противоречь сам себе... иначе не тявкал бы везде, где тебя не спрашивали... Лично тебе я не пишу... но глупые темы о глупых ошибках комментировать считаю своим правом, так же, как и ты своим их создавать...


   12.04.2014 15:02
1
Научись выражаться нормально, твой отсталый слэнг торгашки оставляет желать лучшего. Лично мне ты тоже пишешь, редко но и этого делать не надо. А тут повод написать тебе в ответ - Не пиши мне, в мою сторону! Остальное на твое усмотрение, живи в своем мирке где пустые понты и показуха не глупо а двуличность синоним далёкости.



   12.04.2014 15:11
0
)))) Улыбнуло))

Повторюсь, по себе не суди... мой мирок, как ты это назвал не имеет границ... а ты как страдал синдромом стада так, им и страдаешь... этим мы отличаемся... но тебе этого не дано понять... сиди торгуй, ной, плоди темы... на что то иное ведь всё равно мозгов не хватит))

Заодно требую разрешения на личную войну с этим чудиком!


   15.04.2014 09:55
2
Эта функция осталась от прошлых админов. Передачи числятся в Вашем досье. В нынешнее время при прохождении ПНЧ сотрудники не смотрят на эти передачи. Но при передачах которые сильно "бросаются в глаза" Вас могут попросить вернуть эти деньги.


Страницы: [1]
Тема закрыта kirikaka