Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> Клановые турниры/ Новый свежий ветерок нексту на старый лад!  
03.03.2014 19:14
0
Предлогаю такую схему клановых турниров:


1 Месяц разделить на недели и каждой недели месяца давать своё "мотто", создать новый рейтинг по турнирам ( а то в актуальном до сих пор персы давно не играющие ), сделать новые звания по типа сейчас воинский, тоже но по турнирам!

Предлогаю сделать так: по примеру сердца леса, Но 3 раза в день утром, обедом и вечером, что бы каждый из клана смог в любое удобное для него время принять участие , т.е. желающий принять участие в турнире, подаёт заранее заявку на участие за ту или иную сторону. Предлогаю ввести 3 вида снарежения: Гос, Тба и Кулачный бой!

-1 Неделя - Хаот-Классик :

Пример: в 10:00 по серверу принимаются заявки в группу 3х3
15:00 """

И предложение боёв по трём форматам, НО каждый клан попадает в недельный/месячный рейтинг ТОЛьКО тогда, когда в каждом формате игроки из этого клана учавствовали! Это думаю будет интересно и не для столь сильных кланов, возможность всё таки дать о себе знать, в кулачном классике например где набор стандартных абил, так же думаю придаст стимул всем нам, т.к. действительно своими руками можно открыть новую страницу некста...

-2 Неделя Хаотические Бои

По тем же трём форматам

-3 Неделя групповые бои, НО уже в смешанных группах, что бы каждый воин показал себя не только помощью для своего клана, но мог и сотрудничать с соперниками

-4 Неделя - Неделя отдыха и поиска комплекта из этой темы: http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=37640&sec=2


Думаю стоит попробовать совместными силам попробовать дать нашей с вами игре новый шанс))

Для администрации: это всего лишь размытые идеи, но можно над этим совместно поработать :)


   19.02.2014 01:42
0
хорошая идея.тем более тут давно уже нет никаких турниров


   19.02.2014 01:45
0
*При эти турнирах боты должны быть разрешены только в боях тба, в остальном должна быть кнопка вкл/выкл Ботов


   19.02.2014 13:32
0
+


   19.02.2014 14:35
0
Турнир состоится в скором времени следите за новостями!!!


   19.02.2014 14:38
0
Турнир состоится в скором времени следите за новостями!!!



Это хорошо, что состоится!

Но идею прошу всё таки рассмотреть на будущее...))


   20.02.2014 10:38
0
Идея неплохая,только вот учитывая онлайн, боюсь что в турнире примут участие всего лишь 3 гильдии (конечно если без мультов) и то я оочень сомневаюсь, что будет достаточно игроков даже от этих гильдий)))


   21.02.2014 18:28
0
Сколько примут столько и будет. По поводу 3 уровневых турниров пока онлайн маленький считаю это бесполезным


   23.02.2014 17:33
0
Поддерживаю!
А насчет онлайна... Причина, потом следствие. (с) Меровинг



   02.03.2014 23:07
0
+


   03.03.2014 19:14
0
Хотели турнир? Получите распишитесь http://www.nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=37671&sec=1. Посмотрим как пройдёт, в дальнейшем планируется ещё несколько турниров следите за новостями.


Страницы: [1]
Тема закрыта kirikaka